Рассказала все подруге

Рассказала все подруге

Солнце, жара, уже домой пора. Надо отойти за кусты и выжать немного купальник, а тона платье будут видны влажные пятна – по городу так идти не красиво. Нет, надо еще разок искупаться – водичка классная, и собираться. А-а…вот, подходящее место, никто не увидит, можно и снять с себя всё… А какмужчину хочется, настоящего, чтобы член был как столб, чтобы по самоене хочу… Снимаю сначала лифчик – пусть повесит на ветке, потомаккуратно трусики – чтобы не испачкать песком. Да, что-то я совсемсхожу с ума, готова отдаться первому встречному, мокрая как последняядевка.

Что за шорох? Нет, не буду поворачиваться, плевать кто там. Пусть смотрят! Я слышу дыхание, ну кто там, мне даже интересно, укого хватило смелости. Нет, поворачиваться не буду.

Меня обняли чьи-торуки! Какие руки! Да! Да! Гладь меня по попке! Ох! Может, ты снимешьсвои мокрые плавки?

Какие крепкие у тебя руки, смотри, не сломай меня, я же хрупкая. Ну вот, так лучше… Я завожу руку за спину, опускаю еениже, но по прежнему не поворачиваюсь. Моя рука обхватила упругий иочень большой член! О!.... Он просто огромный! Ну, давай же, я уже хочу! Ты только посмотри, как я изогнулась?

Незнакомец обнял меня крепче. Еще! Миленький, еще, давай, давай! Да, мне очень нравится, когда мне сжимаютгрудь, да, соски не забудь, да, еще! Еще! Еще! Не останавливайся! Яначинаю постанывать, но незнакомец закрывает мне рот ладонью. Ох, какойты сильный… Я уже не могу…

О!... А! Да! Да! Да, с таким любовникомможно и на край света… Ну, давай, ты уже близко, я чувствую! О! Да! А! Как много, давай миленький, давай… Еще! Еще! Твой стон меня такзаводит! О! Да! Нет, не спеши. Это еще не все, дай-ка я его попробую навкус? Я поворачиваюсь и смотрю на незнакомца! О, какой красавчик!

Ну, уж я тебя так просто не отпущу. Какой он у тебя! Да вы оба красавчики! Какой он большой! Как он может поместиться во рту? Ох! Какой онклассный…. Да ты уже готов? Ты опять хочешь меня? Ну, давай… Ябыстро начинаю двигаться губками по члену незнакомца, заглатываю егоглубоко!

Еще! Да! И горячая сперма обжигает мне горло! О!!!!! Как тыпрекрасен! Да! После того как Юлька рассказала мне эту историю, яочень возбудился и мне хотелось ее как никогда. Теперь расскажи мнесвою историю, - сказала подруга. И я начал… Вернувшись поздно домой, приблизительно часа в 3 ночи. Я сходил в душ и перед тем как лечь спатьрешил пойти покурить на балкон. На улице было довольно жарко и я неодевая халат вышел в трусах. Я даже закурить не успел как увиделдевушку в окне дома напротив, которая при включенном свете и открытымизанавесками ласкала себя. Она извивалась на кровать при этом ласкаясвой клитор. Я видел как она открывала рот от наслаждения….и хоть иничего мне не было слышно, я мысленно представлял ее стоны… Рассказываяэту историю я вдруг почувствовал как Юлькина рука гладит мой член и яостановился. Продолжай, – сказала Юля. И я уже горя желанием занятьсясексом с подругой не мог связать несколько слов. Ты хочешь меня? – вновь раздался нежный голос моей 19-ти летней подруги. Я повернулголову в ее сторону и первым что я увидел были красивые, упругие сторчащими сосочками небольшие груди Юльки. Я замер и на поставленныйвопрос смог покивать только головой. Она откинула меня на кровать ирасстегнула ширинку. Достав мой возбужденный член, она взяла его в рот. Я чувствовал, как он пульсирует у нее между губами…. Она делала этомедленно и при этом второй рукой массажировала мои яички… Заглатываявсе глубже и глубже мой член Юлька сама начала постанывать. Затем онаостановилась, и сняв с себя остаток одежды, трусики, села сверху на мойчлен. Она скакала на мне как наездница, все быстрее и быстрее. Я елесдерживался… И вдруг понимая, что мы без презерватива, Юлька спрыгнет сменя и мило улыбаясь достает из сумочки резиновый плащ. Но перед темкак его надеть она снова придается оральным ласкам. Она ласкала меня дотех пор пока я не кончил ей в рот…Я видел как она глотала все моиизвержения и при этом получала незабываемое удовольствие…

Поделиться:

Еще интересные материалы: