Поездка в автобусе

Поездка в автобусе

Я стоял на остановке и ждал автобуса. С утра шел дождь, и я взял ссобой плащ, а сейчас светило солнце и было очень тепло. Плащ висел уменя на левой руке. Вдруг в толпе я увидел тебя. Я тебя замечал не впервый раз, но в этот раз Ты была особенно привлекательна. На тебе всебыло коротко, из-под кофточки проглядывал животик, юбка была такойкороткой, что еле-еле прикрыва-ли твои прелести. Я невольно подошел ктебе поближе, и когда подошел автобус, помог подняться по ступенькам. Автобус был набит битком, но я, работая плеча-ми начал прокладыватьдорогу. Ты держалась рядом.

Наконец мы оказались на задней площадке, справа была перегородка, слева окно автобуса. Чтобы тебя меньшетолкали, я пропустил тебя вперед, в угол, а сам, положив руки напору-чень и перегородку, оказался рядом с тобой. От тебя очень приятнопахло духа-ми, я стал завидовать тому парню, с которым ты встречаешься. Ты повернулась ко мне и поблагодарила меня, за то, что помог забратьсяв автобус, ведь боль-шинство остались на остановке. Мы стоялиприжатые друг к другу, я как мог, старался отодвинуться от нее, нокогда автобус тронулся, стало еще хуже. И еще от тебя исходил этотдурманящий запах.

Сам того, не желая, но у меня началась эрекция, тыэто по-чувствовала, положила свои руки мне на талию и, я почувствовал, как ты сама плотней прижалась ко мне. Ты стояла спокойно, лишь изредкапоглядывая в окно. Потом ты вдруг опустила руку и дотронулась до него. Плащ висел между нами, и никто не мог заметить. Ты нащупала молнию, расстегнула, и твоя рука проникла внутрь и начала его возбуждать, хотяя и так был на пределе. Я тоже опустил руку и начал гладить твои ножки, потом перевел руку между твоих ног, нащупал трусики и стал гладитьтебя. Мне было неудобно.

Ты это поняла и повернулась ко мне боком, дажечуть больше. Я обнял тебя и стал гладить твой животик, по-степенноспускаясь все ниже. Ты вынула мой член наружу и, перехватив его дру-гойрукой, начала качать его. Потом другой рукой ты взяла мою руку, ввелаее себе под юбку, оттянула трусики и протолкнула вовнутрь. Япочувствовал твой лобок, покрытый нежными волосиками, пальцы раздвинулигубки и, я дотронулся до твоего клитора. Ты слегка раздвинула ножки, ия принялся водить пальцами, временами вводя палец в тебя.

Там у тебябыло влажно, я почувствовал, как по телу у тебя пробежала дрожь. Я самчувствовал, что скоро кончу. Вдруг ты схватила меня за руку, крепкосжала ноги, я увидел, как у тебя приоткрылся ротик, ты провела языкомпо губам, а по телу опять пробежала дрожь, потом еще и еще раз. Ты таксжала мой член, что я чуть не застонал. Ты вынула мою руку из трусиков, снова повернулась ко мне лицом, а член опять взяла в правую ру-ку. Я, чувствуя, что сейчас кончу, достал платок и передал тебе. Твои глаза были полузакрыты, а ротик полуоткрыты, губы влажные и я невольноприпал к ним. Твой язычок вошел ко мне в рот, и я принялся ласкать егосвоим языком. Ты обернула мой член платком, и в это время началосьизвер-жение. Когда все закончилось, ты вытерла головку, вложила его обратно, погла-дила еще раз и положила руки мне на грудь Я обернулся назад. В автобусе было все по-прежнему. Люди входили и выходили, автобус трясло, все старались держаться, чтобы не упасть, а до нас никому не было дела. Ты поднялась на цыпочки и прошептала мне в ухо, что не против провести этот вечер со мной. Я утвердительно кивнул головой, и мы стали готовиться к выходу.............

Поделиться:

Еще интересные материалы: