Сама невиность

Сама невиность

Я тогда учился на первом курсе института. Сами понимаете, что тогда вмоей голове помимо учёбы (которая была где-то между "За пЫвом" и "подевочкам"), была только одна мысля... выпить и по@#ться. Так вот сентой самой мыслёй я и отправился с сокурсниками и просто с друзьями втур поход в Крым. Всё было подготовлено заранее... кол-во выпивки израсчёта бутылко/человеко/день и кол-во закуски, девочки и всё такое...палатки... спальники...

размещение людей в ентих палатках. Но случилосьнепредвиденное, помимо проверенных людей с нами изъявила желание идтидевочка-целочка (как мы её прозвали на курсе за неприступность искромность). Она была довольно красива, но до неприличия скромна, и всенаши попытки раскрутить её на что-нть оставались безуспешными. И длянас было полнейшим сюрпризом её желание идти с нами (а это как ни как 2категория сложности и 20 дней пути). "Ну да ладно", решили мы и взялиеё (как потом оказалось совершенно не напрасно). Первые пять дней пути она вынесла достойно, но потом силы еёкончились, и она была готова всё бросить и вернуться "домой к маме".

Этого Мы ни как дозволить не могли, так как возвращаться пришлось бывсем, и нам пришлось тянуть жребий... кто понесёт её рюкзак (130-тилитровый, как ни как, весом около 25 кг), и жребий выпал мне... Вот сэтого момента и начинается самое интересное... Поскольку я нёс еёрюкзак, то она автоматически была причислена к моей палатке, в которойкроме меня должен был быть мой друган. И вот долгожданный момент ночёвки... первой с ентой девочкой (аона действительно оказалась девочкой, но об этом позже). Ночь оказаласьдостаточно холодной, и в целях согреву мы разожгли почти пионерскийкостёр само собой с песнями под гитару и выпиваниемвнутренне-согревающей жидкости температурой под 40 градусов... Палаткипоставлены... костёр догорал...

народ начал расходиться по парам... Ссознованием того, что мне ничего не светит я побрёл в свою опочивальню. Но повторюсь... ночь была холодная, и я предложил своей невольной"сожительнице" соединить спальники и спать в одном большом "конверте".На что она неохотно согласилась (и ей тоже холодно было).

Ах да япропустил одно... во время сидения у костра мы выпивали (это яупомянул), она ведь тоже хорошо выпила... И так действо переноситься впалатку. Она забралась в дальний уголок спальника, съежившись в одинмаленький дрожащий комок (видно замёрзла), я в свою очередь, как"истинный джентльмен", попытался согреть её своим телом.

Я к нейприжался и как бы ненароком обнял. Но вопреки моим ожиданиям она нестала возмущаться и не попыталась скинуть мою руку с себя. Вот этого якак раз и не ожидал. Тогда почувствовав её нерешительность, и скажемтак готовность к продолжению, я приступил к более активным действам посовращению. Я мягко, но настойчиво положил свою руку ей на грудь, которая как оказалось, не была скована ни чем кроме тоненькой маечки.

Она ни чем не ответила на мои действия, кроме как тем, что дыхание еёучастилось. Всё это была финальная отмашка сигнального флажка передстартом! Следующим моим шагом был поцелуй ... нежный...

мягкий ...робкий поцелуй сначала в шею, потом в ушко, потом в горящую щёку. Онанаконец-то мне ответила тем, что повернулась ком не лицом. И я тут же впился в её слегка припухлые губки, проникая языком веё ротик... наши языки сплелись воедино, (она оказывается, ицеловаться-то и не умеет), НАШ поцелуй длился, как мне показалось целуювечность, но вечность сладострастную, нескончаемую. Мне пришлосьоторваться от её медовых губ, но лишь для того, чтобы снять с неёмаечку, что мне удалось за пару секунд.

И вот передо мной предсталипара совершенных, полных грудок, никем не целованных, не обласканных, которые требовали, наконец, внимания, оказанного кем-то кроме зеркала. И я дал им то внимание, которое они заслуживали. Я примкнул к нимгубами, я целовал, посасывал и покусывал соски, поочерёдно одной идругой груди,... на что соски незамедлительно ответили затвердением,...Затем я оторвался (нехотя) от этих медовых дынь, и взглянул в лицомоей, теперь уже возлюбленной, подруги... её глаза были закрыты, ротикприоткрыт и из него вырывался слабо приглушенный стон. Я продвигался дальше, поцелуями исследовал каждый сантиметр еётела, каждый миллиметр, на каждый мой поцелуй она отвечала содроганием.

Так я добрался до шорт-велосипедок и трусиков под ними. Тогда яостановился и вновь обратил взор на её личико... она открыла глаза... ябы в них утонул... в них читался страх, но в то же время и доверие, которое она оказывала, мне и моим действиям, и я непременулвоспользоваться этим доверием. Я потянул шортики вместе с трусиками насебя, тем самым избавить её от последней преграды на пути.

Передо мнойпредстала святая-святых, её заветная ложбинка, слегка прикрытая чёрнымпушком. Я поцеловал её пупочек, и спускался ниже... я покрывалпоцелуями её животик, и, наконец, лобок. Далее я припал губами ксвятому источнику, который уже сочился. Языком я проник вглубь этогоцветка жизни, который непременный раскрыть передо мной свои лепестки, выставив мне пестик, требующий внимания. Я обхватил её дрожащий клитор губами, слегка посасывая его, вотэтого испытания моя девушка уже не выдержала... из её, нет не губ, нерта, но из груди вырвался стон, она прогнулась, вытянулась, все мышцысодрогнулись в едином спазме - спазме оргазма...

Но это было лишьначало... я вновь принялся ласкать и целовать её тело, поднимаясь кгубам. На этот раз уже она жадно впилась в меня... Её руки блуждали помоей спине, спускаясь ниже ... к джинсам. Этим она дала мне понять чтоготова к знакомству с моим другом. Я быстро скинул джинсы и то, чтобыло под ними. Увидев моего друга она немного испугалась, что вполнеестественно, так как это был первый раз, когда она видела живьёммужской член.

Осознав увиденное она легла на спину, и слегка раздвинуланожки, чем я воспользовался. Оказавшись меж её прохладных ног, мой другправильно понял приглашение погостить, и сам устремился в девственнующёлку девушки. Когда я начал вводить свой член в неё, она слегка простонала, этотстон был вызван и наслаждением и лёгкой болью одновременно. Проникая, глубже я наткнулся на последнюю преграду к нашему слиянию.

Надавив, посильнее я полностью проник в неё. Она негромко вскрикнула, инесколько слезинок заскользили по её щеке. Я знал, что девушкиболезненно переносят первый половой акт поэтому, чтобы не причинятьболь девушке я вынул своего труженика из её недр. Я посмотрел в еёглаза, в них читалась благодарность. Я решил подождать денёк-другойпока ранка заживёт. Но следующее действие Жени (совсем забыл Вамсказать... её звали Женя) удивило меня. Она приподнялась и примкнуласвоими чудесными губами к моему члену.

Она сначала поцеловала головку, потом обхватила её губами, сделав несколько сосательных движений, онаполностью заглотали мой член. Сосала она неумело (ха ведь всё в первыйраз), но чертовски приятно. Когда я почувствовал приближение оргазма, то вопросительнопосмотрел на Женю... наши глаза встретились, я понял, что она тоже этопочувствовала, но вопреки моим ожиданиям она не отпрянула (какпоступали многие девушки), а с ещё большим энтузиазмом насадилась начлен. Она сосала жадно, и когда я, наконец, кончил, она высосала всё допоследней капли. Высосав всё она отпрянула от члена, и посмотрела наменя... на её лице была блаженная улыбка. Она легла мне на грудь, такмы отдыхали где-то минут десять, но аппетит, как известно, приходит вовремя еды и мой друг требовал "продолжения банкета". Но просить девушкуо повторном миньете сами понимаете неэтично, а её щёлка болела, тоосталось только одно...

точнее только одна дырочка, в которую я мог быпроникнуть. Я ловким движением выполз из-под неё и приступил кподготовке. Сначала я начал гладить её по спине, мягко продвигаясь к еёпопке, которая, кстати сказать, была восхитительна. Я начал мять её ягодицы, жадно и достаточно грубо, одновременнобольшими пальцами я начал массировать маленькое колечко. На этот жестЖеня приподняла попку, дав мне тем самым возможность получшепоупражняться. Воспользовавшись моментом я подложил рулон-подушку подприподнятую попку, тем самым не дав ей опуститься. Смочив указательныйпалец слюной я начал вводить его в анус девушки. Колечко всё не хотелопропускать меня внутрь, но всё-таки мне это удалось.

Поняв, что мненадо женя, протянула руку к своей косметичке и извлекла оттуда тюбик"крема для рук". Я, честно говоря, не ожидал от неё такойсообразительности. Взяв у неё тюбик, я выдавил достаточно большоеколичество крема на два пальца. Которыми в свою очередь принялсясмазывать столь желанное колечко, проникнув внутрь я также очень хорошовсё... смазал внутри. Далее выдавив также почтительную порцию крема на свой член, хорошенько смазал его. Всё было готово. Я приблизил головку члена ко входу и слегка надавил, несмотря нахорошую смазку, анус Жени не хотел пускать гостя в себя. Но когда мневсё-таки удалось войти в него, Женя вскрикнула, видимо боль всё же быладостаточно сильной. Я медленно ввёл член до конца, и подождал секундпять, дав тем самым анусу растянуться и привыкнуть. Выждав паузу ятакже медленно начал поступательные движения "вперёд-назад" постепенноувеличивая темп.

Сначала Женя покрикивала, но спустя некоторое время изеё груди уже раздавались стоны, и она начала помахивать мне. Спустягде-то с 2 минуты бешеной долбёжки я также бурно, как и в первый разкончил в её попку. И мы повалились обессиленные и довольные другдругом. Женя достаточно быстро уснула, а я, обдумывая всё ни как не могуснуть. В течении всего похода мы с Женей спали вместе, и наши приключенияна этом только начались.

Сейчас я на 3-м курсе института, Женя ходитмоей невестой, где-то с неделю назад мы обручились. Сейчас она такжезастенчива, и невинно чиста, и многие парни смотрят на меня смалоскрываемой завистью...

Поделиться:

Еще интересные материалы: