Чуток флирта

Чуток флирта

С Таней мы живем в гражданском браке уже год. Мне 24, ей 30. Онакрашеная блондинка с хорошей фигурой и красивой грудью (в женщине мне, почему-то больше всего нравится женская грудь). В тот вечер мы сидели у моего двоюродного брата в гостях. Выпили, поболтали и не знали, чем заняться. Мой брат, Иван, крупный, не оченьдалекий парень, работает в охране. Ему 35. Встречались мы с Иваном нечасто, и в этот раз я пришел к нему не просто так. Пришел занять денег. За окном на улице шел мелкий весенний дождь. Идти никуда не хотелось, да и время было детское, около десяти часов вечера.

По телевизору игралмузыкальный канал. Обычно мы с Таней пьем мало, но от нечего делать мыпродолжали нагоняться уже два часа. Скоро Таня в нашей компании сталаскучать. - Мальчики, ну вы прямо как отмороженные, давайте, что ли потанцуем, - и, не дожидаясь нашего ответа, Таня встала с дивана. Она была вобтягивающих голубых джинсах и футболке с дурацкой надписью «бичь». Демонстративно виляя своей задницей, она под музыку переминалась с ногина ногу. Джинсы были с заниженной талией, и когда она поворачивалась кнам спиной, была видна резинка от ее белых трусов. Мы с Иваномпо-прежнему продолжали лежать на диване и скалиться. - Иван, ты, почему не приглашаешь да ну танцевать?

– Таня подошла кИвану и, слегка раздвинув ноги, стала вульгарно двигать перед нимбедрами. Брату понравилось. - У тебя от-личная задница, - Иван звонко шлепнул Таню по попе, - Даю, стольник за стриптиз, покажи мне свои груди, - Иван пьяным голосомпотребовал продолжения. Ничуть не смущаясь, Таня продолжала флиртовать. Повернувшись к нам ивыразительно посмотрев на меня, она стала играться со своей футболкой, то, приподнимая ее до лифчика, то, опуская наигранно вниз. Я молчал ипродолжал потягивать вино из горла бутылки.

Иван пускал слюни. Быловидно, как бугорком под штанами встал его член. - Ну, хватит ломаться, - неожиданно, не дожидаясь, когда Таня снимет(или не снимет) футболку Иван взял Таню за бедра и грубо потянул ксебе. Таня, потеряв равновесие, опустилась к нему на колени. - Какого хрена, только без рук, и не надо меня лапать! - потребовалаона и стала манерно снимать футболку. Футболка зацепилась за сережку ина какое то мгновение, Таня, задрав руки над головой, осталась переднами в лифчике.

Уже пьяные, мы с братом молча смотрели на нее, на еефигуру, на ее голый живот, и на грудь. Первым отреагировал Иван. Он взял Таню сзади за волосы и, запрокинув ейголову назад стал ее беззастенчиво лапать. Одной рукой он удерживал ее, а другой мял ее груди и тискал за соски. Он быстро расстегнул на нейлифчик и ее груди податливо выпали наружу. Таня слабо сопротивлялась, пытаясь перехватить его руки.

- Какого хера, - больше для острастки, чем всерьез ругнулся я пьяным голосом. Голова у меня шумела, а ноги и руки были ватными. - Не выебывайся, - так же грубо ответил мне заплетающимся голосом Иван,- смотри, ей же нравится. Он расстегнул на Тане джинсы и пытался спустить их вниз. Черезнесколько секунд ему это удалось, и прижал Таню к дивану лицом он сталраздвигать ей ноги. - Отъебись от меня, - пьяным голосом еще сопротивлялась она. Ничего на это не отвечая, он спустил на ней джинсы и грубо разорвалтрусы. Стали видны ее ягодицы, дырочки и голые ляжки. Иван запустил ейруку между ног. Таня как-то в раз перестала сопротивляться и толькошумно дышала. Одной рукой Иван неуклюже приспустил свои спортивныештаны и достал возбужденный член. Другой рукой он раздвигал Тане пиздуи задницу. Я, шатаясь, встал и пошел по направлению к их дивану. Сделав два шага яопустился на корточки, голова кружилась, и хотелось блевать. Приподняв Таню за бедра, Иван вставил в нее свой член. Таня не громковскрикнула. Трахать было неудобно. Ему мешали ее джинсы. Ругаясь, Иванразвернул ее к себе лицом и, грубо стащив джинсы, продолжил трахать еесверху. Таня отдавалась ему на диване с закрытыми глазами и тихостонала. Член с хлюпаньем входил и выходил из пизды. Ее широкораздвинутые ноги безвольно болтались в воздухе. Потное тело податливовихлялось на каждый удар его эрегированного члена. Иван стал ускоряться. Схватив руками Танины ноги за лодыжки он развелих пошире в стороны. Так было хорошо видно ее набухшую киску и былоудобнее ее трахать. Татьяна негромко застонала. Еще минута хорошейебли, и Татьяна стала кончать. Ее пьяные стоны стали почти непрерывнымии вырывались из нее с надрывом. Что бы кончить не сразу Иван то и дело брал в руку свой вздыбленный члениз ее киски и тер им о ее клитор. В очередной раз не выдержав, он, кончил ей прямо на живот, обильно залив спермой и грудь и лицо. Онакончила то же. - Какого хера ты кончила, сучка, я только приготовился, а ты ужекончила, - он был наигранно не доволен. Наверное, его озлобило, что онсам быстро кончил, не растянув удовольствия подольше. Рывком, повернув Таню к себе спиной, он поставил ее перед собой начетвереньки и стал медленно засовывать в нее свой мягкий член. Он невходил. Иван матерился, но продолжал. - Сама поможешь вставить или мне тебя еще и в задницу поиметь, - в его бухом голосе появились нотки угрозы. - Да хуй с тобой, трахай куда хочешь, - не громко и почти безразлично откликнулась Таня. - Вот шлюха, это с тобой хуй, а не со мной, - Иван, грязно ругаясь, встал и, пошатываясь, пошел на диван. Через несколько минут он ужеспал. Таня, бросив в мой адрес что-то обидное, ушла в ванную и тамнадолго закрылась. Я еще минут тридцать блевал в комнате на ковер, потом, медленно добравшись до окна, смотрел на черную пустую улицу. - Пофлиртовала, блядь, - если она так себя ведет при мне, то, что жеона делает на работе с мужиками? – мысли в моей голове еле ворочались.

Поделиться:

Еще интересные материалы: