Незнакомец Олег

Незнакомец Олег

День рождение подруги, выпивка, гулянка.. Ледянной ветер забирается под тоненькую куртку, сижу, трясусь как осиновый лист на ветру. Лицо спрятанно в тёплом воротнике. Слышу мелодичный приятный голос с боку - Девушка, Вам плохо?! Мотаю головой, что-то промычала. - Может выпить? Кивок. Получаю в почти окончательно замёрзшие руки пластиковый стакан с чем-то очень терпким на вкус... Тепло разливается по внутреннастям, но всё также трясёт. - Да иды ты сюда, садись ближе!

Немного подвинулась.. Продолжаю сидеть. Вдруг чувствую сквозь тонкую перчатку небольшое тепло. Он взял в свою руку мою ладошку, и стал перебирать пальцы, слегка сжимать... Было много народу, но достаточно темно, и этот жест никто не заметил. Выпитое дало в голову. Крепко сжав его руку и вместе со своей я зажала этот "замок" между колен. - Да перестань ты трястись!

Ты просто напряженна, расслабься и всё будет нормально. Достав лицо из ворота слабо улыбнулась - Хорошо... Я постораюсь. Другой рукой обнял за талию и начал слегка мять, погаживать.. Сквозь куртку я медленно стала ощущать его жар. Рука спустилась ниже, и уже гадит мою попку.. Перебирает, сжимает пальцы, гладит...

Не выдержав, он пересел напротив, совсем близко ко мне. Обхватил своими коленями мои, и крепко крепко сжал.. Я восприняла это как вопрос. Положил руки на мои ноги, медленно.. Всё также не давая мне сдвинутся "низом", стал тихонько гладит внутреннюю часть бедёр.. Не выдержала, поддалаась, раставила ноги. И вот, его рука там.. Гладит, слегка надавливает... Я беззвучно застонала.. Обхватила его руками за шею и страстно поцеловала... А он всё трёт.. Ммм... я решила проделать тоже самое с ним, и надавила на выпирающий из брюк бугор, его губы впились в меня неистово!. Я начала мять. - Пошли, здесь близко.. Мы встали, и чуть ли не бегом дошли до его квартиры. Только ввалились в коридор, как он прижал меня к стене и заткнув рот поцелуем стал лапать, грубо но и нежно одновременно.. Даа.. всё моё тело уже давно его желало.. Кое-как скинув куртки, он рывком сдёрнул с меня джинсы вместе с трусами! Скинул брюки и с себя.. я стояла полуголая у стены, с горящими глазами, сочными влажными губами и ждала. И вооот... он провёл членом по моей щёлки, такой текущей и горячей... Резко вставил! - АХхххх!...... Я хочу тебя нереально!!!!.. Он схватил меня и кинул на кровать, прыгнул сверху, поцеловал в живот, и зашёл до самого концааа!... Я извивалась от возбуждения... - Трахни меня, трахни как суку! Выеби наконец! Он заработал.. он нанизывал меня на свой член как на кол.. Темп растёт, всё больше и боьше... Я подмахиваю задом, я нереально возбужденна!..Он сжимает мою грудь, соски, до судорожной и охринетельно приятной боли!.. Губами изредко дотягивается до моего сексуально открытого ротика.. Мои развратные крики возбуждают его ещё больше..Дааааааа!!!...Кончай же!!1 ЭТоО нереально... дикий крик, вопль, визг, всё вместе! перебудили весь дом! Мышцы влагалища сжались и он машинаьно от этого кончил вместе со мной! Тёплая мощная струя спермы во мне!... Все вспотевшие, уставшие, полупьяные, счастивые.. Лежал на мне, потом перекинулся на бок. Едва отдышалась. Я стала нежно целовать его лицо, губы, щёки, газа, шею.. Резкий звонок выдрал меня из этого блаженства. - Да? Приехал? уже иду. Вскочила, вытерла сперму между ног, оделась. Наклонилась: - Как тебя зовут? - Олег. Поцеловала последний раз и отвернувшись от этого божественного тела ушла молча.

Поделиться:

Еще интересные материалы: