Ольга

Ольга

С Олей мы познакомились на дне рождения моеголучшего друга Игоря. Познакомились за столом, так как наши местаоказались рядом. Оля мне сразу понравилась – стройная, милая девчушка, лет двадцати, с большими глазами и светлыми волосами, не красавица собложки модного журнала, но … поэтому я, конечно, сделал всё, чтобыпонравиться ей тоже. Я галантно, или как мне казалось галантно, ухаживал за ней – подливал напитки, подкладывал закуски, бесконечночто-то говорил, шутил, изображал разных известных людей (говорят, что уменя есть к этому способности), короче обрушил на Оленьку всюнеукротимую мощь своего интеллекта и обаяния. Но дело не в этом. В первую очередь я хочу описать необычноесексуальное приключение, которое имело место быть сразу после этойвечеринки. В общем, всеми этими действиями, мне удалось заслужитьблагорасположение объекта моих притязаний. Я танцевал с Ольга весьвечер, а уже ближе к концу вечеринки, получил от Ольга разрешениепроводить её до дома.

Хочу отметить, что в процессе танцевания медленных танцев, мой член совершенно не двусмысленно дал мне понять, что он был бы непротив, поближе познакомиться с танцуемой девушкой. Но я вовсе недумал, что уже получил на это право - заявлять о своих сексуальныхпритязаниях, и танцевал с Олей, немного оттопырив зад, чтобы она непочувствовала мою эрекцию. В моих планах было проводить Олю домой, узнать её телефон и, в ближайшей перспективе, начать конфетно-букетную осаду, которая бы, при благоприятных обстоятельствах привела бы, возможно, и к постели. Вот так – и не более того! Мы, с Оленькой, покинули мероприятие вместе. Игорь проводилнас до лифта, долго жал мне руку и, на прощание, с заговорщицким видомпожелал приятной прогулки. Сразу хочу отметить, что его ! пожеланиесбылось – прогулка получилась очень даже! До станции метро мы дошли очень быстро, или мне показалось, что очень быстро, потому, что Оленька держала меня под руку, былчудесный, тёплый и душистый июльский вечер, я был, во всех смыслах, наподъёме и, конечно, времени не замечал.

Надо отметить, что описываемые события происходили в районеметро «Измайловский Сад». Станция расположена так, что с одной сторонынаходится ! жилой квартал, а с другой Измайловский парк. В общем, дойдя до станции, мы, совершенно коллегиально, решили, что в метро ещё успеем прокатиться, а пока было бы не плохопрогуляться в парке. И пошли в парк. В парке было просто чудесно! Солнышко уже село, но было ещё вполнесветло и, как-то уютно.

По асфальтовой дорожке, мы углубились в глубьпарка, и всё пытались, но никак не могли найти свободной скамейки, чтобы посидеть – отдохнуть и полюбоваться видами готовящейся к ночномуотдыху природы. Где-то, в глубине души, я надеялся на то, что когда мыбудем сидеть на скамеечке, Оленька позволит мне себя обнять и, можетдаже, поцеловать! - Ой, мне не удобно говорить, - неожиданно засмущавшись, начала Оля, - но что-то так в туалет захотелось. Давай сойдём сдорожки, если ты не против. Я, конечно, против не был. И член мой, как я сразупочувствовал, тоже был абсолютно «за». Мы свернули с дорожки и прошлимежду деревьями метров двадцать.

- Постой здесь, пожалуйста, - попросила Оля, - и не смотри в мою сторону, хорошо, а то я смущаюсь! Она прошла ещё метра четыре вперёд и присела за деревом. Хоть Олечка и попросила не смотреть, а я, в каком-то трансе, вроде бы и кивнул головой соглашаясь, но когда она пошла прямо иприсела под деревом, я так и не сделал ни единой попытки отвернуться, атак и стоял и смотрел ей в след. Когда Оленька присела под деревом, перед этим задрав юбку истянув белые трусики на коленки, мой член, который уже и так находилсяв эрегированном состоянии, напрягся ещё сильнее. И, в буквальномсмысле, потащил меня вперёд – по направлению к писающей Оленьке. Она, услышала, как я приближаюсь, и повернула в моюсторону голову, но, по-прежнему, продолжала писать. Я, совершенно наавтомате, - ведомый своим собственным членом, подошёл к Ольге, всталпрямо перед её лицом и стал расстёгивать ширинку.

Она видимо тожезаворожённая моментом, молча смотрела, не отрываясь на мой член, который я доставал из штанов, и продолжала писать. Я чётко слышалжурчание упругой струи, частично, эту струю видел и от этоговозбуждался всё больше и больше! Когда, я, наконец-то, освободил свой член из штанов, Оляиздала какой-то странный, приглушенный звук, протянула руку и, взявменя за член, притянула вплотную к себе. Потом зачем-то его понюхав иопять издав этот звук, взяла мой член в рот и стала, громко причмокивая, сосать! Я, что называется, вышел на орбиту! Закатив глаза к небу илихорадочно гладя Оленькины волосы, я наслаждался каждой секундой этогонеземного блаженства. Она то сосала мой член, то выпускала его изо рта илизала языком от основания до головки, то принималась целовать яйца, потом снова брала член в рот. Я заметил, что писать Ольга ужеперестала и засунула одну руку себе между ног. Когда напряжение достигло своего апогея, я отстранился, резкоподнял Олю за плечи, развернул её лицом к дереву, наклонил, так чтобыона стояла, держась руками за дерево, и вновь задрал спустившуюся юбку. Передо мной открылась сказочная картинка! Оленькина белая, такаясладкая попка с мокрым, широко открытым, зовущим входом во влагалище! О! Вокруг входа, на волосиках капельки мочи! С каким-то самурайским, гортанно-приглушенным выдохом, я резковвёл свой член в это замечательное отверстие. Оля тоже вскрикнула ибыстро-быстро задвигала задом по моему члену. Кончил я очень быстро и очень бурно. Оленька опять присела, взяламой член в ротик и очень аккуратно его вылизала. Потом мы оделись, точнее, поправили одежды, и продолжили свою прогулку уже в статуселюбовников! В тот незабываемый вечер, у нас был секс ещё два раза. Причёмвторой раз, точнее третий по общему счёту, имел место быть уже вподъезде Олиного дома. И после этого мы ещё несколько раз встречалисьс Оленькой, в основном, у меня дома. Это всегда был бурный секс, потомя, как правило, угощал Олю чем-нибудь вкусненьким и провожал её. Болеесерьёзного продолжения наш роман не получил.

Поделиться:

Еще интересные материалы: