Случайный знакомый

Случайный знакомый

Меня зовут Олег и мне 22 года. История началась с того что решил съездить во Владивосток за машиной. Поехал на вокзал взял билет на ближайший поезд и вот я уже еду в плацкартном вагоне с кучей народу. За пять дней нашей поездки мы познакомились ближе с одним человеком звали его Андрей ему 31 год он был высокого роста и худенького телосложения. Он ехал туда же за тем чем и я. Мы решиле гнать авто вмести. И вот мы уже в своих новеньких авто направляемся к дому за первые сутки мы проехали около 1500 километров. По дороги мы решили заехать в баню, помыться и обмыть покупки. Заказав баню на 2 часа мы вошли и разделись в предбанике и пошли внутрь. С начало сидели пили пиво разговаривали о машинах, он расказывал как сильно любит свою жену и что устал уже неделю без секса и хочет кого нибудь хорошенько от трахать. Поговорив уже полупьяные мы решили помыться.

Мы начали мыться, я люблю мыться долго и чательно. Андрей быстро помылся и сидел на полке попивая своё пиво и смотрел на меня я посмотрел на него и он сказал что у меня со спины классная фигура я даже расстерялся услышав такое и не знал на что он намекает просто в ответ улыбнулся. Домывшись я повернулся к нему и увидел как его член немного увеличился . Он заметил что я смотрю на его член и сказал что у меня очень хорошая попка и член от этого встал я ещё больше улыбнулся не сказав не слова. Я подощёл и сел рядом на полку. Мы сидели допивали оставшиеся пиво и он предложил меня попарить я согласился и лёг на нижнюю полку он взял веник и начал бить им мне по спине сначала он бил с силой потом всё нежнее и нежнее слегла похлопывая от этого я очень расслабился и закрыл глаза. Я чувствовал что теперь он хлопает только по заднице. Я приоткрыл глаза увидел что его член стоял полностью возбуждённый от этой картины я сам немного возбудился.

Я почувствовал как чтото капнуло мне на анус потом ещё раз я незаметно повернул голову и увидел как он плюёт мне на попку. Потом прикоснулся к моей заднице и стал ее гладить, пальцем проводил по анусу, ждав от меня реакции на это, но мне уже было все равно он начал просовавать палец мне в дырку разрабатывая её. Не знаю как так, но мне понравилось и я пощёл ему на встречу и начал двигать попку насаживаясь на его палец. Он заметил это высунул палец ещё пару раз плюнул и вставил уже два пальца, потом начал вставлять третий он двигал все быстрее и глубже продвигать их. Я чувствовал как моя попка уже полностью расслабилась и я мог позволить уже и хоть четвёртый. После этого я сел на полку, он стоял передо мной, его член был такой большой и толстый качался прям у моего лица. Андрей взял мою руку и положил на свой член я начел его подрачивать Андрей подвёл член вплотную к моим губам я открыл ротик и впустил головку я сталь сосать и облизывать его, после я уже насаживался на член как можно глубже впуская его себе в рот. Так продолжалось несколько минут. Я слышал как он шепчет ГЛУБЖЕ, О ДА, СИЛЬНЕЕ, СОСИ ЕГО, ЕЩЁ!!! от этого я так возбудился что аж сам не мог остановиться как вдруг я услышал Я ХОЧУ ТЕБЯ, ТРАХНУТЬ твою ПОПКУ. Я сразу отстранился от его члена облакотился на заднюю спинку и поднял высоко ноги показывая ему свою дырочку. Он плюнул себе на лодошку размазал по моему анусу и подвёл член к моей попке, я прошептал ПОТИХОНЬКУ. Он начал осторожно надавливать я чувствовал как его член входит внутрь, я громко вздохнул он всё продвигался и продвигался. Посмотрев я увидел что его член вошел уже на половину он начал двигать им во мне всё быстрее и быстрее углубляясь в меня, я не удержался и начал слегка постанывать, двигаясь бедрами в такт его движениям. Подняв голову я опять посмотрел и был удивлён все его 22 сантиметра входят в меня с большой скоростью. Он высунул свой член плюнул на 2 пальца и размазал опять мне по попке. Он не заставил меня долго ждать и начал опять вводить свой член глубоко в меня все сильнее и сильней трахая мою жопу. Я почувствовал как его член сильно напрягся во мне он сказал что сейчас кончит. Я ответил что он может кончить куда ему нравиться! Он резко высунул член из моей попки и подвёл его к моим губам! Я взял его член в ротик и стал быстро сосать. Я почувствовал как из его члена начала выделяться влага. Я взял его член в руку и стал быстро драчить не выпуская член изо рта. Андрей бурно кончал, струйка спермы вылетела мне вротик я выпустил его член из рта и сперма начала брызгать мне на губы и лицо!!! когда сперма прекратилась я взял его член и ещё немного посасал!!!! он сказал что я супер и что хочет ещё! Позже будет продолжение!!!

Поделиться:

Еще интересные материалы: