Братская любовь

Братская любовь

Как то летом я был у бабушке на море, там же тогда была и моя младшая двоюродная сестра. Мне было 15 лет ей 10. Она симпатичная и стройная. Грудь только начала формироваться, но уже появились небольшие бугорки, ножки гладенькие, загорелые и стройные. Животик подтянутый, гладенький. С утра было пасмурно и тучи тёмные в небесах, но дождя не было. Я выпросился у бабушки поехать на море на велосипеде (7 км). Она разрешила но с одним условием, я должен взять с собой сестрёнку. Выбора не было и мы поехали вместе.

Приехав на пляж, я к своему удивлению увидел, что он совершенно безлюден. Плохая погода и только я хотел на море. Не стесняясь я предложил купаться голышом, она отказалась, а я всё равно снял трусы и бросился в воду. Долго ждать не пришлось, сестрёнка (я был у неё в авторитете) последовала моему примеру и сняла купальник. Беленькой линией выделялась та часть тела на которой были трусики, а между ног небольшая полосочка. Там всё было гладенько и чистенько волосы ещё даже не пробивались. Мы купались плескались а между тем я смотрел на неё и возбуждался мой член встал (он ещё тогда был около 15 см в длину и 5 см в диаметре). Нечаянно она схватилась за него рукой и тут же отдёрнула её. Что с тобой поинтересовалась она. Я ответил, что я готов сделать ей хорошо, но только что бы было хорошо и мне и ей она должна делать как я скажу.

Она выразила интерес к моему высказыванию и согласилась. Мы стояли примерно по грудь в воде, я развернул её спиной к себе и приподнял одной рукой обхватив её подмышками. Второй рукой сдвинул кожицу с члена, и нащупал её анальную дырочку.!Сейчас будет немного неприятно» сказал я ей. После этого уперся головкой в её анус, а свободной рукой обхватил её за живот и начал медленно надавливать её зад на свой член. Когда головка стала проходить она начала дёргаться и стонать. «Ай больно, всё не хочу» кричала она, но я держал её крепко и шептал на ухо – «Тиха малыш, тихо, сейчас всё кончится и будет хорошо». И вот головка полностью погрузилась в её тёплую дырочку, я остановил свой натиск.

Через несколько секунд я сделал резкий толчок и вот уже все 15 см в ней. Она взвизгнула. Теперь я обоими руками держал её за талию и начал делать медленные толчки взад, вперёд. Так продолжалось примерно 1-2 минуты, мне кажется она тоже стала получать удовольствие, потому что расслабилась и полностью отдалась под мой контроль. Мы вышли на берег, она легла на живот на покрывало которое мы привезли с собой.

Я сел рядом и начал гладить её спинку талию, попку одной рукой я скользнул между её маленьких булочек и нащупав анус пальцем проник в неё. Она лежала и даже не шелохнулась. Я раздвинул её ноги, встал на колени между её ног, склонился над нею опершись на руку, второй рукой отодвинул одну из её ягодиц, наклонился и вставил член в её отверстие, я начал вталкивать в неё своё достоинство, а она лежала и покорно отдалась мне, через несколько минут я вытащил член, её дырочка несколько секунд ещё оставалась открытой. Я лёг рядом на спину, ей приказал взобраться верхом на меня, она насела на член и начала прыгать на нём, с каждым движением она постанывала. Когда я почувствовал что вот, вот будет извержение, я попросил ускориться и она повиновалась я высадил в неё весь заряд спермы который был. Немного полежав мы ещё разок искупались и поехали домой. А дома когда все уснули она прибежала ко мне и просила повторить то что мы сделали на море. В то лето я трахал её каждый день, а чаще и не по одному разу. Куда бы мы не пошли с ней она носила с собой тюбик с детским кремом. Я трахал её и в сарае, и на кухне когда не было никого, и даже в курятнике, она часта просила, может она нимфоманка?? Не знаю но мне нравилось!

Поделиться:

Еще интересные материалы: