Наилучшая ночь

Наилучшая ночь

Здрасте, меня зовут Максим, прочитав пару историй решил добавить и свою. Сейчас мне 22 у меня есть двоюродная сестра Ира, мы одногодки, потому все детство прошло вместе. Мы часто жили у бабушки и спали на одной кровати. Все началось где то в классе 9. Я уже начал интересоваться девушками и как то ночью когда мы спали у бабушки я проснулся от того что у меня стоит член, я услышал как сопит сестра, я захотел попробовать ее грудь, тогда она была 1го размера, и я проник ей под футболку начиная нежно и неспеша гладить ее рукой, я почувствовал как оба соски набухли, сестра продолжала сопеть. Затем я просунул руку под трусики и почувствовал ее уже волосатый лобок, затем я пальцем проник в нее, ее киска была уже горяча и мокрая, Ира подавала вид что она спит, и я начал водить пальцем по ее клиторку, она начала сопеть чаще и сильней, что завело меня еще сильней и я начал вводить в нее средний палец, она раздвинула ноги больше. Затем я взял ее руку и сжал ею свой уже давно торчащий член, Ира все еще подавала вид чтоСпит, держа ее руку на своем члене я начал его дрочить.

Кончил я сразу и тихо так как в соседней комнате спала бабушка. Так продолжалось года 3, когда мы были у бабушки. У нас даже появились знаки(я ногой водил по ее ноге и если она отвечала я начинал ее ласкать).Спустя 3 или 4 года ры гуляли мое день рождение в баре и уже пьяные пришли к ней домой, ее родители как и мои были "за бугром". До етого у нас не было нормального секса, хоть у нас обоих был хороший секс опыт, я часто трахал ее подруг. Ну вот мы спали на разных кроватях, и я будучи пьян решил сделать это сегодня.

Зашел к ней в комнату, наклонился и поцеловал ее она ответила и начала сильней меня целовать, мой член уже торчал и она это чувствовала своей уже горячей писей так как лежал я у нее между ног. Я начал опускаться ниже к ее соскам с жадностью целовал то один то второй покусывая их. Я мечтал лизнуть ее киску и шел к этому опускаясь ниже по животу. Я быстро снял с нее трусы, она расставила ноги и я накал осуществять свою мечту. Пальчиками расставил ее губки и начал сосать ее клитор, ее киска была сладка и вкусов. Ира стонала от наслаждения которое ей приносил мой язычок, она избегалась и взваливала мою голову себе между ног. Я почувствовал как ее начинает судорожить, достал презик, быстро надел и резко вошел в нее. Ее ноги так сжали меня что я начал двигаться все быстрей и быстрей, наши языки впивались и стоны вырывались из внутри. Затем Ира меня оттолкнула и стала раком наклонив голову в низ и выгнувшись киской ко мне. Я не теряя ни секунды загнал его туда, она начала громко стонать и я ускорил темп понимаю что она подходит и мы кончили вместе, затем повалились тяжело дыша.

Уснули мы быстро. Когда я проснулся ее уже не было, ушла на работу. Это была одна из лучших ночей в моей жизни. Больше мы не спали так как она гуляла с моим другом.

Поделиться:

Еще интересные материалы: