Я самый обычный парень

Я самый обычный парень

Все большой привет. Меня зовут Антон Александрович, я самый обычный парень, весьма общительный, всегда вежливый, отзывчивый и порядочный. Вредных привычек не имею, занимаюсь спортом но только в качестве досуга, так как первым делом занят своей работой. Еще с юности начал встречаться как с симпатичными девчонками так и с симпатичными парнями, одинаково обожаю секс как с одними так и с другими. Среди парней меня очень возбуждают стройные, худощавые, симпатичные парни любящие переодеваться в дамские трусики, короткие и яркие мини-юбки или в короткие шорты с ажурными чулками на ногах, надевать туфли на каблуках и женские блузки, водолазки, либо цветные футболки, то есть такие которые любят почувствовать себя девчонками. Такой парень, обычно не бывает против того чтобы я завалил его на диван и стащил с него его шорты или задрал ему юбку, затем сдернул его трусики, маленько разработал его своими пальцами, потом прижался бы к нему своим телом сверху и хорошенько поимел его в попу, после чего дал бы ему хорошенько соснуть свой аппарат. А что касается секса с парнями, то в сексе мне очень нравятся чистоплотные парни которые следят за своей внешностью, не бывают манерными, обязательно делают себе клизму перед аналом и сами заранее хорошенько разрабатывают и смазывают свою дырочку. Я же люблю стащив трусики с такого парня медленно в позе раком вставить ему в его смазанную попку свою палку и иметь его, сначала медленно а когда его попка разработается моим членом, то долблю быстрее, но при этом делаю частые остановки с глубокими прижимами на всю глубину, на сколько только смогу засадить. А когда трахаю парня в попку с презиком, это если парень не ставил себе клизму, то когда я кончу вынимаю член и пока попка не успела закрыться растягиваю её за булки своими руками в стороны, потом обязательно стараясь попасть прямо в дырочку делаю обильный смачный плевок слюнями прямо в дырку. Вид моих слюней затекающих в попку партнера, меня очень сильно, как возбуждает так и в дополнение удовлетворяет.

Только потом я отпускаю попку и снимаю резину со своего аппарата. А когда мой партнер делает мне минет, то мне нравится помимо отсоса еще и чтобы он мне как следует вылизал мои волосатенькие яички, и особенно вылизал все в пахах между мошонкой и ногами. Когда парень губами и языком ласкает мне мою внутреннею часть моих бедер в районе мошенки и чуть ниже то это мне тоже очень нравится. Относительно того что касается слабого пола, то для меня секс с девушками доставляет не меньше удовольствия чем секс с парнями. Что касается внешнего вида девушек то для меня это имеет не очень большое значение, среди девушек мне всегда нравятся общительные девушки легкого поведения, вызывающе разодетые и с соответствующими манерами и поведением.

Но особенно сильно, больше всего среди девушек мне нравятся девушки не в коем случае не избалованные сексом и часто меняющимися как перчатки партнерами. Такие девушки обычно не очень опытны, тихие, интеллигентные, домашние, одинокие, стеснительные и скромные. Секс с такими девушками для меня доставляет большое удовольствие, но только не сразу, особенно когда они по началу, и возможно в связи со своей неопытностью ведут себя в постели довольно скованно, поэтому мне сначала всегда приходиться прилагать почти все усилия в сексе одному. И даже не смотря на все это я получаю большое наслаждение от секса с такой тихой и стеснительной девушкой, я как бы беру с нее оплату за свои труды, в виде долгого и крепкого мужского траха обрушившегося на ее, сначала я имею такую леди плавно и нежно но потом начинаю с каждой секундой трахать все жестче и жестче, пока она не начнет скулить или стонать от этого. Примерно на протяжении трех или четырех аналогичных свиданий с такой дамой, я все продолжаю в таком же духе, только на этом этапе я уже перестаю обращать внимание на ее стоны, и даже если она уже не в силах терпеть это, я продолжаю все жестче и жестче ее трахать, засаживая при этом так глубоко как только смогу. А вот когда моя леди в такой ситуации начинает царапаться как больная бешенством кошка и при этом громче рупора стонать и скулить от моего траха, то я в эти мгновения люблю малость передохнуть и пошутить, и как бы не нарошно предлагаю ей взамен отступной, говорю чтобы она сделала мне минет, и почему то она сразу же соглашается и с радостью начинает у меня посасывать. С этого момента моя девушка уже на каждом следующем нашем интимном свидании, как только я скажу, без пререканий делает мне минет, проглатывая все до последней капли, я же при всем этом люблю вставить в ее ротик при кончании как можно глубже прямо в глотку, а когда кончаю то прижимаю ее лицом к животу и с легкими нажимами кончаю в ее, забрызгивая ей своей спермой прямо в глотку. А когда я делаю девушке куннилингус, то каждый раз, сначала одним пальчиком а потом и другими разрабатываю ей попку, а когда со временем разработаю, то делаю с моей леди примерно то же что и c парнями когда я имею их в попку. Только девушку я имею в попу лишь с той разницей что если я имею её в попку с презервативом то я заканчивая не делаю в её попку плевок, а за секунды до кончания резко вынимаю член, сдергиваю презерватив а потом быстро мастурбирую, а другой рукой оттягиваю одну ягодицу девушки в сторону чтобы ее попка быстро не закрывалась, а потом мастурбируя кончаю прямо на попку девушки стараясь забрызгивать свою сперму прямо в её разработанную попу.

И казалось бы сначала скованная и стеснительная девушка, через некоторое время, может быть не заметно для себя, но зато очень заметно для меня, очень сильно начинает подсаживаться на мой член как наркоманка на иглу. И когда она хорошо подсядет, то при наших встречах как я стал замечать она постоянно очень сильно начинает хотеть, лишь бы только я ей как следует вставил. Девушка просто меняется на глазах после этого. И потом вспоминая особенно то что она говорила мне ранее, что сосать член и глотать сперму это противно и стремно, от чего мне становиться даже маленько смешно когда она сама, на нашем свидании первой начинает у меня отсасывать мой член заглатывая его чуть ли не до мошонки. А когда она хорошенько отсосет и я кончу ей в рот, а она проглотит все до капли, вот только тогда я надеваю презик и изо всех сил жестко имею ее в обе дыроки, сначала промеж ножек а потом и в попку, не обращая внимания на ее возгласы и стоны, пока у меня будет стоять мой маленький дружок.

Поделиться:

Еще интересные материалы: