Измена с позволения

Измена с позволения

Мою жену, стройную брюнетку зовут Лена. Ей 28, хотя выглядит намногомоложе. Невысокий рост, очень стройная и пропорциональная фигура, создавали иллюзию того, что перед тобой не молодая женщина, а девочка. Есть такой склад женщин, и мне очень повезло, что моя именно такая. Наша интимная жизнь не представляла ничего особенного. Отношения самыеобычные. Мы старались чтобы наши игры были не похожи. Всё, о чём намстановилось известно, мы обязательно пробовали. Что мне ещё было нужно не знаю.

Мне захотелось запредельного. Мне казалось, чтобы завести самку, и чтобы у неё "сорвало башку" нужнаелда величиной с колбасный батон. И я решил подложить её подздоровенного мужика с большим членом, который унижал бы её, трахая какхотел. Почему мне пришла в голову такая идея? Наверно потому, что япорочен, и мой член был обычный, среднестатистический . Я часто хожу в баню, и выбрать достойную кандидатуру не составилотруда. Его звали Макс. Когда по его просьбе я хлопал его веником, смогдетально рассмотреть тело. Оно было прекрасно и напоминало изваяниеантичных мастеров - смуглое, рельефное, гладкое, без единого изъяна.

Кость его была крупная, и ростом он был выше моего. Его имя полностьюсоответствовало строению его тела и его болта. Настоящий мачо. Мужчины, которые были с ним в бане, наверно, ощущали свою природную обделённость.

Это чувствовалось в их взглядах. То, что у него там висело было внушительным. Это не член, а целый кукурузный початок. И это в невозбуждённом состоянии!

Его великолепный фаллос действовал на меня возбуждающе, когда япредставлял как он твёрдый, блестящий, вишнёвый будет лежать на лице, груди, шее, животе, бёдрах, спине и ягодицах, моей крошки. Как он будетразрывать её плоть. Как она будет играть им, как облизывать его, как онбудет стрелять на неё своими соками. У меня от таких мыслей даженачиналась эрекция. Познакомится с ним мне не составило труда. Ему 25 лет. Он работал иучился заочно. Как, оказалось в дальнейшем, у нас были общие знакомые иобщие интересы.

Он мечтал о компьютере и я помог ему его купить - занялденег и посоветовал где это лучше сделать. У него, в связи с этим, возникало очень много вопросов. Я ему помогал их решить. С компьютеромя знаком, и мне не составило особого труда помогать ему в некоторыхвещах. Несколько раз после бани я был у него дома.

Познакомился с егодевушкой Мариной двадцатилетней, симпатичной брюнеткой. Они встречалисьнедолго. Это я понял из разговора. Так же я понял, что она то жестудентка. Очень приятная девушка. Она была не в моём вкусе, так как унеё была низкая талия и толстоватые бёдра. Мы иногда после бани пилипиво, разговаривали.

Маринка иногда составляла нам компанию. Так продолжалось месяца три. Однажды у него случились проблема с его"системником". Мне не хотелось выходить из дома, и я пригласил его ксебе, чтобы разобраться с его железкой на месте. Я сказал, чтобы онпривёз компьютер без монитора ко мне, и дома мы вместе разберёмся. Ктому же его нужно было познакомить с моей женой, которая недогадывалась о моём новом приятеле. Проблема с компьютером была незначительная и так как моя жена оченьгостеприимная, то после мы слушали музыку, пили чай, ели шоколад, разговаривали о разном.

Вечер прошёл интересно. Макс оказался хорошим собеседником. Он шутил, рассказывал разные истории. Краем глаза я заметил, что моя оценивающеосматривала гостя. И Макс нет-нет да глянет в сторону Лены, когда онавставала, чтобы унести или принести, кое, что из трапезы. Супруга былаодета в облегающие трикотажные штанишки и свитер, которые подчёркивалиеё великолепную стройность и грациозность. У Макса была возможностьоценить прелести моей крохи.

Попрощавшись, мы расстались отправив егона такси. В эту ночь мы трахались как крысы с каким то животным инстинктом. Мысовершали половые акты почти каждые полчаса. Она стонала, жарко дышаламне в ухо, облизывала меня. Когда у меня безнадёжно опускался она ртомподнимала его вновь. Совсем обессиленные мы отрубились только вчетвёртом часу утра. Засыпая, я понял, что попал в яблочко. За вечермоя возбудилась и трахалась в эту ночь с ним, точнее, представляя еговместо меня.

Это чувствовалась почти во всём. Она была непохожа насебя. Утром мы еще раз смачно перепихнувший. Мой член представлял изсебя жалкое зрелище, он истерся так, что мне даже было больно мочиться. Я был выжат как лимон. Такого секса я ещё не знал, разве что на зареюности в общаге, когда был студентом-подростком, и старался трахать всёчто в юбке и что шевелится. Но это было давно. Следующие дни проходили однообразно, и секс был как всегда.

Я так и не отказался от своей похотливой и пошлой идейки... Приближались новогодние праздники. Был хороший случай провести веселовсю ночь. Предложил жене пригласить Макса с Маринкой на праздничныйужин место традиционного похода в ресторан и она, конечно, (ха!-ха!)согласилась. Я решил основательно подготовиться. Накупил вина, коньяка, даже купил настоящую мексиканскую текилу, которую закусывают солью изелёным лимончиком.

Заказал салатов. Всё было готово к разврату. Ночьобещала быть интересной. Наступил долгожданный Новый Год - праздник всеобщего народного блядства. Они пришли около восьми вечера с бутылкой шампанского, конфетами и цветами для моей Ленки. Мы сели за стол.

Выпили. Чтобы ближе познакомится решили выпить на "брудик". Мы посадили девушекк себе на колени и принялись. Через руку выпили и я поцеловал в засосМарину. Макс аналогично поцеловал, сидящую у него мою жену. Мояпокраснела, спрыгнула с колен Макса и засуетилась на кухню. Маринкапошла ей помогать. Мы с Максом выпили немного и разговорились.

Нашиженщины о чём то говорили там, мы вели беседу здесь. Мягко играламузыка. Наступило 12 часов мы подняли бокалы и дружно встретили Новыйгод. На улице захлопали питарды, хлопушки, ракеты.

Девчонкам захотелосьтанцевать. Попрыгав, приступили к долгожданным медленным. Для началамедляки танцевали каждый со своей подругой. Потом стали менятьсяпартнершами. Вращаясь с Маринкой, я краем глаза наблюдал за ними.

Женатесно прижалась к Максу. Он обнял её за талию. Они о чём то говорили. Маринка мне трещала, что то о деканах, сессиях, зачётах, но я её неслушал, жадно наблюдал за парочкой. После танца мы опять сели за стол и принялись пить "мексиканскийсамогон". Девушкам вино и тэкила ударили в голову.

От адреналина инахлынувших гормонов я был как стёклышко, хотя притворялся поддатым. Макс по виду был абсолютно трезв. Играла музыка. Маринка с Леной сталидурачиться, танцуя друг перед другом, приседая и совершая неприличныедвижения бёдрами, как стриптизерши в баре. Им было весело.

Мы с Максомс гордостью наблюдали за нашими девушками и потягивали коньяк слимончиком. Я решил сказать Максу, что он, если хочет, может трахнутьмою Лену. На это он совсем не смутился, а стал, только жадно пожиратьглазами мою половину, развратно танцующую, предвкушая своё наслаждениес ней. Я начал притворяться, что пьянею. Всё шло по плану. Я предложил выпить ещё. Все согласились, кроме моей. Она сказала, что и так набралась и ни за что не отвечает.

Заплетающимися словами я сказал, что я то же ни за что не отвечаю. Начто Макс сказал, что он будет следить за всеми и что всё будет подконтролем. (Интересно под каким контролем?) Мы выпили. Включил роскошный блюз. Стали танцевать. Моя как кошкаприлипла к Максу. Он был высок, и на его фоне моя птичка казаласьсовсем крошкой-девочкой. Макс, чувствуя наш всеобщий хмель, сталдействовать. Он гладил её спину, талию, мял ягодицы своими ручищами. Прижав её крепко к себе в танце, он приподнял её как ребёнка. Ноги еёвисели над полом. У него, наверное, встал и моя, наверно, потекла, почувствовав твердь его петуха. А, ведь, она ещё не видела его чудовища! Он нежно целовал её за ушком. Она не сопротивлялась. По всему быловидно, что ей в кайф. Макс кинул взгляд в мою сторону. Я совсем пьяный, дурачась, крутил его Марину в танце. К слову сказать, Маринка набраласьхмельного, и то же не двусмысленно прижалась ко мне всем телом, но якак будто не замечал её стараний, прикидываясь равнодушным. Марину такразвезло, что мы уже не танцевали, а просто вращались. Я старалсяподдерживать её, чтобы она не завалилась вниз. Она стала говорить какието несвязные глупости. Я понял - она уже готова. Её стало развозить. Она созналась, что её мутит и я отвёл её в ванную комнату, оставив там. Вернувшись, я остался один. Присел в кресло, полу закрыл глаза, притворившись "батоном". Развалился, а сам смотрю на то, что вытворяетмоя милая, благо в комнате полумрак. Макс и моя, не обращали на меня нималейшего внимания. Хмель, музыка создавали иллюзию всеобщейдозволенности. Перепоручив мне свою девушку, Макс во всю соблазнял моюжену. Он целовал мою Ленку уже в губы. Мял её в объятиях. Они сливалисьв страстных поцелуях. Он её почти уже чуть не раздевал. Мояопомнившись, оторвалась от Макса , подошла ко мне. Я засопел, развалившись "пьяным". Она ушла на кухню, а Макс в ванную. Спустя времяМакс вернулся без Марины - та наверно уснула, и уверенно пошёл на кухню. Спустя минут пять свет на кухне погас. Началось! - подумал я. Сердцемоё застучало с такой силой, что я думал, что оно вот-вот вырветсянаружу. Дав любовникам минут десять, тихонько стал пробираться к кухне. Играламузыка, весь народ веселился, а я тайком пробирался к зрелищу. Менязаливала ревность и возбуждение одновременно. Заглянул туда... ...Моя стояла на коленях перед Максом у которого были расстёгнутыбрюки. И без того, короткая юбка сбилась вверх, обнажив её красивыеноги. Из-под расстёгнутой блузки трогательно торчала её девичья грудь. Волосы были растрёпаны. Она, тяжело дыша, отсасывала его громадину, держа её обеими руками. Я пришёл во время. Весь член, конечно не мог уместиться во рту моей возлюбленной. Вмещалась только одна его головка. Он ей помогал, держа её волосы назатылке Член упирался ей в глотку. Она давилась. Он ей, что то сказал. Она кивнула в ответ. Он, взял свой член в руку а она, сделавглотательное движение стала пропускать возбуждённый ствол в себя. И онкак по маслу, стал входить в горло моей любимой до конца. Шея у еёподбородка увеличилась, показывая, что член погрузился глубоко. Щёки еёраздулись. Она давилась. Воздуха ей явно не хватало. Где он там вмещался ?! Кровьстучала мне в виски. Я возбудился. Мой член распух, что вот-вотлопнет... Макс, помедлив мгновение, наслаждаясь своим членом в глотке чужой жены, стал медленно двигать им, совершая фрикции. Он, наверно, догадывался, что я наблюдаю за ними. Жена хрипела, давилась, судорожно стучалаладонями по ногам Макса. Он, не замечая этого, наслаждался. Его початоквходил и выходил, блестя, обильно, смазанный её гортанной слизью. Чтоона ощущала, я не знаю, но я знаю, что её желание было выше всего, чтос ней делали. По его хрипу я понял, что он начал кончать. Он вытащил своё орудие изгорла. Она часто задышала. Макс стал дрочить, положив свой пульсирующийвеликан ей на лицо. Затем стал водить им по глазам, щекам, лбу, волосам, моей жены, продолжая выстреливать и выстреливать, заливая всёлипкой жидкостью. Семени было много. В полумраке её лицо заблестело какпокрытое глазурью. Волосы превращались в мокрые сосульки, липли кщекам, члену самца, подбородку. Спермы было столько, что она сталастекать вниз на шею, грудь, блузку любимой, тяжёлыми каплями, падала напол. Я так возбудился этим зрелищем, что не выдержал и сам кончил. Порасматываться, подумал я и ретировался обратно в комнату. Член мой стоялкак замороженный, хотя я кончил вместе с ними. Их ещё, не было минутпять. Сперва в комнату зашёл Макс. Моя осталась там. Я как бы спал. Он пошёлв ванную комнату. Вынес почти мёртвую Марину. Положил её на диван, укрыл пледом. Вышла моя. Пошатываясь, побрела в ванную. Макс пошёл заней и щёлкнул дверью. Началась чистая любовь - любовь в ванной, - философствовал я. Быстро подойдя к двери, за которой должна происходить"чистая" любовь, я стал прислушиваться. Как я не напрягал слух, ничегоне было слышно. Они ещё включили воду. Лишь изредка можно было услышатькое какие непонятные звуки. Что они там делали можно лишь догадываться. Я ушёл в кресло, где начал предаваться эротическим фантазиям. То, чтомоя крошка в ванной с этим жерёбцом, так возбудили меня, что я сталдрочить и сразу кончил. Спустя, ещё раз кончил. Их не было околополучаса. Вышел Макс. Я закрыл глаза. Жена оставалась в ванной. Стал меня будить. Я как будто проснулся. Спросил, где моя жена. Макс сказал, она в ваннойприводит себя в порядок. Интересно, сколько раз он её там трахнул? Онприсел рядом и мы выпили ещё раз коньяка. Без слов мы понимали другдруга. Однако, не выдержав первым он мне сказал, что у меня класснаябаба. Маринка спала как ребёнок. Решили разбудить её. Она с просонья ничего не понимала. Что то лепетала своими пухленькими губками, моргаясонными глазками и мотала головой, потом пришла в себя. Судя потому, как он, разомлев развалился в кресле, я понял, что он полностьюнасладился телом моей крошки. Он напоминал мне уставшего бычка послемногократной случки, тёлка которого подмывалась сейчас в ванной. И этатёлка моя жена. Интересно, как и куда он её трахал. Куда спускал? Навсе эти вопросы я наверно никогда не получу ответ. Вышла моя из ванны в банном халате. Её не узнать. В глазах усталость. Такую сексуальную я ещё её не видал. Я спросил всё ли с ней в порядке, она сказала, что её немножко тошнило, и теперь всё нормально. Извинилась, что в халате. Сказала, что испортила блузку и юбку и пошлапереодеваться. Мы продолжили веселье. Отдохнувшая Маринка и моя женапили вино, ели фрукты. Мы с Максом беседовали. Моя не замечала Макса. Как будто его и не было. Макс не замечал Лену. Я понял, что у моей женыпоявился любовник, сидящий рядом мной. Может, у Лены был и раньшелюбовник? На этот вопрос теперь я не знал ответа. Время веселья прошло. Гости стали собираться домой. Долго прощались в коридоре. Я шутяцеловал Марину, Макс - Лену. Наконец разошлись. Под утро легли спать. Хотя, я устал, решил заняться со своей птичкойлюбовью. Меня разжигала страсть, то что она только, что давала другому. Я ласкал её языком. Она позволяла делать с собой, что я хочу. Она сталатакой порочной, что я её не узнавал. Влагалище сочилось соками. Когда ястал вводить свой красавец туда - обалдел. У неё там стала дыра, вкоторую мой член провалился как карандаш в стакан. Совершая фрикции, яне ничего ощущал, как будто двигал им воздухе. Макс разработал такотверстие моей Лены, что это стала настоящая пещера. Она то жепочувствовала непривычность, и так как была не дурой, догадалась, что явсё понял. Сама, вынув мой малыш из влагалища направила в свой анус, благо мой был сильно смазан её соками. Она была расслабленная и онвошёл в неё мягко. Узость её попки по сравнению раздолбанным влагалищембыла очевидной. Я ввёл его полностью и стал наслаждаться движениями. Долго бы елозил, однако представив, что и там наверно был член другого сразу кончил. Когда мы проснулись я рассказал , что всё знаю про её приключение, и, что сам виноват, не уделив должного внимания ей в этот вечер. Мы наслаждались друг другом весь следующий день. Наши отношения сталиещё более страстными, потому, что во время взаимных ласк между намивсегда вставала фигура бычка - Макса. Что было дальше уже другой рассказ. До скорого.

Поделиться:

Еще интересные материалы: