Горячая баня удалась

Горячая баня удалась

Знакомство с этой интересной семейной парой я поведал в рассказе «Наберегу водохранилища». В прошедшие выходные я с женой был приглашен кнашим старым знакомым на дачу. В пятницу я работал в ночь, поэтому обавыходных дня были мои полностью. Настеньку в пятницу вечером моя Аленкаоставила у бабушки и, черкнув мне смс, чтобы я не спал после смены, аехал сразу на дачу, укатила с Александром на фазенду к родителямИринки. К десяти вечера ко мне на работу заявился сменщик в расстроенныхчувствах и сообщил, что у него дома «война» по поводу забытого имюбилея свадьбы и т. д. Я оставил его дежурить за себя, а сам поехалследом за женой. Приехал я на дачу часам к одиннадцати, в доме засталИринку, укладывающую спать хорошо принявшего на грудь Александра. Иринка попросила меня взять в погребе на улице квас и принести вбаню моей Аленке, где ее парит отчим, а она подойдет следом. ДядяФедор, отчим Иринки, большой любитель бани, точнее просто ею болеет, вмолодости он даже где-то работал в банном комплексе. Он несколько разуже парил наших девок с матерью Иринки в бане с массажем и пенныммытьем. От восторга моя женушка была просто на десятом небе.

Сам он всвои пятьдесят с небольшим был высок и подтянут, немного худощав, ножилист, сказывалось спортивное прошлое. Подойдя в темноте к бане, я невольно заглянул в окно предбанника, но там никого не было. Я вошел в предбанник, повернулся влево к вешалсяи замер. Дальше слева открылась в мою сторону дверь мойки и я осталсястоять в тени за дверью.

В предбанник вошла Иринкина мать, прошла кстолу у противоположной стены и налила себе квас. Я просто млел как завороженный. Как все-таки похожи дочки на своихматерей. Тетя Наташа стояла, повернувшись ко мне своей шикарной белойпопой, а я не мог отвести от нее взгляд. Грудь тоже была белоснежная, но в отличие от Иринки соски были не такие крупные и нежного розовогоцвета. Раньше я не видел ее без одежды, точнее не видел так открыто идоступно, я видел ее мельком, когда кто-то заходил или выходил измойки. Пока я разглядывал прелести взрослого женского тела, впредбанник вошла Иринка и в недоумении уставилась на меня и свою мать. Только тут меня заметила тетя Наташа и накинула второпях на себяхалат. Затем все дружно прыснули смехом.

Я стал потихоньку раздеваться, Иринка забрав какие-то вещи, сообщила, что пошла спать и что онапостелила нам с Аленкой на втором этаже. Тетя Наташа, заглянув впарную, что-то сказала мужу и, откланявшись с улыбкой, проследовала вдом. Я подкинул в печку дров и под их треск стал прислушиваться кзвукам в парной, приоткрыв дверь в моечную. Хлопки веником скорозакончились, и в мойке заплескалась вода. Федор Иванович поливал Аленкупрохладной водой. Я подождал немного, но никто не вышел. Я заглянул в мойку вприоткрытую дверь и увидел мою красавицу, лежащую голышом кверху попкойна лавке.

Сбоку ко мне спиной стоял наш банщик, обернутый как обычно наталии в полотенце и втирал в распаренное тело Аленки какие-то масла. Только сейчас я осознал, что о моем присутствии в бане жена и дядяФедор еще не знают. В течение нескольких минут ничего интересного непроизошло, и я уже зашла почти внутрь и погреться, как моя женушкаперевернулась на спину. Процесс натирания ее грудей был болееинтересен. Массаж спины, ягодиц и ног не прошел даром и по манерекошачьих движений было заметно Аленкино возбуждение. Тело Аленки слегкасодрогалось и медленно извивалось под сильными умелыми руками.

Далее эти руки спустились ниже на живот, плавно по бедрам к стопам, затем снова поползли вверх. Аленка сама уже мяла свои груди и простоотдавалась накатившей на нее страсти. Когда руки Федора Ивановичадостигли коленей любимой она самопроизвольно опустила ноги по обестороны лавки. Мужские руки доводили Аленку до исступления поглаживаявнутреннюю часть бедра, слегка касаясь побритой киски. Она приподнимала свой таз, отрывая от лавки свою попку и пыталасьприблизить эти нежные и крепкие пальцы к своей киске, но дядя Федор непозволял ей это сделать. Мне было видно как сильно набухли половыегубки моей любимой и как сильно они блестели истекая соками, клиторнабух и, оголившись, просто торчал кверху. Аленка что-тонечленораздельно бормотала.

Мой член стоял колом, и я достав его, потихоньку массировал. В это время Федор Иванович перевернул Аленку наживот, сведя снова ее ноги вместе. Аленка лежала с закрытыми глазами иласкала себя сама, просунув руки между ног. Ее тело все тряслось, мужские руки снова легли на ее ягодицы и стали умело растягиватьполовинки в стороны. Затем дядя Федор перешагнул, через лавку и слегка присел на икрысупруги, при этом он уже не мял ягодицы, а просто их тряс ладошками сдвух сторон. Темп нарастал.

Полотенце сползло вниз и повисло налодыжках моей красавицы за спиной дяди Федора. Моему взору представилсяполувозбужденный член, который напоминал коромысло и исчезал между ногАленыча недалеко от ее коленок. Федор Иванович привстал и продвинулсяближе к попке моей женушки, отпустил ягодицы и вставил пальцы левойруки в обе ее жаждущие дырочки, а правой рукой стал массировать свойнабухающий член. Аленку стал накрывать сильнейший оргазм, со стороныэто было похоже на приступ эпилепсии. Член Федора Ивановича принялполную боевую готовность и устремился на смену пальцам. У меняпомутнело в глазах и я кончил сам несколькими длинными струями. Придя в себя, я увидел уже как дядя Федя изливает свою сперму наспину и попку моей красотки. Аленка уже лежала без чувств, опустив оберуки на пол. Я отошел к двери в предбанник и, хлопнув ею, прошелнеспешна к двери мойки, а затем заглянул внутрь. Меня невозмутимоспокойно поприветствовал банщик, одетый в свое полотенце и сообщил, чтоон закончил массаж моей красавицы и ждет меня в парной.

Аленка толькосмогла приподнять голову и чмокнуть в мою сторону, пока дядя Федорполивал ее на лавке теплой водой. Скоро в предбанник вошла мояненаглядная и, чмокнув меня, сообщила, что сегодняшний сеанс массажасвел ее с ума. Я с ней согласился, и подтвердил, что то, что я видел действительнобыло неплохо. На что получил улыбку и шлепок по заднице: «тыподглядывал негодный мальчишка»? Я отказался париться и пошел просто поискать на полке, Федор Иванович с моей любимой остались попивать квас. Когда я вышел из парной, чтобы ополоснуться, то застал за мытьемженской киски нашу сбежавшую Иринку:«Привет еще раз». Иринка толькопробубнила тихо в ответ, из чего я смог только разобрать, что у мужиковдурная натура мучить жен сексом в пьяном виде, когда кончить сами ужене могут. Ополоснувшись прохладной водой. Я облил еще ворчунью и выскочил в предбанник. Моя ненагляднаялежала на спине и мурлыкала накрывшись полотенцем на тахте, а банщикнежно массировал ей пальчики на ногах и какие-то точки на ступнях. Вседружно выпили наконец-то самогонки и дядя Федор покинул нас. Послепятой рюмки Иринка повеселела, скинула с себя футболку и потянулаАленку в мойку, якобы по женским секретам. Я остался наблюдать за нимив приоткрытую дверь мойки, где две нимфы обливались водой и о чем-тозаговорщицки шептались. Вскоре Иринка вернулась и мокрая с игривой улыбкой уселась ко мнена колени. Я немного откинулся назад и ее обалденные груди простопридавили меня. Эта бестия впилась в меня страстным поцелуем и неотпускала. Я почувствовал как мой член попал в крепкий плен ротика моейАленки и, встрепенувшись тут же был направлен в Иринину киску. Черезперегородку я чувствовал как в Иринкиной попке орудуют пальчики моейженушки. Иринка скакала на мне с таким остервенением и ненасытностьюкак будто это был последний секс в ее жизни. Затем замерла на несколько секунд в верхней точке, пульсировалтолько низ ее живота и сама киска, с глубоким выдохом опустилась начлен и обмякла. Моя Аленка освободила меня из приятного плена и занялаее место, однако скоро повернулась ко мне спиной и направила мой член всвою классную попочку. Я еле сдерживался, чтобы не влится в женураньше ее сладких судорог. Вскоре Аленка забилась в экстазе и сползла смоего члена на пол. Меня потянула за руку на себя лежащая на спине свысоко задранными ногами и поглаживающая свою мокрую киску Иринка. От меня только оставалось выбрать дырочку, что я и сделал спревеликим удовольствием в пользу попки и почти сразу кончил, да так, что все поплыло перед глазами. Еще немного посидев и допив самогонку, мы дружно и весело ополоснулись и отправились спать.

Поделиться:

Еще интересные материалы: