Это было незабываемо

Это было незабываемо

Почитала тут что про анальный секс пишут и решила свою историю написать. А то почитает молодняк и решит, что так и надо. Было мне лет 18 9была же я такая молоденькая!). Оторва и стерва, дитяулицы. Серега меня старше был аж на 14 лет. Такой взрослый мне казался. Не красавец, зато большая умница.

И было в нем что - то звериное. Смотрит своими глазами волчьими и все его слушались. Я тоже, хоть ианархистка страшная, а с ним как кролик перед удавом. Иду на свиданье, думаю себе...

"Все, сейчас только скажу что все, прощай навеки, идомой!" Женатый он, не люблю его ни капельки и вообще... Приду, рототкрою... А потом, в два часа ночи домой иду вся истраханная. И как любого "дядечку" всерьез я его не воспринимала. До того памятного раза мы с ним уже несколько раз таки трахались. Конечно, по сравнению с моими сверстниками опытный мужик до такогосостояния меня доводил, что потом до дому хоть на руках добирайся.

В этот раз у него жена уехала куда-то надолго. Я на всю ночь смоталась(да и некому меня особо сторожить было). Так что загудели мы с ним пополной программе. Квартира свободная, ликерчик, все дела. Вроде немноговыпила, а за хорошела. Сижу в кресле, вся такая теплая.

Серега сел на подлокотник и молча начал меня в ушко целовать. Легко-легко так. У меня от этой легкости трусики мигом промокли. Япытаюсь ему рукой до члена достать, а он глаза мне закрыл и велел нешевелиться. Сиди, говорит, тихонечко. Я скажу что и когда делать. Раздевал он меня медленно.

Неторопливы весь такой. Я аж извелась ужевся. Ну уже скорей бы думаю. Он трусики с меня стягивает, а я чувствую, что если он меня сейчас жене трахнет, то помру прямо в чертовом кресле. Ноги раздвинула - ебименя! А Серега меня легонько шлепнул по киске - Я сказал тихо сидеть! И тутже пальцем по клитору провел. Меня прямо затрясло от похоти. Гладитьначал.

Пальцы у него грубые, царапаются и от этого мне еще сильнеехочется. Чувствую из пизды аж капает и а попу стекает. Он (хитрец!)будто случайно пальцем за анус задел. А мне уже все равно, лишь бы онсвой член в меня засунул, а куда уже не важно. Серега меня перевернул, через подлокотник у кресла свесил, и вся моя нежность прямо переднимоказалась.

Он нежно-нежно палец в дырочку мою заднюю вдавил, а второй рукой клитортеребит. Мне и страшно, и хочется и стыдно - думаю, а вдруг у меня тамсами понимаете что внутри бывает. Тут он пальцем меня изнутри погладили мне все по барабану стало. А он мне кишку изнутри массирует и так мнекайфно, что тело как с привязи сорвалось и само по себе давайдвигаться. Спина сама выгнулась, руки задницу раздвигают, сама чушьнесу вроде "давай, порви меня!

". Серега член во влагалище смочил и тихонечко в зад мне его вставил. Я оттого, что он со мной до этого делал, тут же и кончила. Серый замер, чтобы попка моя попривыкла и по спине меня гладит. Потом началдвигаться. Нежно, так аккуратно. У меня по горячему опять возбуждениенакатило. Дырочка моя совсем расслабилась, я ее руками растянула, шепчуему "еби, не бойся..." Тут уже он видимо, сдерживаться устал, схватилза бедра и давай натягивать по самые яйца. Кончили мы вместе. Я же так устала, что в ванну он меня на руках донес. Душем теплым началобмывать, а там все щиплется. Он крем какой-то нашел - давай смажуговорит. А то тебе не видно. В общем, пока смазывал, так опять менязавел, что я сама ему опять свой зад предложила.

Поделиться:

Еще интересные материалы: