Сволочи

Сволочи

Был обычный вечер. Мы с ребятами сидели на своем обычном месте уреки и попивая водочку трепались. Нас прервал соседский пацан, задыхаясь от быстрого бега и едва ворочая языком от волнения, онрассказал, что одну из девчонок из нашего района затащили на хатуотморозки из ближайшего дачного кооператива, и конечно не поинтересовавшийся ее согласием. Путем дальнейших расспросов выяснилось, что попала Настя моя соседка через дорогу. Настя очень симпатичная и милая во всехотношениях девушка 19 лет. С точки зрения нашей компании у нее былтолько один недостаток - детская наивность, она никак не хотелапонимать, что если парни приглашают к себе домой, то они на что-торассчитывают.

Надо сказать, что за ней ухлестывало две трети парнейнашего района, но она ждала своего парня и по совместительству нашегодруга из армии и общалась в основном с нами. Мы в свою очередь уважалиее за это и мерились с ее порой невыносимым характером и нежеланиемпринимать наш ненормальный мир таким, какой он есть. Мы все сразу же подорвались в сторону дач, попутно обзванивая пацанов, каждый чувствовал задней точкой, что добром это не кончится. Выясняяподробности мы узнали, что заметил этот косяк пятилетний братприбежавшего парня, который видел, как ее пригласил посидеть в беседкесо своими друзьями Олег, хорошо всем знакомый пацан с которым мы всеучились в одной школе. Потом, Настю вдруг схватили, запихнули в машинуи увезли в сторону дачи Олега.

Выходило, что нас нашли приблизительночерез полтора часа после этого. Поиски нужной дачи заняли еще сорокминут, и то только потому, что нас нашел малой и показал куда намнужно, сказав, что нашел ее тридцать минут назад и что слышал крикиНасти, мол ее там обижают. Не надо говорить какие мысли крутились уменя в голове, по лицам друзей я понимал, что в этом смысле я неодинок. Подойдя к дачи, бес обсуждения было решено действовать сразу ижестко.

Преодолев забор и обойдя дачу, мы вошли через веранду, дверьбыла не заперта. Войдя в дом в первой же спальни мы увидели то, что попрошествии двух лет никто из нас не может вспоминать без дрожи! На краюкровати безжизненным телом лежала Настя ее всю в сенниках, ссадинах икровоподтеках трахал какай-то гей. Через мгновение он уже лежал вуглу бес сознания. Подойдя к Насти мы ужаснулись, она лежала на спинене шевелясь, промежность была в крови, на груди казалось один цельныйсиняк, дыхания практически не было заметно, безжизненные глазауставились в одну точку и не на что не реагировали, то что она живаговорили только катившиеся из них град слез. Не буду рассказывать, что случилось в следующие пятнадцать минут, потому что и сам помню этосмутно как в плохом фильме - все мелькает и нечего не понятно. В себя япришел когда шестеро козлов корчились в коридоре в луже собственнойкрови и мочи. Чтобы не давать повода сплетням мы вызвали врачей и милицию из числанаших родственников или ближайших друзей. Этих шестерых забрали менты.

Настю увезли в больницу в током же состоянии как мы ее нашли. В тотмомент я думал, что пожалуй в жизни не видел нечего хуже. Так я думалдо того момента когда Коля один из оставшихся Ментов не позвал нас вкомнату засвидетельствовать найденную камеру и кассету в ней. Не знаю, кому пришла идея посмотреть, что на ней. С первых секунд записи японял, что это запись того что здесь произошло, и то что я совсем нехочу это смотреть, но по каким то причинам я остался на месте и молчал, молчали и остальные. Тем временем на экране распахнулась дверь и двое амбалов втащили в домНастю.

Она брыкалась, стараясь вырваться, швырнув ее на пол в прихожей, один из них футбольным размахом пнул ее в область почек. Девушкаскорчилась от боли не в силах даже закричать, только хрипящий звуквырвался из нее. За волосы ее втащили в спальню, швырнули на кровать истали рвать с нее одежду, только в этот момент через, по-видимому, непрошедшую боль она смогла выдавить из себя слова: она плача умоляла ихне делать этого, просила отпустить ее, звала на помощь, и снова просила - не надо, не надо. Они лишь смеялись ей в лицо приговаривая - надосука надо, еще спасибо скажешь, сама не знаешь как тебе с нами повезло. Сорвав с Насти всю одежду и раздевшись они стали решать кто за кем. Ивот первый подошел и схватив за ноги потянул насту к себе онапопыталась от брыкнутся, но тут же получила сильных удар в лицо, двоесжали ей руки, а волосы привязали к спинки кровати. Первый вогнал своехозяйство в Настю и начал трахать ее в сумасшедшем темпе, боже как онакричала, рот ей заткнули чьими-то трусами и несколько раз ударили вгрудь и живот она затихла, не перестав вырываться казалось она пыталасьувернуться от его члена. Первого сменил второй, а затем и третий, четвертый, пятый, и шестой, и все они продолжали ее бить. При этомказалось жизнь уходит из Насти, она угасала на глазах, из ее влагалищашла кровь, из рта в месте с хрипами вырывалась пена, она уже не моглане чего и просто лежала уставившись пустыми глазами сквозь них куда тодалеко. Потом ее перевернули на живот, и стали трахать в попу, снова один задругим, матерясь и нанося удар за ударом.

На третий круг они пошлиподвое, Настя к тому времени была уже совершенно не вменяема и похожана резиновую куклу. Это продолжалось около двух часов, затем они решиличто она уже некуда не годна и велели одному вышвырнуть ее в подвал, онвытер с нее часть крови и спермы и сказав что хочет ее еще разок понесв спальню у веранды. Когда запись закончилась все просидели не шелохнувшись около часа. После оформления всех протоколов мы решили некогда и негде кроме своегокруга не вспоминать о том, что здесь произошло. Этих шестерых уродов упекли в СИЗО, у них в машине нашли две лопаты имешок с не гашенной известью, все поняли зачем. До суда дожили толькочетверо (то за что они сидели очень не понравилось зекам) и те ушли насвои двадцать на двоих последними питухами, больше мы о них нечего неслышали. Настю выписали из больницы только через два месяца, первое свое словоона сказала еще через месяц работы с психологами.

Через полгода когда, по словам семьи, она более или менее пришла в себя она позвала в гостинас, это был тяжелый момент и для нее и для нас, после долгогоразговора было решено, что всего этого не было. Пришедшему из армиипарню она рассказала что с ней случилось, он ее понял и окружил заботойи любовью. И вот по прошествии двух лет за рюмкой чая снова всплыли те события. Правда в свете хороших новостей, Настин парень собрав нас у себя, поблагодарив нас за то что мы спасли ей жизнь, рассказал что Настяокончательно оттаяла, что они на днях занимались любовью, и чтомедицинское обследование показало что все у нее в порядке.

Поделиться:

Еще интересные материалы: