Вот так день

Вот так день

Меня зовут Кристина и мне 33 года. Я замужем и имею пятнадцатилетнеюдочь Ксюшу. Я работаю в одной крупной фирме, занимающеюся продажейсотовых телефонов. Иногда я сплю со своим боссом, и мой муж об этомзнает. Перед свадьбой мы решили, что будем иногда менять партнеров посексу, для разнообразия так сказать. И вот я сижу в своем кабинете и лазаю по порно сайтам.

Найдя паруочень интересных картинок, я раздвинула ноги и просунула свою руку втрусы. Раздвинув, половые губки и стала теребить свой клитор, и насамом интересном месте меня прервал телефонный звонок. Чертыхнувшись, ясняла трубку. - Алло, Кристина? - Прозвучал басистый голос моего шефа. - Да, Михаил Александрович, я вас слушаю. - Защебетала я, закрывая окно с сайтам. - Сегодня придут пару очень интересных людей для заключенияконтракта, и ты должна при этом присутствовать.

- Сказал шеф. Я всепоняла: я должна была переспать с этими "интересными людьми". - Хорошо. Через 10 минут я буду в вашем кабинете. - Согласилась я. Вымыв руки, подкрасив губы и расстегнув одну пуговицу на блузке, такчтобы была видна моя грудь, я пошла в кабинет к шефу. Проходя мимоЛенчика, секретарши Михаила Александровича, я заметила, что она былаочень красная и с растрепанными волосами, которые она пыталась привестив порядок. "Ага, опять занималась с ним сексом прямо в кабинете",подумала я, заходя в кабинет. Мой шеф сел за столом и приводил бумаги впорядок.

"Да еще и на столе", усмехнулась я, заметив около ножки столанебольшую капельку спермы. Минут через пять Лена сообщила нам, чтопришли клиенты. Я надела очки и принялась рассматривать двух людейзашедших в кабинет сразу после секретарши. Это был мужчина около 45 лет(ровесник моему шефу) и парень лет 35 (ну, практически мой ровесник).Шеф мне их представил: Алексей Николаевич(45-ний) и его помощник СергейМихайлович. Сев за стол (я естественно рядом с Алексеем) мы сталиобсуждать условия контракта. Я случайно уронила ручку и опустилась подстол, чтобы поднять её, при этом я "совершенно случайно" задела рукойпах Алексея Николаевича. Мужчина покраснел и тяжело задышал. - Извините.

- Улыбнулась я, выглядывая из-под стола. Алексей наглостал рассматривать мою грудь, видневшуюся через тонкую ткань блузки. Сев на свое место у меня немного задралась юбка, оголив мои стройныеножки. Алексей хозяйственно положил свою руку на мое колено. Сделаввид, что я ничего не заметила, слушала своего шефа.

Алексей немногоосмелел и его рука двинулась к моей киски. Отодвинув ткань трусиков, оннащупал клитор и принялся его тереть своим указательным пальцем, иногдапросовывая его в мою мокрую дырочку. Я застонала и положила руку на пахмужчины. Михаил Александрович замолчал и стал наблюдать за нами. Темвременем я сняла брюки с Алексея Николаевича и принялась сосать егочлен, медленно проглатывая его головку, а за тем все остальное. СергейМихайлович испуганно вжался в стул, а мой шеф уже возился с замкомсвоих брюк.

Я подманила его и помогла справиться с этим нелегким делом. Михаил Александрович испустил стон наслаждения, когда моя рукаобхватила его багровый член и отодвинула кожицу, оголяя головку. Мишапоставил меня раком и всунул свой член ко мне в анус. Я вскрикнула отнаслаждения и даже легонько укусила член Алексея, от чего он кончил. Я проглотила всю его сперму и многообещающе посмотрела наонанарирующего Сергея. В это время в кабинет зашла Лена. Закрыв дверьна замок и раздеваясь на ходу, она двинулась к шефу.

Михаил бурнокончил в мою попочку. Я застонала от накатившегося оргазма. Шефраздвинул ноги Лены и вошел в её лоно. Она стонала и просила трахать её быстрее. Сергею, которому уженадоело дрочить свой член, подошел к Лене и всунул свой член ей в рот. Комнату наполнили приглушенные стоны и чмакушие звуки. - Алексей Николаевич, пожалуйста, полижите мою киску. - Ласковосказала я, раздвигая ноги. Алексей положил меня на стол и еще ширеразвел мои ноги. Раздвигая языком, половые губки он стал посасывать мойклитор.

Я стонала и сжимала свои соски. В то время Сергей стал трахать бедную Лену в анус, а шеф в рот. Алексей, вожделея, залез на стол и вогнал свой член ко мне в киску. - О, да. Еби меня, еби. - Кричала я. Алексей входил и выходил ичерез минуты две кончил. Я закричала, сжимая свои груди, от накатившегооргазма.

Немного отойдя от этого всего я оделась и вышла из кабинетаоставляя моего Лешу на сладострастную Ленчика. Сев в свою машину япоехала домой. Зайдя в квартиру, я услышала стоны и крики. На цыпочкахя двинулась в нашу с Владом (мой муж) спальню. Немного приоткрыв дверь, я увидела вот такую картину: моя дочь Ксюша энергично сосала у своегокрестного Димы, а её отец трахал её в киску. Я сильно возбудилась оттакого зрелища, и зашла в комнату, скидывая с себя одежду. Увидев меня, дочка испуганно отстранилась от члена Димы, но крестный схватил её заволосы и всунул свой огромный поршень в её рот. - Привет, милая. - Сказал мой муж, легонько ущипнув меня за сосок. Я кивнула головой, целуя его в губы. - Как провела день? - Спросил мой братец Дима, стоная от удовольствия приносящего ртом Ксюши. - Прекрасно. Уже успела потрахаться с двумя мужиками. - Весело отзывалась я, доставая вибратор и вставляя, Ксюхи в попку. Девочка закричала и опять выпустила член Димы из-за рта. Я этимвоспользовалась, поймав ртом, член своего брата я начала сосать его. Ксожалению, это длилось недолго, Димка бурно кончил, наполнив своейвкусной спермой весь мой рот. Я все это поглотила и взглянула на мужа идочь. Ксюша ласково целовала член Влада, а он легонько вгонял вибраторв её девственный анус. Дима подошел к крестнице и стал вылизывать еёкиску. - О, как хорошо. - Стонала моя дочурка. Я взяла член Димы инаправила к себе во влагалище. Насаживаясь на него, я стала трахатьсебя им. Владу явно надоело, то, что вибратор ебет его дочь в попку. Откинув эту игрушку, он вогнал свой член девочке в анус. - Ааа, давай папа, давай. Да, я твою шлюшка, тарахай меня сильнее.- Кричала Ксюша, виляя своим задом и помогая своему папе сильнеевогнать его член. Я застонала от этого и глубже вогнала член Димы. Владкончил, и Ксюша громко закричала, падая на пол. Дима тоже кончил прямов меня. - Это было прекрасный день. - Промурлыкала я, высовывая немного обмякший член брата. - О, да, мамочка. - Отозвалась Ксюша. ...

Поделиться:

Еще интересные материалы: