Прекрасная начальница

Прекрасная начальница

Я работал в крупной фирме со многими отделами. Однажды начальница моегоотдела пригласила меня к себе в кабинет для отчёта. Будучи служившим, врядах армии я зашёл чёткой поступью к ней и ровным голосом без запиноксделал свой доклад. Елена – так звали начальницу лет 32, сидя в своёмкожаном кресле на другом конце кабинета за огромным столом посмотрелана меня поверх своих огромных очков, которые делали её похожей на школьную учительницу. Волосы её были собраны в пучок, и от этого онавыглядела очень строгой. Взгляд был сверлящим, и мне стало не по себе. Она сказала, что я совсем не умею делать отчёты и докладывать. Отодвинув кресло от стола, Елена, обойдя стол, подошла ко мне. На нейбыл очень дорогой, строгий деловой костюм тёмно синего цвета. Юбка чутьвыше колен и прозрачная белая сорочка, сквозь которую было виден еёкружевной бюстгальтер. Она была в чулочках телесного цвета и туфлях надлиннющей шпильке, и от этого шагая, её походка становилась оченьграциозной.

Подойдя ко мне, она взяла меня за галстук и сталаобнюхивать моё гладко выбритое лицо. От происходящего у меня сжалисьлёгкие. Начальница, обвив мою шею рукой и притягивая меня за галстук, поцеловала в меня губы. Её поцелуй сразу стал страстным и она, пропустив себе в рот мой язык начала нежно посасывать его. Отнеожиданности я стоял столбом и не знал, куда деть руки. Они слегкаподнимались и тут же в страхе опускались вниз. Елена, почувствовав это, взяла их руками и положила их себе на талию.

Я понял, что мне надодействовать сильно прижал её к себе, и она от этого стала целоватьсяещё сильнее. Её груди упирались в меня, и я чувствовал, как они сильнонапряглись. Елена закинула голову назад и подставляла под мои поцелуивсё новые и новые участки своего лица, ушек, шеи и груди. Её дыханиеучащалось.

Сильно оттолкнув меня, Елена вдруг присела на колени и, расстегнув штаны, сняла их. У неё перед лицом был мой набухающий член, томящийся с мужских стрингах. Она поцеловала его через трусы. Мои рукилегли ей на голову. Её маленькая ручка проникла мне в трусы, идостало моё вздрагивающее, с сильно выделяющимися венами орудие. Она стала двигать кожицу на стволе члена ручкой. От кайфа я закинулголову назад и гладил ей ушки. Спустив трусы, Елена взяла головкучлена в рот и стала посасывать её и лизать.

Одной рукой она дрочилачлен, второй ласкала мои яички. Я стал двигаться вперёд и, помогая себерукой, насаживал её рот на своё достоинство. Она жадно сосала. Насладившись полностью вкусом секреций, выделяемых головкой и, какследует, возбудив меня, Елена встала и повернулась ко мне спиной. Ястянул с неё пиджачок и сорочку. Нежно целуя её шейку, спинку и плечикия расстегнул и снял бюстгальтер. Елена легла животом на стол, и соскигрудей ощутили прохладу полировки. Она прижалась к ней лицом и, закинувпопку вверх, широко раздвинула ноги. Я, расстегнув молнию на юбке исняв её, обнаружил под ней открытые белые шелковые трусики, нанеобычайно красивой круглой попке.

Я присел и стал целовать Еленеягодицы. Запах источаемый её промежностью заводил меня. Я стал нюхатьеё киску и попку. Елена, глядя с желанием мне в глаза, отодвинулатонкую ниточку трусиков. Пред моим взором открылась удивительнокрасивая картина Лениной киски и попки. Приложившись к кискегубами, я стал целовать и лизать этот умопомрачительный бутон любви. Коснувшись кончиком носа дырочки её попки, я почувствовал как он становится влажной. Мои губы посасывали клитор и лизали половые губки.

Выделения были настолько сильными и текли так, что я понял, что насталовремя действовать и, приложив к её киски свой член я вошёл в неё. Онлегко проскользнул в её лоно, и я почувствовал, как внутри всё сжалось. Лаская спину, талию и ягодицы Елены я почувствовал, как по её телупрокатились мурашки. Я стал двигаться тазом и мой поршень начал своёдействие по ублажению начальницы. Она принимала мои толчки, раздвинувбулочки попки руками. Я, фыркая, трахал своего шефа, она стонала ипросила продолжать.

Она была очень красива сзади. Но я решил поменятьпозу и повернул её на спину. Я раздвинул её ноги и упёр в свои плечикаблучки её туфель. Мне было больно, но приятно. Я вошёл в неё резкимрывком так, что мои яйца больно ударились о край стола. Она, взвизгнув, взяла себя за грудь и стала массировать её и ласкать соски. Я началтрахать её с новой силой, она извивалась и подмахивала подо мной.

Онаэто делала очень умело, и я сильно возбудился. Решив охладитьсвой пыл, и дать ей возможность инициативы в сексе я не высовывая членалёг на спину. Елена оказалась сверху меня. Она, упёршись руками мне вгрудь, начала насаживаться на моего дружка. Движениями таза она сталатереться клитором о мой волосатый лобок. Я, лёжа под Еленой, ласкал еёгрудь и сосал соски. Я облизывал коричневые кружочки вокруг сосков. Елена, закинув голову и изогнувшись как кошка трахала меня.

Япочувствовал, что она на грани и вот она остановилась, её коготкивпились в мою грудь, дырявя её до крови, глаза судорожно забегали. Резко упав на меня и громко крича, Елена стала биться в конвульсияхоргазма. Она царапалась и вжималась в меня. Я, держа за попку, насаживал её глубоко на свой член. Её зубы больно прокусили мою губу. Елена, кончив начала целовать моё лицо. Она слезла с меня, я осталсялежать на столе, но мой член стоял как столб, весь мокрый.

Начальницавзяла его рукой и стала лихорадочно дрочить. Потом, засунув его себе врот начала сильно сосать так, что на её щеках образовались глубокиеямочки. Моему восторгу не было предела, и я стал бурно кончать, извергая мощные струи спермы прямо в рот Елены. Она жадно глотала её, стараясь не пропустить на капли. Вытащив член изо рта, она ещё немногоподрочила его, выдавливая из него остатки жидкости, полизала головку ипоцеловала ствол. Она начала одеваться и приказала мне сделать то жесамое.

Пока я натягивал одежду, Елена привела себя в порядок. Она опятьвыглядела безупречно. Но в глазах это уже была хищница. Она сказала, чтоб теперь я только так обо всём докладывал, и теперь мои докладыбудут очень частыми, примерно три раза в неделю, т. к. меня ждётповышение. Я, обрадовавшись, сказал с намёком, что я не все тонкостиработы задел.

На, что Елена улыбнувшись и глядя опять поверх очков, сказала, чтоб я в следующих своих докладах глубже раскрыл незатронутыетемы. Я не ожидал такого развития событий. Наконец-то, чтобудержаться на работе мне не придётся трахать эту жирную, старуюсекретаршу директора. Хотя, а может быть, это она всё рассказала Елене, подумал я, вспомнив, как они вместе беседовали, глядя на меня напоследней корпоративной вечеринке…..

Поделиться:

Еще интересные материалы: