Её звали Анжелика

Её звали Анжелика

Этот новый год я встречал у друга. У него собралось много народу. У меня давно не было секса, и поэтому, при виде всех хорошеньких девушек, я еле сдерживался, чтобы не набросится на какую-нибудь соску. Мысленно я раздевал их и ещё больше возбуждался. Меня спасло то, что все сели за стол бухать. Я хоть немного отвлекся в разговоре с друзьями.

Я уже наметил себе несколько девушек, к которым собирался подкатить. Но через некоторое время пришла ОНА. Её звали Анжелика. Это была хорошенькая девушка 17 лет. Меня сразу же привлекла её грудь – где-то 3-го размера. Грудь девушки это моя слабость. Я сразу предложил выпить за знакомство, она согласилась. Так после водки она уже сидела у меня на коленях. Так как я уже порядочно выпил до её прихода, я стал распускать руки. Она позволяла мне многое, но не все, что я хотел.

Через некоторое время мне пришлось отлучиться , но когда я пришел, то застал её пьющей водку с горла. Это мне очень понравилось, я понял, что скоро она будет моей. Часы пробили 12. Начался Новый год! Все, посмотрев обращение президента, выбежали на улицу (мы были в частном доме). Я искал среди толпы глазами Лику, но не видел. И тут началось самое интересное.

Лика подошла ко мне сзади и без слов потащила в дом. Там никого не было. Так страстно я давно не сосался. Меня просто разрывало возбуждение. Я взял её на руки и понёс в комнату, где была большая кровать.

Лика легла на кровать, я лег сверху. Я целовал её шею, потом спустился к грудям. Я целовал её груди. Её соски уже давно затвердели, когда я лизнул один, она издала стон, который меня очень подстегнул.

Я больше не мог сдерживаться и опустился ниже, расстегнул её джинсы, не заметил, как снял трусики. Её киска была настолько мокрая, что я быстро и глубоко вошел в неё. Я драл её так, что она орала на весь дом. Кончив, я не дал ей расслабиться и опустился к её влагалищу. Я лизал её губки, засасывал клитор, смазки было столько, что она капала на кровать. Я ввёл в неё два пальца и начал интенсивно двигать, отлизывая киску.

Мой член уже давно окаменел. Этими двумя пальцами я смазал свой член и анус Лики, поставил её в собачью позу коленями на кровать, а сам стал на ноги. Входил я в её попку медленно. Но когда она чуть - чуть разработалась, я набрал бешеный темп и мои яйца хлопали её по жопе. Лика кричала как ненормальная. Её сиськи были такими большими, что я сзади видел, как они тряслись в ритм моих ,,ударов,,.

Вскоре после такого темпа я почувствовал приближение спермы. Но, не захотев кончать в её жопу, я вынул член и, развернув Лику, засунул ей в рот. Как только головка очутилась у неё во рту она начала облизывать её. Я взял её за голову и начал ебать в рот. Я кончил очень обильно. Спермы было так много, что Лика не успевала сглатывать, и белая липкая жидкость начала стекать по её губам и подбородку. После этого она ушла умываться, но за это время под действием алкоголя и классного секса я уснул. Продолжения не последовало, потому что наутро (часа 3 дня) она уже ушла.

Я спрашивал про неё друзей, но никто не понимал, о ком я говорю. Наверно она пришла с кем-то, кто сам с кем-то пришел и т. д Но мне очень понравилось, почаще бы так!!!

Поделиться:

Еще интересные материалы: