Славная попутчица

Славная попутчица

Однажды я ехал в машине вечером с работы. Уставший, злой. На перекрестке стояла девушка и махала рукой. Она была высокая, стройная, с длинными красивыми ногами. Одета была в белую блузку и средней длины юбку с разрезом на боку. Я остановился, и девушка быстро села на переднее сиденье. Попросила отвезти ее в пригород. Я согласился, и мы поехали. По дороге разговорились.

Звали ее Оля. Я стал с интересом разглядывать попутчицу. Оля сидела расслабившись, ее длинные ноги были обнажены и я не мог оторвать от них взгляд. Разговор шел ни о чем, но я заметил, что тема постепенно переходит к сексу. Меня это стало интриговать и возбуждать. Когда мы выехали за город, я уже понимал, что Оле нравится минет. На пустынной дороге Оля неожиданно положила мне руку на член и через брюки стала гладить его. Поняв что меня сейчас ждет, я напрягся еще больше. Свернув на лесную дорожку, я проехал метров 100 и остановил машину. Член рвал штаны, глаза Оли блестели.

Я вышел из машины, открыл правую дверь. Одновременно, я расстегнул молнию, и член выпрыгнул наружу. Я поднес его к губам Оли и взял ее рукой за голову. Она смотрела на меня и ее ротик был полуоткрыт. Я подвел член к губам и ротик быстро его принял в себя.

Мягкие губы сомкнулись на стволе, а язычок стал ласкать головку. Такое погружение в теплые губки привели меня в дикий восторг. Оля расстегнула брюки, не вынимая член изо рта. Ее теплые пальцы ласкали мои яички, а член глубоко погружался в теплоту ее ротика. Я раскрыл на ее груди блузку и вывалил наружу красивые груди и стал мять их и тискать. Член одеревенел и я бросив груди взял Олю за голову и стал глубоко и сильно трахать ее в рот. Оля стонала и усердно сосала член. Через несколько минут я пустил в ее ротик струю. Ля ловила сперму, толчками вылетающую в рот, глотала и продолжала сосать. Последнюю порцию она брызнула себе на лицо. Капли стекали по щекам и подбородку, а она головкой члена размазывала их по лицу.

Когда я затих, она тщательно, причмокивая, слизала всю жидкость с моего члена, чем доставила мне удивительное наслаждение. При этом она делала это нежно, и ее пальчики ласкали яички. Три минуты такой ласки и мне снова захотелось Олю. Ее длинные стройные ножки жгли мне глаза, и я рывком за руку выдернул девушку из машины. Прижав ее гибкое тело к себе, я повернул ее лицом к машине, рывком поднял юбку, сдернул трусики и на секунду залюбовался красотой гладких ножек, красивой попкой. Слегка раздвинув их, я взялся руками за попку и вогнал свой член в ее дырку. Оля сладко простонала. Я крепко держал ее за бедра и натягивал на член.

Сильными ударами я вгонял его в Олю, а ее стоны становились все громче. В какой-то момент она обмякла, и я готов был уже кончить. Но Оля резко выпрямилась, повернулась и, опустившись на колени, взяла мой член в ротик и крепко стала сосать. Я кончил и еле стоял на ногах. Оля высосала все до капли и виновато пояснила, что ей очень захотелось, что бы я кончил ей в рот. Уставший , но довольный, я отвез Олю к ее дому и мы распрощались.

Поделиться:

Еще интересные материалы: