Случай в автобусе

Случай в автобусе

Я ехала в автобусе с рейса Канаш-Ульяновск, полностью забитом пассажирами. Как всегда наглые руки разных извращенцев гладили мою попку, но я уже не обращала на них внимания. Жаркий полдень, очень скучный день начинали меня добивать, и почему бабкам надо уступать место, я бы с радостью посидела у открытого окошка. А в середине автобуса стояло одно лишь только зловонное дыхание разных извращенцев. Автобус остановился и высадил несколько человек, именно тех, что гладили мою задницу, пока стояли в толпе. Я с интересом посмотрела на тех, кто это были. Смазливые пацаны, да что они умеют в сексе, наверное, даже и не пробовали никогда в жизни. Я заметила, что они тоже смотрят на меня, значит, запомнили обладательницу такой аппетитной попки, а что трахнуть слабо было. Чья-то рука легла на мои ягодицы.

Значит, не все вылезли или тот, кто все видел, решил взять пример с этих пидорасов. Я попыталась забыться, но тут кто-то прижался ко мне, я ощутила булочками его вздувшуюся промежность. Нет, этот типчик будет поинтереснее. Я ответила ему ответным поведением зада навстречу. Он тут же обхватил меня за талию и сильно притянул меня еще плотнее к себе.

Мне начала нравиться эта игра. В следующий момент он обхватил мои груди, грубо смяв их. Я круговыми движениями таза начала массировать его член, слегка провалившийся между моих ягодиц на сколько это позволяла моя юбка. Его правая рука поползла вниз по животу и залезла под юбку. Другой рукой он продолжал мять грудь. Пальцами правой руки он нащупал резинку моих трусов и потянул вниз, они не поддавались, тогда я ему помогла своими руками.

Только тут я услышала, что он сильно выдыхает мне в волосы, развевающиеся по его лицу. Когда трусики сползли до колен, он накрыл ладонью мою киску, проведя средним пальцем между половых губок, слегка задев клитор, отчего я шумно выдохнула. Тот же средний палец продолжил движение погрузившись в мою текущую ванночку. Тазом я все сильнее жалась к его члену уже с огромной силой упиравшемуся между моих ягодиц. Моя рука легла на его правую, ласкающую мою киску, руку и быстрыми манипуляциями задергала палец внутри моего лона.

А он в свою очередь ввел и второй безымянный палец в компанию к среднему. От подступающего оргазма я сильно передернула задом и выпустила шумный выдох, слегка заплевав спину впереди стоящего деда. В этот момент он вынул пальцы из моего лона и подвел их к моему рту. Я с радостью их облизала и даже слегка пососала полностью чистые пальцы. Мне всегда нравились мои соки. А он в это время другой рукой, уже не мявшей мою грудь, приподнял мою юбку, оголив зад и принялся расстегивать свои штаны. Вскоре головка его члена ткнулась в ложбинку между булочками, чуть выше входа.

Я дернула задом, пытаясь поймать его член. Но он вскоре сам ткнул его в мое анальное отверстие. С трудом его член начал прокладывать себе дорогу. Я стояла превозмогая слабую боль и сдерживаясь от стона удовольствия.

Наконец его яйца висели между булочек и я хорошо ощущала их своей кожей. Член заполнил все пространство в моей просторной заднице, хотя я бы не сказала, что он большой, скорее даже маловат для меня, но экстравагантность ситуации меня перевозбуждала и даже от такого я получала огромное удовольствие. Легкими толчками, он двигал во мне своим орудием. Я помогала ему, подвиливая своим задом, но мне было труднее это делать, потому что впереди меня почти вплотную стоял старик в заплеванном мной пиджачке старого кроя. В отличие от меня, он имел больше места сзади себя, так как место от пацанов было свободно, никто не сел. Его руки скользнули под мою кофточку и спихнув вверх лифчик смяли мои груди. Но вскоре он вытащил руки обратно и схватил меня за волосы, оттянув мою голову назад. Я ему повиновалась как животное. И мне нравилось это делать.

Одной рукой он отпустил мои волосы и вновь нырнул под кофту. С каждым толчком я расставляла ноги все шире и шире, теперь я уперлась одной ногой в чужой ботинок. На этом остановив движение, я полностью налезала на его член. Он зашептал мне в ухо: - Я не могу больше, я кончаю. И правда, мягкое тепло расплылось внутри меня. Тут я почувствовала, что капелька моих выделений течет по внутренней части бедра. Я слегка улыбнулась и стала ждать, пока он вынет свой член из меня, либо вновь возбудится, чтобы заново меня трахнуть. Дорога большая, на все хватит.

Поделиться:

Еще интересные материалы: