Мучения рожающей самки

Мучения рожающей самки

Года полтора назад она забыла принять противозачаточные таблетки и в ходе очередных забав парней с ней забеременела. Когда ребята увидели, что у нее нет месячных (в это время с ней обычно проводили особо утонченные игры), сначала захотели сразу заставить ее сделать аборт, а потом решили оставить все как есть. Молодым парням захотелось понаблюдать за мучениями рожающей самки. И вот, когда пришло время родов, в квартире Наташи собрались все старшеклассники их школы. Придавая голой беременной учительнице нелепейшие позы, парни (в ожидании схваток) несколько часов мучили ее половые органы. Удерживая ее во время самих родов раскляченной на полу, они жутко издевались над ее грудями и анусом, мешая рожающей молодой бабе произвести на свет свое потомство... Им это удалось, а вот Наташе не удалось скрыть, что у нее в грудях появилось молоко...

... Голую женщину клали животом на учительский стол так, чтобы налитые молоком полные груди свисали над полом. Как минимум четверо парней держали ее руки (за спиной) и широко разведенные ноги. Кто-то поднимал за волосы ее голову, чтобы она могла смотреть прямо в объектив видеокамеры. Под вымя училки ребята подставляли ведро, которое использовалось во время уборки класса... Доили свою 27-летнюю классную руководительницу молодые парни не спеша, с чувством, смакуя каждую упавшую в ведро каплю.

Удерживаемая крепкими руками, женщина была вынуждена терпеть пока чьи-то пальцы мяли ее сиси, выдавливая перед камерой молоко. Униженная до предела учительница, пытаясь ни о чем не думать, глупо улыбалась снимающему ее Эдгару, пока один из учеников сцеживал ее молоко в помойное ведро. Часто во время этого процесса несколько парней успевали по очереди пристроиться к ней сверху и потрахать ее в жопу...... Доили Наташу всегда "с интересом".

Парни ставили учительницу на колени перед табуретом и, положив на него ее сиськи, давили их ногами... Выбивали молоко из вымени ладонями, пока раздетая до гола классная руководительница, стоя на коленях перед своими учениками, объясняла им новый материал. Ребята подолгу удерживали свою училку согнутой на коленях для того, чтобы беспризорные псы могли вдоволь налакаться молочка из женских грудей. Собаки грубо покусывали Наташины соски, но она не имела возможности сопротивляться этому безумию.

Удерживающие ее в такой срамной позе ученики, буквально всовывали ее груди в пасти животных... Постоянно трахая свою учительницу в рот, парни практически никогда не отказывали себе в удовольствии повыдавливать из ее грудей свеженького молочка. Часто женщину просто подвешивали за груди к потолку и ставили под нее ведро (для мочи и молока). Позднее содержимым этого ведра ей прилюдно делали клизму...

Поделиться:

Еще интересные материалы: