Измена сладка

Измена сладка

Как - то сестра с мужем делали в своей квартире ремонт. И на некоторое время переехали к нам пожить. Мы им предоставили, отдельную комнату в которой они и поселились. Сестра работала в гостинице, горничной, а её муж вместе с моим, шоферили на местной автобазе. Придя с работы, сильно уставшей, я решила, прилечь отдохнуть, к тому же было скучно, сестра на работе в ночь, муж опять в очередном рейсе. Я быстро заснула, и мне приснился, интересный сон, как мы с мужем занимаемся сексом в машине. Непроизвольно, моя рука опустилась в трусики и я стала ласкать себя, моя киска сильно возбудилась. И тут чьи - то руки стали уверенно ласкать меня. Его губы покрывали всё моё тело поцелуями. По запаху солярки я подумала, что муж приехал с рейса раньше времени.

Я успокоилась оставаясь прибывать в полусне. Его губы и язычок продолжали продолжали покрывать всё моё тело нежными ласками. Он добрался до моей киски и стал орудовать там язычком, то лаская клитор, то засовывать его в дырочку. Мне становилось все приятней, от возбуждения я вся текла. Нужно будет спросить, где это он этому так научился, ведь раньше он этого никогда не делал, - промелькнула у меня мысль. Больше я не могла сдерживаться, стала ласкать свои большие груди, всем телом подаваясь вперёд навстречу его умелому влажному языку. Он поднимался всё выше, лаская животик, пупочек, груди. Его пальцы изучали моё влагалище, игрались с моим большим клитором. Я от блаженства, была на седьмом небе.

И тут он ложится на меня сверху, и упирается своей оглоблей в мою киску. Я больше не могу, хочу быстрее ощутить его огромный член у себя в дырочке. Он поводил своей огромной шишкой по моему мокрому влагалищу и начал раздвигая его, входить в киску. Я чувствовала, что он меня сейчас разорвёт и от этого стала кончать, моя киса импульсивно сжимала его член. От этого он начал прокачивать меня всё интенсивнее.

Он обхватил руками мою попу и резко загнал свою оглоблю по самое не хочу, доставая до матки. Сильнейший оргазм накрывал меня волной за волной. А он продолжал всё быстрее и быстрее, вбивать в меня свой болт, пока мощная струя теплой спермы не ударила в моё влагалище. - Как же долго я мечтал о тебе!

Я с ужасом открыла глаза, это был не муж. Но как же они похожи. Я попыталась, упираясь оттолкнуть деверя, но он прижал меня и стал яростно целовать меня. У меня больше не было сил сопротивляться и я погрузилась в мир сладкого блаженства. p. s. орфография авторская, рассказ приведен без изменений.

Поделиться:

Еще интересные материалы: