Мой красивый брат

Мой красивый брат

У меня есть брат, его зовут Олег. Полгода назад меня стало тянуть кнему, как к мужчине. Он был брюнетом с красивыми голубыми глазами, унего было атлетическое телосложение...Он был просто красавцем. И ястала это замечать. Меня стала притягивать к нему. Он старше меня на 3года, но живём мы в одной комнате.

Как-то вечером я сделала вид чтосплю, а когда он переодивался я подглядела за ним. Сначала я немоглаоторвать глаз от его красивого тела, но потом я опустила глазаниже...Его член был очень длинным и толстым в диаметре. После этого мневсю ноч снился он и я, в пастеле занимаемся сексом. С этого момента я начала попытки соблазнить его. Я знала что это не правильно, ведь он мой брат, но всеравно продолжала попытки. Как-тораз родители уехали на несколько суток по делам и мы остались в двоём. В первый день, вечером Олег пришёл пьяный домой. Он сел в комнате надиван и включил порнофильм. Я поняла, что это мой шанс. Выбрав момент янадела халат, под которым ничего не было и вышла в комнату.

Когда явышла, он посмотрел на меня и сказал "Эх! Бабу бы...". Я развязалахалат и сказала "Ну так что мешает?". Олег был в шоке, но ему быловсеравно. Он встал с дивана подошёл ко мне и начал целоваться в засос. От него ужасно несло перегаром, но это того столило. Он начал менятрогать, ласкать одной рукой мою грудь, а другой мою аккуратно выбритуюкиску! Я очень возбудилась и в ответ через штаны начала ласкать егочлен. Через несколько минут ласк и поцелуев, Олег взял меня на руки ипонёс в спальню родителей на двухспальную постель. Раздиваясь, Олегначал целовать меня в шею. Он впился мне в шею как Вампир. Потом онпошёл ниже и начал целовать мою грудь.

Он опускался, целуя меня, всёниже и ниже и добрался до моей киски. Он раздвинул мне ноги и началлизать своим сильным языком мои половые губы. Потом его язык оказался вмоём влагалище... После этого он разделся до гола, лёг на спину, положив меня с верху. Я начала проделывать то же самое - сначалацеловала в шею, потом грудь...пупок...

и в итоге я добралась до егодружка. Я начала его дрочить и целовать и облизывать головку. Олегу этоявно нравилось. Его член стал совсем твёрдым. Я продолжала ласкать егочен, как вдруг Олег стал давить на мне на голову и его член оказался уменя во рту почти на половину. Потом он остановил меня, поставилменя раком...

Я в предвкушении вся потекла...И тут почувствовала как онначал в меня входить. Мне стало больно, но я уже ничего не моглаподелать. Он вошёл в меня и начал меня трахать. Сначала он трахал менямедленно.

Мне сначала было очень больно, но потом я привыкла и началастонать от удовольствия. С каждой минутой его темп был всё быстрей ибыстрей. Я начала сильно стонать...меня, наверно, было слышно насоседней улице.

А Олег трахал меня забыв обовсём, его волновало толькоего удовлетворение. Я кончила раньше него, а когда он был готовкончить, он повернул меня и дроча вставил мне своего дружка в рот. Через пару секунд мой рот был полон спермы. Я проглатило всё это и ужебыла готова леч спать и наслаждаться мыслью, что наконец-то переспала сбратом. Но не тут-то было. Он сново лёг на спину и командным голосомсказал "Соси!". И я начала сосать. Через пять минут его член снововстал. Он отдёрнул меня, положил на живот и вошёл мне в мою попку. Былодико больно, но его было не остановить.

Он начал трахать меня. Опятьсначала медленно, а потом ускоряя темп. Я привыкла к боли и началаполучать удовольствие. Я начала стонать от удовольствия.

На этот разОлег кончил в меня. Было немного странное ощущение, такое в первый раз, но мне понравилось. Он опять лёг на постель и приказал мне сосать. Ясказала, что устала и хочу отдохнуть, но это не входило в его планы. Насей раз мне пришлось сосать его дружка до тех пор, пока он не кончилмне в рот. Я проглатила сперму. Олег втал с постели и сказал, чтосейчас вернётся. Я лежала на постели и прокручивала в голове всё чтотолько что было, как Олег меня трахал. Мне хотелось ещё, но, как ярешила, он уже ушёл. Тут Олег вернулся с пустой бутылкой пива.

Онзасунул мне его во влагалище и нечал трахать меня бутылкой. Былоприятно, я начала стонать и просить ещё, стала просить чтоб он засунулбутылку целиком. Но тут он вытащил бутылку и снова начал трахать меня. Он просто хотел возбудиться от этого процесса. На сейраз он трахал менякак дикий кобель, которому первый раз довелось трахать сучку. Я стоналана весь дом, в стенку начали стучать, но нам было всеравно. Я ужеготовилась получить очередную порцию спермы в рот, как мой братецкончил в меня.

После чего он сказал, что устал и хочет спать. Япредложила ему остаться сдесь, чтоб не куда не ходить. Тогда он сказал, чтоб я снова ему отсосала, пока он не кончит, а потом спать. И я какпокорная рабыня начала делать минет. Наглотавшись спермы я наконец-толегла спать. На следуйщий день Олег пришёл домой трезвый.

Я расстроилась, но тут он снова приказал мне ему отсосать и я радостно кину лась его удовлетворять. Всё сново повтарилось, он сново оттрахал меня. И так продолжалось пока не вернулись родители. Но и потом, каждый разкогда родителей небыло он трахал меня. А так каждую ночь я делала емуминет. Вот так вот мы живём с братом.

Поделиться:

Еще интересные материалы: