Как же хорошо

Как же хорошо

Это произошло случайно! Обычная история с жизни.... парень провёл домой, а я в свою очередь пригласила его на чай! Вот что из этого получилось: ...Он начал с обычного массажа, с нежного разминания спины, плечей, попы, потом перевернул с животика на спинку и занялся моей шеей, грудью, сосками, и опускаться все ниже, и ниже.. ...крепкой рукой он обнял меня за талию и страстно посмотрел мне в глаза... я поняла: сейчас всё решится. через секунду мы уже на моей кровати. от возбуждения и волнения у меня дрожат руки, а ноги становятся ватными.

Я абсолютно голая, он - только в шортах.... я опускаю свою руку вниз по его телу... Он на секунду остановился, как бы давая время мне опомниться: действительно ли я хочу этого. вответ я его поцеловала... ...Страсно целуясь он дал легкого толчка моим рукам и они нежно ивозбудительно опускались все ниже и ниже, и мы полностю голые ложимсяна кровать он чувствует что твои руки трусятся и берет мои руки ицелует их давая знать мне, чтоб я не волновалась..., обхватив моё телои ногу, он перевернул меня так, чтобы я уже была не рядом с ним, а нанём, взявшись за мою попку, он занимается моим телом и когда онопускается все ниже и ниже я смотрю на вверх и благодарю всех за то чтомы вместе... ......Я сделала только толчок. А дальше пошло все само собой.

Яощутила, что мое тело расслабилось. Слетели последние блокирующие исдерживающие комплексы. Стало легко и просто! Удивительное ощущение! Его пьянящие объятия возбуждали во мне дикую кошку: страстную ижадную до ощущений! Проснулся какой - то древний инстинкт шокирующий ипугающий. Я ощущала, как мое тело и сознание подчиняется законамприроды. И я не стала противиться.

Его внушительный, твердый член, стараясь не причинять мне боли, осторожно входил в мое горло. Плотнымохватом я скользила по его твердом стволу губами, ощущая все большеенапряжение его вздутых на члене вен. Он стонал от удовольствия иневыносимо приятных ощущений. Еще одно мгновение – и его сперма бурнохлынула в мой рот... ...Он поднял меня на ноги и, крепко обняв, начал страстно целоватьи шептать что-то быстро и горячо, не отпуская меня ни на минуту. Еговзволнованную, быструю речь я почти не слушала. . Его страсть зажгла меня очень сильно! Я уже не могла успокоиться. Мне хотелось много бурного, несдерживаемого секса, с новыми незнакомымиощущениями. Я подалась к нему на встречу и прижалась к твоей грудинабухшими сосками. Он слегка наклонился и начал страстно и жадно целовать мои груди, ласкать их языком. Потом повалил меня на кушетку и прижал своим горячимтелом. Я ощущала его напряженный пульс. Тут же мои ножки сами приподнялись и обвили его крепкий торс. Его сильные руки ни на секунду не оставляли меня. Быстро и ловко он вертел мной, меняя позиции….

Поделиться:

Еще интересные материалы: