Вечерний случай

Вечерний случай

Я живу в маленьком провинциальном городишке друзьязовут меня Ирен и вот две недели назад со мной приключилась такаяистория:с утра было настроение погулять выпить и ощутить что-нибудьэкстремальное. И вот я в кафе, сижу за столиком с бутылкой "Алазани".Взглядом ищу свою жертву, бутылочка подходит к концу и вот появляетсяОН. Вот оно мое вечернее приключение и его действительно, как магнитомпотянуло ко мне:"Здесь не занято?", подойдя спросил ОН."Присаживайтесь" На столе появляется бутылка"Французкого Бульвара"икоробочка "Рафаэлло" "Виктор" "О, ПОБЕДИТЕЛЬ! приятно - ИРЕН!" Такпроизошло наше знакомство. Виктор действительно похож на рыцаряспасшего меня на этот вечер. Разговор пошел, как то сам собой, свободнои легко. Мы болтали обо всем и ни о чем , когда затронувший темуинтересующую меня с начала вечера, я возбудилась.

Шампанское ударило вголову и в мои эротические фантазиии. Я пьяной походкой вышла в дамскую комнату. Войдя вкабинку туалета, я подняла свою и без того короткую юбочку и спустиладо колен свои трусики. Запустила руку в свою мокрую от возбужденияпизденку, потерла свои набухшие половые губки. Я начала медленномаструбировать, загоняя палец в свою похотливую и ненасытную пизденку.

Убыстряя темп я ощутила, как в нутри пылает пламя страсти, но вотнаконец то мое тело сжалось и из меня ниагарским водопадом потеклажидкость. Моя пизденка немного успакоилась. Я села на унитаз, началаписать и тут появился ОН. Я немного смутилась, но Виктор резкорастегнув ширинку и наружу вырвался его набухший красный хуй. Подойдяко мне он резко придвинул мое лицо к себе и его хуй уперся в мои губы. Я приоткыла ротик и его красная дубинка уперлась мне в небо. Несколькодвижений в мой похотливый ротик и я завелась.

С остервенением началазаглатывать его хуй, его неописуемый вкус сводил меня с ума. Но тут ОНвытащив свой твердый и такой вкусный хуй и резко подняв и развернувменя попкой к себе жестко ввел свою дубинку в мою истекающую сокамипизденку. Я вскрикнула от неожиданности и удовольствия. Его хуй закаждым разом упирался в мою матку, мне было и больно и приятно. И вотего хуй вошел в меня полностью и замер.

Я почувствовала, как в меняпотекла горячая жидкость. Вытащив свою палку Он развернул меня и явылизала последние капельки его сладкого нектара. Мы привели себя в порядок, Виктор вышел первым. Выйдя из туалета я увидела пустой зал, оказываетсякафе уже закрывалось. Не знаю, как ОН договорился, но мы остались впустом зале вдвоем. Нам принесли еще бутылку"Французкого Бульвара" и мыуселись за столик. После второго бокала Виктор предложил продолжитьсекс прямо здесь на столе. Оглянувшись и не увидя ни кого в зале ясогласилась(что мне уже терять).

Сдвинув посуду в сторону , Он усадивменя попой на стол и стянул трусики. Резко разведя мои коленки припалсвоим ртом к моей похотливой, истекающей щели. Его язык теребил моинабухшие губки, а я бестыдно схватив его за волосы прижимала к своейпромежности. Вскрикнув я начала истекать соками, а ОН вылизывал ивылизывал мою развратную пизду. Я от удовольствия закрыла глаза, аВиктор закинув мои ноги на плечи начал нежно и настойчиво вводить свойхуй в мою еще не тронутую попку. Сначала я почувствовала боль, нопостепенно она притуплялась и наступило неописуемое блаженство. Сначаладвижения были осторожными и тихими, но ОН все убыстрял и убыстрял темп.

От удовольствия я потеряла стыд, я забыла где нахожусь и глаз неоткрывала. Но тут я почувствовала, что то теплое упирается мне в губы. Я приоткрыла ротик и туда скользнуло теплое твердое тело. Пососав , доменя дошло, что Виктор не может одновременно трахать и в зад и ротик. Открыв глаза я увидела официанта трахающего меня в рот. Было уже поздночто бы то нибыло предпринимать и я неистово продолжала сосать егодубинку.

Подняв меня со стола Виктор улегся спиной на стол и притянулменя к себе, его хуй легко скользнул в мою пизду. Официант не долгодумая пристроился к моей заднице. Я думала, что низ моего прекрасноготела сейчас разорвется, но дырочка в моей попе уже так раздалась от хуяВиктора и особой боли не чувствовалось. Постепенно начала получатьудовольствие. Я чувствовала в себе шевеление их дубинок, в какие топромежутки мне казалось, что теряю сознание.

И вот ОНА кульминациясначала потекло у Виктора в мою развороченную пизду и тут же излился вмою уже затраханную задницу официант. Издав вопль дикой волчицы яначала бурно кончать. Теперь Виктор был действительно "Победитель" "Мыеще встретимся?" "НЕТ"-сказала я. Так я нашла свое приключение.

Поделиться:

Еще интересные материалы: