Как я попробовал с мужчиной

Как я попробовал с мужчиной

Первый опыт секса с другим мужчиной у меня случился случайно! Произошло это спонтанно. Звонит, как - то друг Влад - приезжай, есть две классные тёлки хотят трахаться. Я сначала не хотел ехать, но друг позвонил ещё раза три. Я поддался на уговоры и всё-таки поехал. По дороге заехал в магазин купил водки, шампанского, закуски ну конечно презервативы. Приехав на квартиру к другу, я правда, увидел двух девушек жаждущих секса. Но не всё оказалось правдой, одна девушка её звали Катя, и правда была классной, симпатичная брюнетка с длинными распущенными волосами, худенькая с длинными стройными ногами и красивой грудью. Да забыл сказать, вся компания была навеселе и почти нагишом. Вторая девушка её звали Лена, была хоть и симпатичная, но толстовата, не в моём вкусе.

Короче я запал на Катю! Зайдя в квартиру, Влад познакомил меня с девчатами, и предложил сразу раздеться до гола, но я сначала отказался, ссылаясь на то, что ещё трезв и стесняюсь. Тогда вся компания принялась накачивать меня спиртным. Мне налили три рюмки подряд, после чего мне стало веселей. Приняв ещё рюмочку, мне стало жарко, и вся компания принялась меня раздевать. Катя начала расстёгивать рубашку, одновременно целуя меня в губы, а Лена и Влад начали снимать брюки. Когда я остался нагишом, Катя встала за спиной и обняла меня, поглаживая грудь и живот, от чего мой член мгновенно встал. Лена встала на колени и стала облизывать мой член и яички. Влад наклонился ко мне и прикоснулся своим эрегированным членом к моей руке, меня словно током шибануло, но было не противно, а наоборот, я даже почувствовал волну возбуждения!

Я вырвался из объятий и пошел в ванную принять душ. Ко мне в ванную зашёл Влад и спросил с какой из девушек я буду заниматься сексом, я сказал, что с Катей. Влад посмотрел на меня хитрыми глазами и предложил заняться групповухой, я сразу согласился. После того, как я вышел из ванной, на кухне остались Влад и Лена, Катя ушла в комнату полежать. Выпив ещё рюмочку, я пошёл к Кате.

Войдя в комнату я увидел Катю лежащую на кровати с немного раздвинутыми ногами, её киска была аккуратно выбрита, в виде сердечка, одной рукой она гладила свою грудь, другой она манила меня. Я сразу же упал между её ног и принялся вылизывать её киску, она начала стонать заводя меня ещё больше. В эту минуту вошёл Влад и стал смотреть на нас. Катя подтянула Влада к нам, и принялась сосать его член, мне стало интересно, и я полез вверх, целуя сначала живот потом грудь, мой член без труда вошёл в уже мокрую писю Кати. Перед моими глазами открылась прекрасная картина, красивый, гладко выбритый, упругий (сантиметров восемнадцать в длину и см. пять в диаметре) член входил и выходил из красивого ротика Кати. Я почувствовал, что мой член разбух от возбуждения и собирается выплеснуть порцию спермы, чтобы не кончить раньше времени, я предложил сменить позу.

Катя встала раком я пристроился с сади и вставил член в её истекающую соком писю. Влад лёг на спину под Катю так, что его член оказался во рту у Кати а голова между её ног. Когда я стал не спеша трахать Катю я почувствовал как Влад своим языком водит по моему члену и яичкам, меня стало потряхивать от возбуждения. После нескольких фрикций я не выдержал, вытащил свой член из влагалища Кати и вставил в рот Владу!!! Влад, не противясь начал с жадностью сосать мой член, я был в восторге! Через минуту я не выдержал, скинул Катю с Влада и позе 69 взял в РОТ член Влада. Катя без промедления стала лизать член Влада вместе со мной. Потом она стала вылизывать дырочку Влада. Все это заводило меня всё больше и больше.

Потом Катя растащила нас, положила меня на спину села писей мне на член, Влад стал вылизывать её анус и мои яйца. После чего он вставил свой член ей в попу, я почувствовал член Влада рядом с моим. Через минуту я сильно застонал, Влад понял, что я сейчас кончу, он тут же сам вытащил мой член из Кати и взял его в рот, я тут же выплеснул литр спермы. Вся сперма не уместилась во рту у Влада и начала стекать по его губам. Катя подскочила к Владу и начала ему помогать вылизывать остатки моей спермы. Я взял в руку член Влада и начал дрочить, через секунду Влад затрясся и тоже начал кончать, но спермы у него было намного меньше чем у меня т. к. он сегодня уже имел Катю и не раз!! Позже я узнал, что Влад и Катя заранее договорились совратить меня. Я на них не обиделся!!!!

Следующие похождения с Владом расскажу позже, если вам будет интересно!

Поделиться:

Еще интересные материалы: