Всё получилось спонтанно. Мы с моей супругой даже никогда не обсуждали тему группового секса. Да и я был уверен, что она просто не поймёт меня. Как-то, без всякого повода к нам зашёл один наш старый знакомый. С ним было ещё два его друга. Мы первый раз их видели, но всегда были рады гостям. Так что были рады предстоящему застолью. Они были здорово отоварены спиртным и закуской. Моя супруга быстренько накрыла на стол и мы стали выпивать. Достаточно быстро все опьянели и стали танцевать.
Ничего необычного не происходило. После ещё одной рюмки, я почувствовал себя достаточно пьяным и стал мечтать чтобы завалиться в кровать и проспаться. Сказав это жене, она категорически стала возражать. Я сдался, прекратил пить и стал больше танцевать чтобы хоть немного прийти в себя. Даже пошёл умыться. Пробыл я в ванне наверное минут пять. Но когда я вернулся то увидел следующую картину: моя ненаглядная танцевала в кругу этих мужиков В ОДНИХ ТРУСИКАХ И ЛИФЧИКЕ.
Она извивалась перед ними и каждый из них как бы не навязчево дотрагивался до её грудей и попки. Наш знакомый увидев меня, подмигнул, и пристроился к ней сзади. Он начал сжимать её груди а она с закрытыми глазами лишь глупо улыбалась. Мне показалось что она даже не понимает что происходит. Одна его рука сползла вниз и скрылась у неё под ТРУСИКАМИ. Я даже не знал как реагировать. Не знаю почему, но я стоял как вкопанный и наблюдал за ними.
Она старалась не смотреть мне в глаза. Я знал что в ней борятся две страсти: страсть страха искушения. Наш знакомый взял её за руку и повёл в дальнюю комнату. Второй и третий последовали за ней. Мне показалось что она была зачарована.
Она шла как в тумане, словно всё происходит во сне. Но это был не сон. Когда она шла, они лапали её в открытую. Она лишь сжимала плечами и глупо улыбалась. Я услышал как закрылась дверь. Началась томительное ожидание неизвестно чего. Я старался очень внимательно слушать что там происходит и если вдруг ей была бы нужна помощь я был готов сорваться в тот же миг. Но ничего подозрительного я не услышал в течении десяти минут. И в течении двадцати. Затем я услышал как открылась дверь и через мгновение возле меня появился наш знакомый который увел её за руку.
- У тебя крема какого-нибудь не найдётся? - Крема? Зачем? - Ну как зачем, ты что не понимаешь, рассмеялся он. В место ответа я просто смотрел на него и честно говоря меня заклинило, но я стал путаться в мыслях. - Мы попку её обрабатываем. Попробовали уже все, но нелезит, хоть тресни. У меня вроде самый худой член, но и он не пролазит... Его слова звучали как будто откуда-то из другого измерения. - А что вы успели сделать? - Да пропустили её пару раз по кругу, кончает не переставая. Даже плакать стала прося ещё. Сейчас хочет в попку. Так высоко и призывно поднимает её, что не возможно устоять. Пальцами разработали, вроде бы всё идёт хорошо, сама насаживается. Когда приставляешь ЧЛЕН вроде сначало входит а потом она плачет что больно. Да хочешь пойдём посмотришь что она вытворяет. Он так спокойно всё это говорил как будто речь шла не о моей супруге а о какой-нибудь шлюхе. На автомате я последовал за ним. По пути захватил какой-то крем. Он шёл впереди, абсолютно голый с уже опавшим членом. Он открыл передо мной дверь, но то, что я увидел там, в комнате, выгнало последние остатки алкоголя. Попка моей супруги была бестыдно приподнята вверх и один из парней целовал её немного покрасневшую дырочку. Жена головой уткнулась в подушку на кровати и тихо поскуливала. Другой парень лежал рядом с ней и наблюдал. - Ну как тебе, нравится такое зрелище? сказал он увидев как мы зашли. Я стоял как истукан и не знал что ответит. Второй, тот который вылизывал её попку, обернулся и спросил: - Хочешь её попробовать на вкус? И это он говорил МНЕ, законному супругу! Я простоял ещё несколько секунд и подошёл к ним. - Попробуй, очень приятно, а как приятно ей! Я видел как её дырочка судорожно сжимается. Её киска вся истекала и тоже вызывающе виднелась из под низу. Вдруг супруга приподнялась и повернулась назад. Её глупая улыбка уже сошла и её взгляд был такой странный и растерянный. Я в первый раз видел этот взгляд. - Милый, любимый... попробуй меня... поцелуй туда... мне так это нравиться. Парни рассмеялись а я подошёл и впился в её попку. Я стал вылизывать это отверстие.