Это было в купе

Это было в купе

Уезжаля с Курского вокзала. Зайдя в купе увидел симпатичную, слегкаполноватую женщину лет 40 и ее сына, красивого мальчика - подростка. Поезд тронулся и к моей радости к нам никого не подсадили. Жара стояланевыносимая и Лена(так звали мою попутчицу)попросила меня выйти, таккак она хотела переодеться. К моему удивлению мальчик остался. Когда явернулся, Лена сидела в коротенькой, легкой юбочке и тоненькой майкечерез которую отчетливо просвечивали ее большие соски. Мальчик тожепереоделся в ситцевые шортики и майку. Мы разложили еду, я предложилчуть выпить, на что лена с легкостью согласилась. С каждымвыпитым бокалом юбка моей новой знакомой задиралась выше и выше.

Я ужевидел ее трусики. Они были прозрачными и не скрывали ее великолепнуюпизду, покрытую кучерявыми волосами. Мы вышли в тамбур покурить и яприжал ее к себе. Она не сопротивлялась, а наоборот, прижалась всемтелом ко мне и мы слились в страстном поцелуе. Она взяла меня за руку иповела в купе. Я пытался затащить ее в туалет, но она сказала, что сыннам не помешает, так как они уже год как спят друг с другом, когда еемуж на работе или в командировке.

От такого заявления хуй превратился вкол и уже я потащил ее к нам. Мы закрылись и Лена сказала сыну, чтоочень хочет ебаться со мной. Мальчик обрадовался и сказал, что будетсмотреть на нас и дрочить. Лена скинула с себя майку и осталась в однихтрусах, я уже полностью разделся и Витя(так звали мальчика)тоже. Он ужесидел и драчил свой уже волосатый хуй. Лена видать давно неподмывалась, так как по купе распространился запах ее выделений и мочи. Я опустился на колени и припал к пизде лицом.

Трусы были несвежими и от них исходил потрясающий аромат настоящей пизды. Полизав еечерез трусы я стянул их с нее и стал облизывать каждый волосок этойшикарной письки. Лена широко раздвинула ноги и я вставил в ее пизду хуй. В этот момент Витя подошел к нам, хуй его был в нескольких сантиметровот моего лица и я не удержавшись взял его в рот и начал сосать. Ситуация настолько меня завела, что я готов был на все, мне дажезахотелось, чтоб этот мальчик отыммел меня, как последнюю блядь. Мнезахотелось почувствовать в своей жопе его молодой член.

Он не заставилпросить себя дважды и уже через пять минут я стоял раком, вылизывал егоматери ее вонючую письку, а он имел меня в жопу. Ощущения были потрясающий. Что только мы не пробовали той ночью. . . они ебали меня ив рот и в жопу, опписали на меня и мне это очень понравилось. Такогоразвратного секса у меня еще не было.

Поделиться:

Еще интересные материалы: