Друг и коллега

Друг и коллега

Катя шла на свидание. Было уже поздно и темно. Она шла вдоль ж. д. Сначала улица была хорошо освещена, но после переезда ей оставалось пройти небольшой заросший участок дороги и перейти мост через местную речку. Атам освещения не было совсем. Фонари, висевшие над мостом, давно побило хулиганье, которое тут любило тусоваться. Обычно катя не боялась темных переулков, а сегодня ее мучили плохие предчувствия. Переходя через переезд она обернулась - за ней шли 2 тетки с сумками и парень трпавшийся по мобильнику. "Не нравится мне этот парень. Какие у него мысли? трахнет еще меня в кустах!

А кусты здесь густые...народу мало.." - подумала Катя и свернула на темную тропинку. Другой дороги к месту встречи ее и Миши(ее парня)не было. На встречу ей шел мужик.

Было видно, что он слегка нетрезв. Поравнявшись с Катей он взял ее под руку. "Ах, какая девушка! Что это ты одна ходишь по такой темноте?" Катя не успела ничего ему ответить. Он крепко схватил ее за руки и толкнул в придорожные кусты. "Раз любишь гулять в такое время суток да еще и по таким местам, значит и трахаться любишь!" - сказал мужик.

Катя пыталась вырваться, но силы были не равны, мужик быстро раздел ее и связал ей руки. Кричать было бесполезно. Он снял штаны и впихнул ей в рот уже стоящий колом грязный член. Он драл ее в рот со всей силы, глубоко засаживая член по самые яйца. Насладившись минетом он решил ее трахнуть, но сначала захотел поиздеваться над беззащитной девушкой.

Он сунул ей в пизду 3 пальца и начал делать поступательные движения, потом прибавил еще 1 палец, потом еще.. и вот уже вся рука была в порванной киске девушки. Катя кричала и вырывалась, но его это только заводило. Он вытащил из кармана лезвие и сделал несколько надрезов на грудях девушки. Его заводил вид крови. "Я тебя выдеру, как последнюю сучку! Ты всю жизнь будешь такое помнить!

" С этими словами он резко вошел в нее. Кате было уже все равно, она безразлично лежала на грязной осенней листве и ждала когда же кончится этот кошмар. Потрахав ее минут 20 мужик решил, что и этого ему мало и сунул палец ей в попку. "Ооо..да у тебя и жопа рабочая!" - сказал мужик с восторгом. Катя вскрикнула от боли и неожиданности. А мужик занялся ее анусом, Немного разработав попку мужик поставил Катю раком и плюнув ей на очко ввел член на всю длину, а орган у него был немаленький - 25см. в длину и 5 в диаметре. Катя поняла, что он долго от нее не отстанет и снова ничала вырываться, дикая боль пронзала ее тело.

Ей казалось, что еще немного и она не выдержит такого натиска. Но мужик не обращал на ее слезы внимания. Вынув член из попки он сразу сунул его девушке в рот. Член не был грязным, но легкий запах кала присутствовал. Катя никогда не брала член из попки, да еще и вот так унизительно. Почувствовав что кончает, мужик вынул член изо рта Кати и додрочил ей на лицо. Вытерев член об ее волосы он заправил в штаны свое хозяйство, взял с земли 2 палки и сунул одну (покороче и потолще) в пизду, а другую (подлиней и потоньше)в попку девушки. "Скажи спасибо что не убил и в речку не скинул!

А ты классная шлюшка. Я бы тебя еще разок трахнул" - сказал он на прощанье и ушел в темноту. Катя вынула палки, собрала вещи, подмылась в речке, оделась и успокоилась. Грудь уже не кровоточила. Ей было нестерпимо больно и страшно. Лица насильника она не разглядела.. Она нашла в себе силы, перешла мост и направилась к месту встречи, где ждал ее Миша.

С ним она старалась себя вести как ни в чем не бывало. Он и не заметил подвоха. Катя никому ничего не сказала. Через несколько дней она снова шла на встречу с Мишей той же дорогой. Проходя мимо того страшного места, где ее изнасиловали, она увидела, что те самые палки, которые мужик всунул в нее еще лежали на том месте, где она их вытащила и выбросила. Катя ускорила шаг и через несколько минут была уже на месте, где они договорились встретиться с Мишей. Она села к нему в машину и увидела на заднем сидении мужчину. "Это мой друг и коллега - Сергей" - представил его Миша -"А это Катя-моя девушка".

Кате почему-то стало не по себе. Весело болтая по дороге Сергей поведал о том, как на днях ему подвернулась девушка и он с ней неплохо развлекся на природе. "Жаль лица не запомнил-темно было. Я ее хорошо выдрал.

Она всю жизнь такое помнить будет!".

Поделиться:

Еще интересные материалы: