Страстный кавказец

Страстный кавказец

В тот запоминающийся день на мне был ярко-красныйлифчик, едва прикрытый полупрозрачной, до невозможности короткойкофточкой белого цвета, красные миниатюрные трусики-стринги, совсем неприкрывающие пухлые бритые губки и едва скрывающие уже начинающийстановиться колюченьким лобок. Поверх этих веревочек я надела легкую икороткую черную юбочку. На ногах красовались изящные босоножки, правда, не на шпильке, поскольку я довольно высокая для своего возраста. Я небыла слишком закомплексована, но периодически садилась на диету, несмотря на очень хрупкую фигурку, как говорят окружающие, и никогдапочти не носила шпилек. Определенно я и в другой одежде была бы оченьсексуальна: длинные светлые волосы до середины спины, пухлые губки, сексуально подведенные глаза почти зеленого цвета, грудь второгоразмера, плоский животик, упругая попка, хоть и не слишком большая. Иглавное - ровные, длинные ножки, от которых одноклассникам всегда былоочень сложно оторвать взгляд. Единственное, что меня омрачало - слишкомбелый цвет кожи. Спасибо этой практике, так и не загорела. В общем, втаком симпатично-сексуальном виде я шла вечером домой от подруги. Надосказать, жила она не так уж и далеко, рядом супермаркеты, кафешки, игровые заведения, по этому идти было совсем не страшно.

Когда до дома оставались считанные метры, возлеменя остановился красивые черный внедорожник, модель я так и неопределила, хотя раньше увлекалась автомобилями. Открылась дверца, изнее показался довольно симпатичный парень и спросил как доехать доближайшего супермаркета. Я прекрасно знала дорогу, кроме того, в машинеон был один, да и страха не вызывал, поэтому я подошла чуть ближе и сталаподробно ему все объяснять. Казалось, он внимательно слушал, кивалголовой.. И тут я почувствовала, как чья-то рука схватила меня заталию, вторая под бедрами. Еще секунда и я в машине на руках у тогосамого безобидного и нестрашного парня, в горло мне упирается холодныйклинок. Затем он передвинул меня на ближайшее сидение, заблокировал двери испокойным голосом сказал, что нечего ночью в таком виде шататься, можнонеприятностей на свою попу и не только нажить, а после как-то неприятноусмехнулся. Я вся сжалась на сидении и не знала что думать.

Я понимала, что он меня куда-то везет и там мне придется очень несладко. Но доконца осознать это я боялась. Тут я начала украдкой разглядыватьводителя. Черные короткостриженные волосы, смуглая кожа, легкаянебритость, нос с крупной горбинкой, темные, слегка искривленные губы. Дальше шла покрытая мелкими волосками шея, футболка, под которойугадывалось красивое накаченное тело, сильные руки, покрытые густымичерными волосками. Кавказец! Какая же я дура, как я сразу не сообразила?! Внезапно пареньожил:- Любуешься?

- и снова ухмыльнулся. Мне стало неловко и очень страшно. Наконец мы приехали. Я допустилаочередную оплошность - действительно любовалась южанином, а не смотрелаи запоминала дорогу. Ну вот.. Совсем попала. Он разблокировал дверьводителя, вылез сам, затем быстро обошел машину, открыл мою дверь ивытащил меня наружу. В его руке снова сверкнул нож, и мне стало совсемне по себе.

Закрыв машину, он схватил меня за талию и грубовато потащилв подъезд довольно нового высотного дома. В подъезде я увиделасекьюрити и не успела в моей голове пронестись мысль о спасении, как вбок уперлось холодное лезвие. Затем мы зашли в лифт, он нажал кнопку вызова на седьмой этаж и лифтплавно покатил наверх. Я почувствовала, как сзади он посильнее прижалсяко мне, и от этой мысли стало неприятно и тошно, хотелось отойти отнего, но я не посмела этого сделать.

Я его боялась и уже чувствовалаего нераздельную власть над собой. Наконец лифт подъехал, створкиразъехались, и мы пошли вперед по подъезду, дошли до двери, обтянутойкрасивой красной кожей без номера, он спешно открыл ее и буквальновпихнул меня внутрь. Затем быстро закрыл дверь на ключ и включил свет. Я оглянулась по сторонам и была немного поражена - обстановка была кудакрасивей и изысканней, чем у нас дома, хотя мои родители неплохозарабатывали. Он сходу кинулся на меня и крепко прижал к своемупротивному волосатому черному телу. Я уткнулась носом в его черную шеюи с удивлением обнаружила, что он пахнет моими любимыми "Хьюго Босс".Его рука прошлась вниз по спине, дошла до попы. Я сжалась в комок, имои ожидания подтвердились - он начал грубо и довольно больно разминатьмои половинки. Затем рука подняла вверх и так же неприятно и по-хамскион лапал мои грудки, пока еще под кофточкой и лифчиком.

Я мучительноскривилась. Парень провел языком по моим губам, схватил на руки, открылногой дверь и со всего размаху швырнул на кровать, а сам залез сверху, не теряя ни минуты. Его правая рука оказалась между ног, леваязабиралась под кофточку, а язык он засунул мне в рот, покусывая губы ипропихивая его как можно глубже. Резким движением кавказец вогнал в мою узкую дырочку свой палец исделал там несколько поступательных движений. Я еле удержалась отстона.

Он вытащил палец и удовлетворенно хмыкнул. Тут только до менядошло, что киска моя истекает от соков и даже попкой чувствую, чтопростынь подо мной намокла. Парень снова взялся за мои соски, резкосжал их и оттянул, начал грубо массировать. На этот раз я не удержаласьот стона, а когда он начал еще и покусывать их, покалывая мои грудкищетиной и касаясь своей волосатой грудью моего животика, я непрерывномычала. Мне было почти все равно, что он обо мне подумает и что будетдальше, киска текла и пульсировала, у входа в дырочку я почувствовалатолстую головку его члена. Он начал водить ей по губкам и клитору, немного засовывая в дырочку и одновременно щипал мои сосочки. Когда головка члена в очередной раз немного проникла в меня, я невыдержала, сделала рывок, полностью насадилась на него и сразу кончилаот невероятного, неописуемого наслаждения. Моя киска пульсировала, толчками выплескивая смазку, которая горячими ручейками стекала поколечку ануса. Пробившись в экстазе, я вновь насадилась на его большой, потрясающий член.

Еще и еще. О, как я мечтала, чтобы он сделал это сам.. И тут мой нерусскийлюбовник ожил. Резкими толчками он стал буравить мою хлюпающую киску, доходя головкой до матки и больно ударяясь о стенки. Я пыталасьвырваться, хрипела и стонала. Несмотря на то, что самой насаживаться нанего было куда приятней, такое грубое обращение и мощнейшие толчкипривели меня к новому оргазму. Он навалился всем телом на меня, придавив плечом горло, так, что я даже стонать не могла.

Он не обращал на меня никакого внимания, используя просто как резиновуювагину. Затем он перевернул меня на живот, пристроившись сзади и сталоеще хуже. Член входил по самые яйца, совершая по пять движений внутриза секунду. Я была уверена, что моя нежная киска этого не выдержит, ноона только вырабатывала невероятное количество смазки, отчего хлюпающиезвуки, мои стоны и мычание кавказца наполняли комнату. Так прошло околотридцати минут. Я устала ждать, когда он кончит, и просто отдаваласьему со всей возможной преданностью и фанатизмом. Но тут он застонал, вытащил из моей разгоряченное щелки свой ствол и обильно кончил на спину, сперма стекала по бокам моего разгоряченого тела. Я встала, пошатываясь нашла ванную, обмыла спинку, вытерласьего полотенцем и глянула в зеркало. Розовые половые губки открываюталый торчащий клитор, на шейке два засоса, на розовых сосочках следызубов и несколько красных пятен на теле - следы его сильных рук. Ротприоткрыт, волосы растрепаны и.. абсолютно счастливые глаза.

Я выбежала из ванной, скользнула под одеяло и принялась ласкать ивылизывать все его тело. Целовала шейку, сладкие губы, покусывала мочкууха. Довольно быстро его член снова встал, я поскорее уселась на него иначала медленно насаживаться и приподниматься, доставляя себеневероятное удовольствие. Но тут он схватил меня за талию и начал самнасаживать меня на это торчащее чудо. И снова боль смешалась снаслаждением, я решила не напрягать его лишний раз и сама в бешенномтемпе, как только могла, двигалась на нем. Он убрал руки, закрыл глазаи больше не вникал в процесс, еще минут пятнадцать я, не сбавляя темпа, скакала на нем, мне хотелось, чтобы он порвал меня изнутри и залил всегорячей спермой.

Но я выбилась из сил и в изнеможении рухнула на него. Кавказец открыл глаза, и я виновато взглянула на него. Тогда он легсверху на меня, прижал мои ножки к груди, схватил за бедра, навалилсясверху и забился в бешенном ритме. Когда мой оргазм был на подходе, япочувствовала, как в мой анус очень медленно входит его палец. Ядумала, он станет растягивать мне попку, что б ввести затем туда свойогромный член, но парень просто массировал мои стенки, одновременноорудуя членом в киске. Оргазм накрыл меня теплой волной, кискавыплеснула новую порцию смазки, член ходил в ней как по маслу, а я уженичего не соображала.

Внезапно кавказец вышел из моей разработанной щелки и со всего размахувсе-таки вошел в попу. Боли почти не было. Затем он опять вошел вкиску, я громко застонала. И снова он загнал в мою вторую дырочку. Втаком темпе мы сношались еще пять минут, пока очередная порция спермыне затопила мой животик. Я с благодарностью взглянула на него и вновьпобежала в ванную. Через минуту я вернулась и застала его уже спящим. Ядаже немного обрадовалась, поскольку мои дырочки побаливали, да и самая была не против поспать.

На следующее утро я проснулась от того, что его пальцы теребили моюкисочку. Открыв глаза, я увидела его довольное лицо и стоящий внетерпении член. С готовностью я обняла своего мужчину и поширераздвинула ножки, с готовностью принимая это чудо, которое доставиломне такое удовольствие.- Как тебя зовут? - вспомнил он.- Маша.

А тебя?- Ариф. Вот и познакомились, - прохрипел южанин, орудуя в моей тугойдевочке. Я не выдержала, вырвалась из его цепких объятий и припала губами ксамому вкусному плоду на земле. Облизывая его ствол язычком я пыталасьполностью его заглотить, но это не всегда у меня получалось, я нежномяла рукой его яички, целовала головку и старалась взять его как можноглубже. Наконец Ариф задергался в экстазе и разрядился порцией горьковатой, нотакой вкусной спермы мне в горло..

Я легла рядом, уткнулась в его волосатую грудь и поняла, что никогдауже не буду с русскими

Поделиться:

Еще интересные материалы: