Мы познакомились в мировой сети

Мы познакомились в мировой сети

Познакомившись по интернету с Ромой, Лиза после первого свиданияпригласила его в гости. И вот настал день долгожданной встречи. Онапривела себя в порядок и с нетерпение сидела ждала звонка в дверь. Ивот! Долгожданный звонок заставил ее сердце немного заволноваться.

Открыв дверь она увидела Рому с красивым букетом ее любимых желтых рози бутылкой шампанского. - Проходи, - спустя несколько секунд молчания сказала Лиза. Онавзяла цветы и поставила их в самую красивую вазу, которая у нее была, Затем, принеся с кухни бокалы и фрукты, она немного в приказном тонепопросила Рому открыть этот романтический напиток. Они пили шампанскоеи разговаривали на очень приятные и смешные темы. Остроумие Романа ещебольше поразило Лизу и весь оставшийся вечер она не отводила от негоглаз.

И вот настал момент, когда Рома, нежно взяв ее за затылокстрастно поцеловал. К своему удивлению, она почувствовала, что такжеготова, как и он, без предварительных игр. Взяв Романа за руку, онаподвела его к постели, но не легла на нее, а встала на колени уоснования ложа. — Найди мой вход, милый. Войди в меня в этом положении, и ты увидишь, какое получишь наслаждение. Немного не ожидавший такихоткровений Рома, начал быстро раздеваться, что вызвало у Лизы смех. Онподошел к ней и она ощутила его осторожные поиски, а затемпочувствовала, как его кончик коснулся ее влажной пульсирующей письки. Его большие руки крепко обхватили ее бедра, и он достиг цели, застонавот явного блаженства, когда почувствовал, что вошел в нее оченьглубоко.

Какое-то время он наслаждался ощущением тепла и плотногосжатия. Затем непроизвольно его ягодицы начали сжиматься и разжиматься, сжиматься и разжиматься, и он со все нарастающим рвением стал толчкамидвигаться внутри ее влагалища, чувствуя, как оно расширяется, приспосабливаясь к его набухшему, пульсирующему члену. Его пальцывпились в ее мягкое тело, крепко удерживая его. Стоя на коленях у ложа, Лиза изогнула спину, двигая бедрами ему навстречу, чтобы он мог ещеглубже войти в нее. У нее перехватило дыхание: она чувствовала, какимбольшим был его член. Но потом ритмичные толчки начали возбуждать ее, она застонала, когда он заполнил влагалище своим жаром. Она закричалаот блаженства, которое он вызвал в ее теле. Кульминация их обоюднойстрасти спала так же быстро, как началась. Он упал на нее, всхлипнувот облегчения.

Лиза чуть не задохнулась в перине под его весом, но ейкак-то удалось вывернуться из-под него. Перевернувшись на спину, оналежала не двигаясь, давая своему бешено бьющемуся сердцу успокоиться. Ониснова любили друг друга, на этот раз более спокойно, не спеша. Когдаони достигли пика их обоюдного желания, она обхватила его лицо руками истрастно поцеловала. Затем, изможденные, они уснули.

Проснувшисьсреди звездной ночи, они поняли, что голодны. Лиза предусмотрительнозапаслась жареным курицей. Они вместе поели и, вернувшись в постель, опять целовались, ласкали друг друга и еще раз любили.

Поделиться:

Еще интересные материалы: