Моя подруга

Моя подруга

Приветик я хочу рассказать вам историю которая произошла со мной когда мне было 19.(кстати мне сейчас 24и я еще хочу секса и любви) Как то раз мы с моей лучшей подругой пошли гулять, нас обоих кинули парни и мы были еще подруги по несчастью. Кстати её звали Ксюша. Так вот мы пошли гулять и у нас появилась идея мы решили с кем то переспать так как у нас обеих еще не было секса нам было не по себе. Ну хотя мы выглядели привлекательно, длинноволосые, стройные девчонки с упругой попкой и грудью второго и третьего размера, короче шикарные девчонки, Так вот мы нашли красивых парней и соблазнили их (это было несложно) но с одним условием что мы будем вместе точнее вчетвером они согласились. Они сняли номер в отеле и мы вместе пошли туда мы всё еще продолжали волноваться, но мы перебороли себя.

мы зашли в отель и парни время не теряли мы начали раздеваться мы легли на одну кровать. и вдруг один парень начал снимать с меня джинсы так как футболка с лифчиком с меня были сняты еще при входе в номер, так вот один парень начал снимать с меня джинсы на мне были черные кружевные трусики(что в это время происходило с Ксюхой я не помню)потом мы начали целоваться и вдруг его рука полезла мне под трусики и я почувствовала его пальцы в моей киске(кстати киска у меня была чисто выбрита я за этим следила)потом мне стало чуть чуть больно. И вдруг я услышала крик Ксюши а она время даром не тратила возле неё было много крови и я окаменела!. и друг парень который ласкал язычком мне грудь как говорить засунул мне по самые яйца. Мне было сильно больно я начала кричать!!!!!. потом он начал увеличивать темпы и боль постепенно то прекращалась то увеличивалась. но почему то крови у меня было меньше чем у Ксюши но я до сих пор не знаю почему. и в друг во время секса мы соприкоснулись с Ксюшей потом мы начали целоваться это было незабываемо!!! короче после так называемого секса парни ушли и в знак благодарности сняли номер еще до утра и ушли.

Таким образом мы с Ксюхой остались одни. Через некоторое время я спросила у Ксюхи понравился ли ей секс она сказала нет. Но потом она сказала что ей понравилось когда мы целовальник я ответила взаимностью, потом длительное время я хотела её поцеловать но так и не осмелилась и так мы заснули. через некоторое время я проснулась жуткого удовольствия я открыла глаза и увидела, что мои джинсы расстёгнуты а Ксюхина рука в моих трусиках теребила моя клитор, который набух от возбуждения. В какой то момент я хотела остановить её но что остановило меня!!??и я в такой же поза смотрела как моя подруга которая считает что я сплю имеет меня. Это продолжалось каких то 30-40 минут но эти 30-40 минут были незабываемы. потом она остановила и легла рядом она всё еще считала что я сплю.! потом она начала мастурбировать и почувствовала это запах её киски. и я не выдержала и протянула руку к её киске, раньше у меня не было сексуального опыта с девушкой да и с парнем тоже!!!!!..... и я начала водить пальчиками в её киске с начало даже не зметила она получала оргазм за оргазмом, потом я присоединилась язычком к её киске и начала умело ним в ней водить. Ксюша начала постанывать после того как я вылезала ей киску мы легли в позу 69 мы испытывали оргазм за оргазмом КОРОЧЕ ЭТА НОЧЬ ДЛЯ НАС БЫЛА НЕЗАБЫВАЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться:

Еще интересные материалы: