Вот так это и случается

Вот так это и случается

Он шел к ней раздумывая с какой целью она пригласила его - 15-летнего. Наконец он пришел, поднялся на 7 этаж и позвонил в дверь. Ему открылаОна. Познакомились они на дискаче в школе, хотя ей и было уже 17 лет."Входи, красавец" - сказала Она. Он вошел немного стесняясь, но черезполчасика, когда они вовсю пили чай, он чувствовал себя в своейтарелке. Затем она включила видак, выбрала смотреть "Основнойинстинкт". И они начали обсуждать то, что там происходило. Он понимал, что это прямой намек, но не знал, как начать. Наконец начала она. Сославшись на жару, она ушла в ванну и вернулась в одном халате.

Селарядом с ним и запустила руку прямо ему в штаны. У него уже давно стоялчлен от фильма, но теперь он оробел. Она, видя это, взяла инициативу всвои руки. Сняв халат, она быстро расстегнула джинсы и взяла в руки егочлен, который уже прослезился. Она, увидев несколько капель спермы наего головке, улыбнулась и принялась сосать пенис. Он тоже вошел в раж, но еще стеснялся. Тогда Он обслюнявила свой палец и засунула ему анус, зная, что любой мужчина от этого тащится.

Тут он по своей неопытностипотерял контроль над собой, поняв это в последний момент, но былопоздно - мощные струи спермы 15-летнего подростка хлынули наружу. Оннемного смутился, что запачкает диван, но, видя с каким блаженством онаслизывает его семя он успокоился. Через полчаса, она, успев уже выпить2 банки пива, вновь взяла его за член. Он, однако, решил показать ей, что он кое-что в этом знает, и принялся лизать ей влагалище. От ееануса пахло калом, но он с огромным удовольствием облизывал ейпромежность. Но тут он резко повернулась и сказала, что хочет принять всебя его член. В первый раз он делал это! Они легли в классическойпозе, она направила его пенис в себ, я и ОН ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!

Подее стоны он трахал ее все сильнее и сильнее, наконец, он почувствовал, как начинает пульсировать его вена между ягодиц ниже заднего проходапод напором сперматозоидов. И тут он почувствовал, что как будто писаетей во влажное влагалище, но он точно знал, что это из него стреляетсперма. Он чувствовал, как его залупленная головка трется о слизьвлагалища, он чувствовала, как его сперма растекается в ней. Наконецона провела у него между ягодиц, обнаружила там волосы, поводила у негопальцем по анусу, чтобы продолжить семяизвержение и он рас соединились...

Поделиться:

Еще интересные материалы: