Милый вечер вдвоем

Милый вечер вдвоем

Что может быть более возбуждающим, чем предвкушение близкой радостиобладания любимой девушкой? Глаза ее блестят, мои тоже, частое дыханиевыдает ее с головой (и конечно, с другими частями ее роскошного тела).В лучах предзакатного солнца оно переливается и блестит - шоколадно-оранжевый свет проникает между бедер, лаская голую уже киску, голую абсолютно. Она так любит, и я только рад этому. К черту этоеженедельное бритье, пену, спреи - она удалила ихнасовсем, так что теперь она всегда более обнажена, чем девятьсотдевяносто женщин из тысячи. А еще она любит короткую стрижку - и еемягкие волосы давно не отрастали ниже плеч.

Сейчас они много короче, почти как у мальчика. Но я не ощущаю себя педофилом - конечно нет, ведьона чертовски сексуальная, открытая мне женщина, желающая иметь повсюдукрупный твердый член, желающая быть оттраханной с грубой нежностью. Мысли путаются в моей голове, и сейчас весь мир это она, ее губы, грудьи все ее дерзкое в сексе естество. Ника, которую я люблю.

- Я признаюсь, - прошептала она, теребя безупречнымижемчужными коготками слегка сморщенный сосок - вчера Машка подвезламеня домой, и пригласила к себе выпить немного Martini. Потом отступатьбыло поздно, и знаешь, мне кажется, я люблю ее тоже. Произнося это, Ника гладит мой упругий уже член. Я делаювид, что недоволен, и притворство мое Ника тоже чувствует, улыбаясь мнезадорно. Ее сестра Маша старше Ники на четыре года, и теперь, видимо, не просто сестра. Они почти близнецы, почти одинаковы лицом и фигурой, вот только Машка давно уже не стесняется быть лесби для своих подруг,... и для своей сестры.

Конечно, инцест - сложная штука, я и никогда нестал бы с упоением лизать клитор своей сестры... к чему сестра, если яс Никой. Она довела мой член почти до Большого Взрыва, облизываясь ипомаленьку заглядываясь на темно-красную головку. Конечно, я знаю - сейчас она хочет заполучить ее, как леденец, в свой ротик. Чутьпухленькие ее губки сложились колечком, они влажные и встречают еготеплом и нежностью. - Тебе понравился Машин вкус?

- теперь спрашиваю я, слегканеровно дыша, когда Ника движется вдоль ствола, облизав яички. Теперьее острый, - но не для моего члена во рту! - язычок исчезает, и онаглотает мое орудие почти целиком. - Вкус? - она причмокнула, отрываясь от меня, и поднялаличико, глядя в глаза. Конечно же, она поняла, что я говорю не о модныхполупрозрачных платьях, дорогом белье, провоцирующем и ласкающем допоры скрытые местечки, и не о новом Alfa Romeo, в котором алая кожакресел тайком лелеет шелковистые бедра хозяйки, вовсе нет. Я хочузнать, что думает Ника теперь, наслаждаясь моим членом, и лаская однойручкой клитор (да, я заметил, конечно!) - думает о вкусе безупречнойМашиной киски. Теперь я представил, как Ника, высунув язычок, крыломбабочки порхает над Машиным клитором, та постанывает, раздвигает ногивсе шире, а сестра пронзает ее влагалище парой пальчиков - чтобы затемпринять в ротик горячие соки любимой женщины, смешанные со слюной, пробуя их новый вкус. - Она так меня гладила - наконец выдохнула Ника. Правда, всемужчины света не могут гладить так меня.

Даже я сама - она знаетнаперед все мое тело, и Маше не нужно слов, чтобы заставить меня самойраздвинуть ее прекрасно гладкие ноги, как у меня, ты знаешь - и потомжадно впиться в бутон. Он упругий и нежный, как сама Маша, и она такстонала... Почему я не хотела раньше просыпаться с ней утром, прекраснообнаженной, с тяжелой головой, кругами под глазами и бесконечносчастливой ? Вдруг я понял, что мысли о Маше больше мне нетерпимы, нетсил больше слушать это и видеть обнаженную Нику между своих ног. Ещенесколько секунд - и я бросился на мою Нику. Нагнуться - обнять ее, руками еще ниже, ее потрясающий зад, круглые и аппетитные ягодицы - ладони под них - сильный рывок вверх, ивот она уже со мной, рядом. Я стою и держу ее на руках, ее ноги обвилимою талию, и по бедру моему стекает капелька ее сока, а значит, поравставить эту штуковину поглубже. Вот он входит - Ника изогнулось назад, и неширокое влагалище плотно сжалось вокруг меня.

Она обнимает меня за шею и между стонами шепчет нежные слова олюбви - ее глаза наполнились влагой, совсем чуть-чуть, и она кончает. Так непросто стоять, но еще можно выдержать этот пол минутный оргазмНики. Как будто вдруг я увидел нас глазами нескромного наблюдателя...роскошная девушка верхом на члене, ее лицо горит, помада размазаласьвокруг губ, ее ягодицы широко раскрыты - может быть, ей больно - но несейчас! Чудное зрелище - стройная смуглая спина, резко очерченнаяталия, ниже два текущих соком отверстия.

Анус ее немного раскрылся ипальцы мои сами скользнули внутрь ее влажных глубин, терзая ее теперь сдвух сторон, да Ника и сама яростно подпрыгивает на мне, все больше ибольше раскрывая свои входы для грубоватых ласк. Наконец она открывает глаза. Очнулась. Я устал и теперьосторожно опускаю ее на кровать - потому что я все-таки устал и затемеще, чтоб без труда добраться до ее попки и овладеть Никой еще глубже. Теперь я наверняка знал, что одного раза для неенедостаточно, а сам я задержался немного на подъеме к вершине, и был непрочь затопить ее буквально распирающей меня спермой. Сейчас самое время посмотреть в ее наполненные страстьюглаза - в них я увидал жажду продолжения.

Ника - прекрасная моя Никаизнемогала от желания, и жар ее тела испепелял меня и заставлялзадыхаться, словно от нестерпимого зноя. Кажется, что кружится голова, я не могу больше стоять сверху и припадаю губами к ее чудесной груди, небольшой, но такой вкусной. Я играю языком с ее соском, целую смуглуюкожу вокруг, и спешу ласкать второй. Мокрые, они блестят и встают ещебольше. Ника стонет и улыбается мне в ответ. - Хочешь с ними поиграть? - я взял ее гибкую руку своей, инетерпеливо опустил вниз, туда, где непрерывно выделялись ее соки.

Закусывая губу, Ника проводит пальчиками вдоль влагалища - немного, иони уже влажные, задерживается на мгновение у клитора, чтобы коснутьсяего. И вот пальчики ее теребят жаждущие ласк сосочки, они покрываютсясмазкой и хочется облизать их еще.... Но Ника не пускает меня к ним - асама сжимает все сильнее, и я удивляюсь, почему ей не больно. - Видишь, моя попка ждет - прошу тебя! - стонет Ника, когдапальцы мои спускаются по ее животу, проскальзывают вниз, минуядевственно гладкий лобок, немного погружаются в истекающую сокомпещерку, а потом сначала нежно, а потом все настойчивей, один, второй, третий, проникают в узкую дырочку попки. Конечно, Ника не девственницав этом смысле, и анус уже не раз доставлял ей удовольствие, пропуская всебя немаленький мой член, но такая попка достойна самого нежногоотношения. Нашаривая одной рукой на тумбочке, я нахожу тюбикнепременной смазки , а затем выдавливаю весьма изрядное количество себена пальцы. Теперь опять внутрь - как легко! - и дырочка раскрываетсяеще больше, словно понимая, что боли так и не будет. Ника, конечно же, не выдерживает, одна ее рука оказывается вдруг рядом с моей, иподождав, когда я на секунду вышел из нее, сама запускает туда парупальйев.

Ее движения глубже и быстрее, темная воронка анусапульсирует все интенсивней, то сокращаясь вслед выходящей руке, топокорно раздвигаясь, принимая пальчики обратно. Широко распахнутымиглазами я смотрю на ее игру, потом в глаза. Нет, - конечно без слов, мой взгляд говорит ей - я не могу смотреть, как ты мастурбируешь, ясейчас взорвусь. Просто взорвусь... Все происходит в одно мгновение - очень-очень быстро...

Яхватаю ее за ноги. Повыше их. Ее руки помогают мне. Еще. Теперь бедраее раздвинуты, Ника схватила себя под коленками и притянула их к себе, отчего ее зад немного приподнялся, а попка оказалась как раз напротивчлена. Беру его рукой, подаюсь вперед - она кусает губы - касаюсь ееТАМ, все сильнее, теперь немного надавить. Ника охает, а я вижу, какмой член медленно исчезает в ее попке. Меня встречает жаркое тело Ники, жаркое еще более оттого, что так тесно и ее попка сжимает меня со всехсторон. Так много влаги - наверное, я переборщил с гелем, а может быть, это пролился источник из ее верхней дырочки... Я вижу ее тело сквозьоранжевую дымку, торопливое дыхание мое кружит голову, сердце бешеностучит. Наверное, проходит минут десять, но для меня они становятсяодной секундой, а тела наши сливаются в одно. Словно в полусне, язамечаю, как она яростно подмахивает мне, приподнимая попку вверх, ...

бессознательно моя рука ложится между ее ног, и пальцы раскрываютярко-алые губы... Я ласкаю клитор, зачерпывая текущую смазку, потомНика помогает мне, а я проникаю во влагалище, чувствую там невероятныйритм моего члена в анусе. Любовь моя вскрикивает, и обратного пути уженет. Для нее и для меня. Внезапно все вокруг пропадает, сердце, видимо, останавливается, я закрываю глаза - и все равно вижу только яркуюпульсирующую темноту. Обжигающие волны пронзают тело, оно трепещет вних, чувства исчезают и совсем не страшно лететь.... Потом сильныетолчки внизу, бурные потоки вырываются из моих глубин, и струятся внее... Внезапно я почувствовал боль - самую настоящую, открыл глазаи увидел свежие царапины на моих бедрах, быстро алеющие; и еще Ее, всювлажную, блестящую от тонкого слоя пряного пота, вздрагивающую и почтинапуганную... А утром открытый всем ветрам мой львенок Peugeot быстромчался по шоссе вдоль побережья.

Прохладный соленый воздух ласкал нашилица, я украдкой от дороги смотрел на Нику, сидящую рядом. Прозрачноебелое платье трепетало на ветру, руки нежно обнимали маленькую плетенуюкорзинку, которую утром собрала она сама, попросив меня только выбратьвино. Not to be continued...

Поделиться:

Еще интересные материалы: