Медосмотр

Медосмотр

Мне надо было пройти медосмотр: анализы, хирург, окулист, и т. д. .. иконечно же гинеколог! Как я не люблю этот кабинет, с креслом. Но разнадо, то надо! Пока я прошла прочих врачей, подошла к заветномукабинету, и заняв очередь начала ждать. Боялась что неуспею. Так ипроизошло. Передо мной стояла женщина лет 40. Она также поругалась, нато что врачи работают так медленно и ушла. А я нет. Я попросилапринять меня, соврав, что мне это ну так срочно, завтра уже надо! Поумоляв минуты 2, он согласился. Врач попался невредный.

Выгляделон немного уставшим, но что-то в нём было притягательное! Сразу мнепонравился. Ему около 35 лет. Мне 21. Я вошла, закрыв дверь, и снялаобувь. Кабинет.

Я. Доктор. Наверное нетрудно догадаться, что между нами могло произойти.. Он сказал чтобы я раздевалась и проходила. Заполнивпару бумажек он подошёл ко мне. Надев перчатку, он ввёл свой пальчик ванус. Меня это так возбудило! И я издала характерный, хоть и елеслышный вздох. Доктор как будто не заметил..

но повторил движение.. Егодругая рука ощупывала мой живот. И вдруг она начала спускаться ниже, поглаживая низ живота.. Он ещё раз ввёл пальчик в попку, и я уже несдерживая своих чувств начала стонать. Вдруг он снял перчатку со своейправой руки, и начал трогать клитор..

Ооо.. Да!! Так!! Докторвозбудился не меньше. Он расстегнул ширинку, спустил трусы, и членпросто выскочил оттуда. Видно было как он напряжён. А мне было такхорошо! Без слов.. он прильнул к моей киске своими губами, поцеловалклитор, так что по моему телу пробежала дрожь. Тогда доктор началработать язычком, он стал лизать мой клитор, а я извивалась на кресле истонала от удовольствия.. Он довёл меня до такого состояния, что я готова была кончить. Но вдруг он перестал.

Доставиз кармана брюк презерватив, и надев его, он встал на ступеньку.. Онначал гладить меня по внутренней стороне бёдер.. И прикоснулся своимчленом к моему клитору, слегка ввёл его в киску, снова вынув, потомопять ввёл но уже полностью, и начал трахать меня! Сначала оченьбыстро, потом замедлив темп.

Потом он слегка остановился, видимо чтобыне кончить сразу. И продолжил медленно, быстрее, ещё бысрее.. Да.. Онперестал себя контролировать и втыкал мне как последней шлюхе.. Мы обастонали. Мы ни сказали ни слова дрёг другу. Но мы чувствовали одно и тоже.

Мы хотели кончить. Он вводил и выводил свой член. И делал это ужеминут 15. Он меня трахал так профессионально. И вдруг он опять замедлилтемп.. Я больше не могла сдерживаться, тогда я сказала что щас кончу, он сделав несколько медленных глубоких движения довёл меня до экстаза, а потом раз пять ввёл свой член с огромной скоростью, и .. остановился.

Поделиться:

Еще интересные материалы: