Такси

Такси

Они шли с какой-то вечеринки, поздним московским вечером, держась за руки. Он поймал тачку и они сели на заднее сиденье. Мимо пролетали освещенные яркими огнями улицы, а он вдруг вспомнил, как она говорила, что никто никогда не ласкал ее в чужой машине на заднем сиденье. Она еще сказала тогда, что мысль об этом ее немножко заводит. Стоит ли говорить, какие мысли возникли у него дальше, особенно после всего выпитого в гостях? Он взял ее за руку. Она повернулась к нему и он поцеловал ее, она бросила взгляд на водилу - но тот сосредоточился исключительно на дороге и ничего не слышал, все звуки заглушал обязательный для таких водил на тачках шансон из приемника. Он погладил ее по бедру, сжал его и пошире раздвинул ее ноги.

Она сразу все поняла и подвинулась вперед на сиденьи.. Они целовались, а его рука поглаживала ее между ног через юбку. Он задрал подол и медленно запустил руку ей под маленькие, как показалось ему на ощупь трусики. У нее был очень гладкий и нежный живот и полоска волос на лобке, а губки она всегда перед встречей с ним тщательно выбривала. В общем они ехали, а его рука гладила ее между ног. Они уже не целовались, смотрели на дорогу впереди и улыбка не сходила с их лиц. Она крепко сжимала ладонь второй его руки. Ему нравилось, что они вот так едут с совершенно незнакомым человеком, а она так доверчиво и нежно отдается его руке.

Ведь можно отдаваться не только в постели и не только члену, не так ли? Она всегда была довольно таки шумная девушка. И сейчас, когда от его прикосновений по всему ее телу проходила дрожь, он понимал, что она изо всех сил старается сдерживаться, чтобы не издать ни звука. Водила переключил станцию на какое-то другое радио для уродов, а он почувствовал, как у нее задрожали ноги и живот, и услышал, как она негромко и глубоко выдохнула и изо всех сил сжала его пальцы, сильными ногами и рукой. Они доехали, вышли из машины.. Она сразу же торопливо сказала ему - знаешь, меня ужасно возбуждало ощущение, что нужно сдерживаться. От этого все было даже как-то ярче. Она улыбалась, глаза ее блестели. А он просто повернул ее к себе и поцеловал.

Поделиться:

Еще интересные материалы: