Деда Коля

Деда Коля

У меня был потрясающий дедушка, обожал меня безумно, и не только как внучку, но и как женщину… Первые ассоциации при слове дедушка, это конечно сад, огород, обрюзгший седовласый старичок, но это не мой случай. Николай Петрович, или просто деда Коля, занимал высокую должность, профессор, всегда гладко выбрит, подтянут, и неизменно каждое утро начинал с 5 километровой пробежки, словом, красавец. С ранних лет меня к нему тянуло, мне нравился его запах, его руки…А с 14 лет, я - уже сформировавшаяся девушка, привлекательная стройная, а главное знающая и любящая секс, хотела его, физически и духовно, и наличие бабушки, меня ничуть не смущало. Узнав, что родители свой отпуск проведут заграницей, прихватив бабушку, а меня оставят с дедушкой, поскольку я училась, мое желание достигло ещё больших, небывалых высот. В долгожданный день, вечером, захлопнув за родителями двери, я прямиком отправилась в кабинет дедушки, где тот, как правило, проводил эти поздние часы.

Я вошла в кабинет, тихо беззвучно ступая по паркету, подошла сзади, и нежно обхватив его за шею, стала медленно покрывать поцелуями его лицо, голову, шею... Он вздрогнул, но не отстранил меня, тогда я осторожно спустилась на пол, оказавшись у него между ног, повернулась к нему лицом. Я видела, как в его глазах блеснул огонек, а по лицу пробежала улыбка. Затем, я расстегнула ремень на его брюках, просунув туда руку, нащупала его уже затвердевший крупный пенис. Достав его наружу, я быстро обхватила его член губками, помогая себе рукой, пробежала по нему язычком.

Мой ротик работал все быстрее, и быстрее, то я облизывала головку пениса , то нежно её покусывала, почувствов как объект моей страсти задрожал под моими ласками, я, тут же прекратила свои сладостные действия , и вопросительно посмотрела на дедушку. Он встал с кресла, поднял меня с пола , и нежно поцеловал в губы, тем самым поблагодарив за отличный минет. Одним движением сняв с меня мокрые от желания трусики, он, развернул меня к себе спиной, облокотив на письменный стол. Сразу же я почувствовала, как в мою узенькую анальную дырочку ворвалось что-то горячее, пульсирующее и большое, от легкой боли я вскрикнула, но далее, как это что-то стало двигаться во мне сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее, от боли не осталось и следа, а лишь новые , сладкие ощущения. Через двадцать минут, я почувствовал, как по моим бедрам потекла теплая, густая жидкость…. Это был мой первый анальный опыт. Мне 14, ему 63…. Эти две недели отпуска родителей были сказочным раем, каждые день мы занимались сексом и в ванной, и на кухне, в парке, когда гуляли, да и просто дома… Жаль, но потом наши свидания стали реже и реже, мне пришлось уехать в другой город продолжать учебу, где меня застигла печальное известие о смерти моего горячо любимого деды Коли…

Поделиться:

Еще интересные материалы: