Ни сова

Ни сова

Со мной произошел страшный случай, когда мне было 15 лет. Тогда у меня появился первый парень, мы полгода встречались, после переспали. Саше было 16, он был невысокого роста, довольно робкий. Но меня ему не пришлось долго уговаривать, я так его любила, что все произошло само собой. Поздней ночью выбирали тот, где были разбиты лампочки (или Саша специально вывинчивал их) и устраивались между этажами у подоконника. Я становилась лицом к окну, Саша входил в меня сзади. Если кто-то вдруг в этот момент шел по лестнице, я выпрямлялась и мы делали вид, что Саша просто обнимает меня. В темноте тяжело было различить, что юбчонка моя задрана. В ту ночь, едва только мы начали этим заниматься, хлопнула дверь на верхней площадке и по лестнице начал спускаться мужчина. Но он не прошел мимо нас, а остановился. Я полуобернулась и в слабом свете, падающем из окна.

узнала его. Это был огромный мужик лет 40, которого многие боялись. Я знала, что он несколько раз сидел в тюрьме - говорили, что за изнасилование. Он никуда не уходил, молча стоял рядом и громко сопел, причем с каждой минутой сопение его становилось громче. До меня доносился отвратительный запах перегара. Мне стало страшно. Вдруг он сделал движение рукой и Саша отлетел к стенке, как пушинка.

Мужчина встал на место Саши и одной рукой нагнул меня с такой силой, что я больно ударилась лицом о подоконник. Он прижал меня так крепко, что я не могла даже пошевелиться. Другой рукой он задрал мне юбку и, увидев, что трусы спущены, стал сзади щупать промежность. Я пыталась сжать ноги, но это было невозможно - рука была огромной и страшно сильной. Саша был перепуган, он мог только стоять в отдалении и просить “Дядя, не надо, пожалуйста!” Если он подходил слишком близко, мужик отшвыривал его рукой, как котенка, и снова продолжал щупать промежность, а потом запустил пальцы во влагалище. Я стала плакать, но мужчина не обратил никакого внимания и продолжал делать это. А вскоре я почувствовала, как, раздирая меня, внутрь втискивается что-то огромное. Меня охватил ужас, я начала громко рыдать. Саша тоже закричал и, кажется, попытался толкнуть его, но мужик отмахнулся от Саши, как от мухи. Потом начался 10-15 минутный кошмар. Мужчина неторопливо трахал меня на глазах у Саши, а я, плотно прижатая к подоконнику, не могла пошевелиться и только рыдала. Никто из соседей не вышел. Либо не услышали, либо не рискнули. Когда изнасилование закончилось, мужик отпустил меня, застегнулся и ушел. За все это время он не произнес ни слова. Просто пришел, трахнул меня и ушел. Я так и осталась лежать распластанной на подоконнике. Саша суетился вокруг, что-то спрашивал, но не я могла разговаривать. Молча, кое-как, с его помощью я добралась до дома. С Сашей мы перестали встречаться - стыдно было смотреть друг другу в глаза. Мужчину этого я иногда видела, но всегда старалась обойти стороной. Да он, кажется, меня и не узнавал. Ему было все равно, кого он там трахнул на лестнице. Как я все это пережила, рассказывать не стану… Со временем это подзабылось. Но странные вещи стали происходить спустя много лет, когда я уже давно была замужем и секс для меня вновь приобрел привлекательность. Мне иногда хочется быть изнасилованной. Я вспоминаю о случившемся, как о кошмаре, но воспоминания о том изнасиловании против воли меня возбуждают. И я время от времени начинаю играть с мужем в игру “не дам”, добиваясь, чтобы он взял меня силой. И этот невежливый, страдальческий секс иногда приносит больше наслаждения, чем самые изысканные ласки… У нас не было возможности пересекаться наедине, оттого порой мы занимались любовью в подъездах.

Поделиться:

Еще интересные материалы: