Дочь полковника

Дочь полковника

Не стану вдоваться в подробности, а начну сразу рассказывать. Эта история произошла в годы моей службы в армии. Мне тогда было 18 лет, в жилах играла молодая кровь и мысли сводились только к одному… Хотелось секса, секса и опять секса… На «гражданке» девак у меня было с избытком, перетрахал и испортил я не одну телку, но вот в армии от резкого перепада ощущений становилось иногда очень грустно и тоскливо. Кругом одни пацаны, а слабого пола не сыскать.

Не считая штатной медсестры и пары поворих, найти бабу в части было проблема.. Конечно бегали в самоход и там хлабучили местных шлюшек, но это случалось не так часто как хотелось к тому же была большая вероятность «намотать чего-нибудь на кардан». Хотелось постоянства. И вот как-то одним днем прапор наш по приказу начальника нашей части направляет меня и моего сослуживца на временные работы к этому самому полкану на дачу.

Работа заключалась в постановке парника и приведения его дворовой территории в надлежащий вид. Очертив фронт работ полкан поспешил по своим делам, а мы остались. Первым делом как он свалил я развалился на лавке и закурил. Сослуживец все спешил приступить к работе, а мне не очень то и хотелось какому-то старому пердуну чего-то строить. Я смотрел как «танцор» калупается с молотком и заметил про себя, что у него неплохо получается. Если ему больше всех надо пусть работает.

Я встал с лавки и направился к речке, которая недалеко находилась от дома. Пройдя метров 100 я увидел девушку. Она купалась в речке.. Я тоже решил искупнуться и подойдя вплотную к реке стал раздеваться. Сняв с себя всю эту бесовскую одежу, нырнул. Вода была просто супер. Девчонка посмотрела на меня и слегка улыбнулась.

На вид ей было примерно 18-19 лет, светлые волосы и типично славянский тип лица. Я подплыл к ней поближе и начал знакомиться. Ее звали Аленой. Сразу я обратил внимание, что девка довольно симпатичная и ни капли не стеснительная. Мы с ней очень быстро подружились и я рассказал чем я здесь занимаюсь, точнее мой сослуживец. Оказалось, что она дочь нашего полкана, а здесь летом отдыхает. Папа мол приезжает по вечерам, а она до вечера у подруги тусуется, но та уехала сегодня в город.

Девки все таки полный наивняк. Рассказала все первому встречному.. Поплавав еще немного мы вылезли на берег и я в полной мере оценил ее уже хорошо сформировавшуюся фигуру. Сочная попка без единого волоска блестела на солнце и по ней стекали капли воды. Небольшая, но вполне нормальная для ее возраста грудь притягивала мой взгляд и мне хотелось поцеловать ее соски. Казалось еще немного и я трахну эту кралю прямо здесь. В трусах начал рости бугор и я чтоб не оказаться в смешном положении прилег на траву животом вниз. Аленка тоже расположилась рядом на полотенце.

Мы болтали, я рассказывал ей анекдоты, а она смеялась и иногда толкала меня в плечо чтоб я остановился. Так прошел час наверно. «Танцор» строил парник, а я лежал рядом с полковничьей дочуркой и на время жизнь перестала казаться мне серой и унылой. Потом мы пошли во двор. Она рассказывала мне про свою лучшую подругу, о том как они проводят время, как ходят на дискотеки и многое другое, хотя мне было все равно. Придя во двор «танцор» злобно на меня посмотрел, но ничего не сказав продолжил собирать «конструктор ЛЕГО», только поздоровался с Аленой.

Алена открыла дверь в дом и я прошел в след за ней.. Потом она вошла в одну из комнат и слегка прикрыв ее стала переодеваться. Я сделал вид, что пью воду из ведра, хотя на самом деле просто нагло подсматривал за ней. Сняв купальник ее тело стало еще красивее. Теперь я видел как выделяется загар на фоне ее не загоревших участков попы, ее большую родинку чуть выше лобка, ее немногочисленные волосики на пизденке и красоту ее небольших сисечек. Не знаю, что со мной тогда произошло, я просто вошел в комнату и не давая ей опомниться встал на колени и поцеловал ее в самое укромное девечье место. Она испуганно смотрела на меня, а я просто продолжал целовать ее киску стараясь как можно глубже проникнуть внутрь. Сперва отталкивающие и напряженные ее руки постепенно слабли пока окончательно не расслабились. Теперь ее руки гуляли у меня на затылке. Я подхватил ее на руки и положив на кровать продолжил лизать ее прелести чувствуя как начинает выделяться смазка. Девчонка просто текла. Я и сам уже конкретно возбудился от происходящего. Мой член после долго перерыва готов был взорваться. Я расчехлил его, а вместо моего языка у нее в письке оказался мой палец. Обильно покрытый ее соком я водил им туда-сюда, а Алена стонала закрыв глаза. Не сумев больше терпеть я вошел в ее лоно и ощутил как там влажно и жарко. Задвигавшись в ритме «машинки Зингера» я наслаждался каждым движением, каждым вздохом этой телки. Ее узенькая щелка напомнила всех моих девак. В позе сверху я ебал ее весь акт. Мне не хотелось останавливаться. Ее раскинутые ножки и калыхающиеся грудки и покойника бы возбудили. Не знаю, что на меня нашло, но после вынув член я вошел в ее попку. Не понадобилась ни смазка, ничего другого. Я просто сильно надовил и мой хуй оказался у ее анусе. Меня мало волновало гигиена, мне просто хотелось побывать у этой малышки там и все. Алена только успела ойкнуть и мне кажется даже не сообразила, что происходит. Ее саму захлестнула волна блаженства, что ей было все равно. Тугая дырочка просто отсасывала мой член как пылесос. Я ебал как заведенный. Член проникал на всю длину, а я балдел. Когда меня потряс оргазм я думал, что меня услышат даже в части, хотя мы очень далеко от нее находились. Я кончал Аленке в задницу и продолжал двигаться, уже просто по инерции. Не знаю получила ли она оргазм, но я ощутил всю гамму и радугу красок. Аленкина попка навсегда останется у меня в памяти на самых ведущих ролях. Единственное о чем жалею, что не опробовал ее нежный ротик..

Поделиться:

Еще интересные материалы: