Мой первый минет

Мой первый минет

Одним чудесным летом я со студентами поехала на природу...Остановились в лесу на полянке и расставили палатки..Все было культурно..Наша руководительница Е. Н. ближе к вечеру, попев с нами песни у костра, отправилась спать, а я и один парень, по имени Паша, поперлись в окружающий нас лес, искать ранее оставленное нами же, под каким-то кустом, пиво..:о))) Забрели мы с ним в глушь, и лишь отблески костра давали некую освещенность, потому как ночь была в самом разгаре...Вдруг он(паша)вместо того, чтобы продолжить поиски пива, набросился на меня и прижал к дереву.

Он начал целовать мою шею, потом буквально содрал с меня кофту и стал ласкать мою грудь...Я тоже решила последовать его примеру...ну блин..а что это только я должна голой по пояс камарам на съедение в лесу торчать..?

Короче его свитер тоже оказался где-то на земле... ...Он ласкал мою грудь, а потом провел дорожку языком к пупку и быстро расстегнул мои джинсы...В предвкушении удовольствия я вцепилась ногтями в его обнаженные плечи. Тем временем его язык добрался до клитора..

ох, что за чудеса он творил...лаская языком клитор, то попеременно входя во влагалище, он не забывал про мою грудь...Я извивалась как змея...Он довел меня до такого оргазма, что лес пронзил мой страшный вопль..:о) Потом, как выяснилось, пришла и моя очередь доставить ему аналогичное удовольствие...то есть он пытался склонить меня к минету...я, дэвшек не опытный в ентих делах,(ну не делала я его до этого никогда и не испытывала подобного желания),начала отнекиваться, но в итоге согласилась...послушав его ценные рекомендации, приступила к симу черному делу...

Для начала я стала слегка дрочить, а потом коснулась языком головки члена..Постепенно немного заглатывая его, я ласкала его яички, перебирая их в руках, словно два шарика..Они такие классные! Потом ему, судя по всему захотелось более быстрого развития, и он положив свою руку мне на голову, стал подталкивать меня...насаживать на член...я удивилась и, забывшись прошлась по нему(члену) зубками :)) Причем конкретно так..особенно от моих зубов досталось головке..он взвыл и убрал руку..но потом, сделав мне некое замечание, типа "зубками не нужно, катеночек..

" всетки кончил мне прямо в рот...Вот так я впервые познала, про то, что же такое минет.

Поделиться:

Еще интересные материалы: