Мой сосед

Мой сосед

Меня зовут Маша, и мне 19. Лет с 14 я очень хотела секса, и, как мнеказалось, была к этому вполне готова. Я довольно-таки красивая девушка:стройная, у меня темные с шоколадным отливом волосы, карие глаза, миловидное лицо. Грудь у меня небольшая, но мне кажется, что ее довольнозаметно, при росте 163см у меня полный второй размер. В тотдень я пошла на урок к репетитору. За окном стоял пасмурный день, но бездождя. Я была одета в серую юбку и пиджак, под которым была белаяшелковая блузка, которая едва ли скрывала мою пышную грудь.

У учителябыл сын, но про него все в школе говорили, мол он гомосексуалист, и наего внимание мне надеяться не приходилось. Но к нему приходили и другиеотстающие парни, и среди них попадаются симпатичные. Занятия были неиндивидуальными, а для нескольких человек. В тот день со мной рядомсидел прыщавый очкарик, который кроме отвращения ничего у меня невызывал. Он сюда ходил только для профилактики, чтобы не съезжать.

Отнего пахло одеколоном, видимо недорогим. Он с жадностью украдкойпялился на меня, я заметила что его штаны стали оттопыриваться. Мама мнеговорила, что при такой ситуации мужчина возбуждается. Его дыханиестало учащенным, глаза странно заблестели. Но потом он зачем-то засунулправую руку в карман. Вдруг резко зазвонил телефон и нашучитель вышел в коридор.

Я прикоснулась плечом к этому пацану, онвыдернул руку из штанов и резко покраснев обмяк, и навалился мне наплечо. Судя по пятну, образовавшемуся на его брюках он кончил. В комнатузашел Борис Иванович и сказал: - Занятие переносится на пятницу. Мыстали собираться, тут в дверь кто-то зазвонил. Сын Бориса Ивановича открылдверь, и на пороге стоял красивый брюнет, наверное это был одноклассниктого гомика подумала я. Он мне понравился как говорится с первоговзгляда. Я расстегнула вторую пуговицу на блузке, чтобы грудь былавиднее. Я направилась в сторону брюнета, и старалась сделать все чтобыему понравиться. А он посмотрев на мою грудь скривил губы иотвернул голову, затем он подошел к Максу, так звали того педика, ипоцеловал его в щеку. После этого я выскочила со слезами в подъезд, ивсю дорогу до дома рыдала, тушь вся стекла по щекам, а в голове всестояла картина целующихся парней. Я поднялась на свой этаж истала доставать ключи, как вдруг сзади я услышала голос соседа-Кольки(он как пришел с армии все время пил): - Машка, а у тебя дома есть что выпить? Да, ответила я, открывая дверь. Кольказашел ко мне в квартиру, если бы я не была так расстроена случившемсясегодня, я бы его не впустила. Он сразу ринулся в сторону холодильника, так как уже бывал у нас, когда они с папой отмечали 23 февраля, и зналгде стоит водка. Сделав три глотка, он повернул голову в мою сторону и сказал: - Вижу у тебя паршивое настроение, на выпей и тебе станет полегче. Явзяла бутылку из его рук и сделала два глотка. Рот резко обожгло, так какраньше кроме пива и джина я ничего крепче и не пила. Немного погодя яхлебнула еще, и почувствовала легкость. Колька странно на менятаращился, я уже и забыла о том как я сексуально одета. Он подошел комне, положил руки на плечи, и прижал к стене. Затем он стащил с меняпиджак, и расстегнул все пуговки на блузке. Я помогла ему снять лифчик сюбкой, и он стал снимать брюки. Его трусы стояли колом, казалось они тогогляди треснут. Он достал своего жеребчика, сдвинул в сторону мои трусикии засунул мне его по самое не хочу. Я слегка дернулась от боли, так какбыла девственницей, но потом ощутила приятную истому и несопротивлялась его проникающим движениям. Затем я начала стонать и кончила. Это было не забываем, тем более что с тобой занимается сексом мало знакомый человек.... Прошло 4 года, но я все равно после института так и трахаюсь с Колей...

Поделиться:

Еще интересные материалы: