Анальный секс - как получить наибольшее удовольствие

Анальный секс - как получить наибольшее удовольствие

Эта маленькая дырочка по соседству с роскошной большой обычно плотно стянута запирающей мышцей (сфинктером). Так что никакой дырочки там можно и не почувствовать. Но исследуя тело друг друга в порывах любовных ласк, невозможно обойти это место. Чувствительность его необычайна. Вся область между ногами чувствительна, но везде по-разному. Влагалище, конечно же, может давать всем остальным местам по сто очков форы, но когда оно раскрывается в порывах сексуальной страсти, то чувствительность растекается вокруг и начинает зажигать окрестные места. По бедрам, по ягодицам можно и прекрасно скользить, сжимать их, ласкать… Но в анальное отверстие можно еще и проникнуть.

Многие мужчины мечтают об этом, но не столь многим удается воплотить свои мечты в жизнь. Чтобы женщина позволила и насладилась анальным сексом, им вместе нужно пройти довольно длинный путь, начав с обычного непонимания и страха, скрепленного плотным сфинктером и узостью прохода. Впрочем, этот путь может быть очень интересен и потрясающе приятен, если делать его, как и прочие любовные игры, со взаимопониманием, доверием, лаской. С этого и стоит начинать: нужно дать понять своей подруге, лучше нежно и ненавязчиво, что "маленькая дырочка" вам интересна и приятна. Делать это стоит телесно, а не вербально. Ласки и есть ласки, они всякому месту приятны. Даже если "дырочка" напрягается, а это часто происходит у незнакомых с подобным опытом людей, это не страшно. Вы сами по этому поводу не напрягайтесь. Такие внутренние сжатия мышц на самом деле могут усиливать давление на внутреннее тело клитора (там все очень близко друг к дружке расположено) и доставлять вашей подруге тайное, невидимое глазу, возбуждение и удовольствие.

Ради Бога, не спешите. Любая попытка проникновения одного тела в другое очень легко может быть расценена как насилие, а отверстие ануса насилием не возьмешь ни в коем разе. Ласки и еще раз ласки. Помните, что вы ласкаете очень эрогенную зону, однако ее чувствительность скрыта внутри. В этой зоне расположена, согласно индийским эзотерическим традициям, первая чакра муладхара, наиболее мощный источник энергии тела. Энергия эта подобна свернувшейся в кольцо змее, и трогая кольцевую мышцу сфинктера, вы очень близки к касанию тела великой змеи кундалини. Скорее всего, что для вашей подруги ощущения от таких ласк будут так же необычны и странны, как для вас. Но необычное - не значит плохое.

Очень располагающим фактором сближения на почве анального секса может быть разрешение вашей подруге касаться и ласкать и ваше собственное анальное отверстие. Тут стоит заметить, что у мужчин с этим органом связано еще больше запретов и неудобств, чем у женщин. Самой понятной из всех проблем и трудностей прикасаться к попе является страх гомосексуализма. Очень часто этот страх мало осознаваем. Но если точно понимать, что вы находитесь наедине с любимой женщиной, и гомосексуализм вам, во всяком случае, сегодня, не грозит, и ваша женщина не будет выставлять вас на посмешище всему миру (возьмите с нее страшную клятву!), то можно и слегка расслабиться. Опять: я не предлагаю вам ничего засовывать внутрь, речь идет о ласках снаружи и немножко (чуть-чуть!) внутри, до запирающей мышцы сфинктера.

Если ваше анальное отверстие здорово и не страдает никакими болезнями, то такие ласки могут быть только или приятными, или нейтральными. Если вам это легко, пустите женский пальчик и внутрь. Такая готовность "отдать" женщине свой собственный анус, безусловно, снизит ее собственные страхи и тревоги. В этом органе мужчина и женщина одинаковы. Маленький вибратор может здорово облегчить дело. Вместе со смазкой он "делает дело" аккуратнее и приятнее пальца со слюной. Хотя это уже детали.

Важно, что ваша подруга перестает дергаться и напрягаться (даже если так было вначале), когда вы касаетесь и ласкаете ее анус. Скорее всего, это произойдет не сразу, не в первый и не во второй раз. Впрочем, женщины бывают очень разные, и не так мало тех, кому ласки ануса явно приятны и которые готовы пустить вас вовнутрь, не доставляя себе никаких неудобств. Быстро или медленно, но с большой вероятностью анус можно "приручить", как дикого зверька. Как и дикий зверек, он может казаться вам опасным и грязным. Как и дикого зверька, от грязи его можно помыть, причем не только снаружи, но и внутри. Можно сделать это трижды, чтобы уж точно убедиться, что он чист. Сама женщина, кстати, может внутренне напрягаться по поводу "грязи" больше, чем про все остальное. Есть простой телесный способ успокоить ее - если он вам доступен - поцеловать ее между ягодицами и даже полизать анальное отверстие. Сближение "самого чистого" и "самого грязного" отверстий символически звучит и ощущается очень определенно: вам нравится ее попочка, вы принимаете ее, вы ее хотите.

Желание анального секса может быть прекрасным поводом поухаживать за женщиной, и для нее может быть прекрасны не столько сами ощущения секса, а ваше внимание и ласки, направленные к попке. Женщина медленнее "врубается" в ощущения, и ей нужно дать время. Поэтому анальный секс изначально мягче и нежнее и дольше, чем "обычный". Проникая в анальное отверстие, нужно помнить, что вы имеет дело с очень сильными энергиями. Как энергетическая змея кундалини, когда спит, может казаться незаметной, а когда просыпается, взрывает все тело. Проникать в анальное отверстие нужно долго, подготовив себе почву, расслабив сфинктер, который расслабляется обычно вместе со всеми окружающими мышцами. Эрекция члена может быть неполной - достаточно твердой для проникновения, но не "во весь рост", чтобы проникнуть как можно мягче.

Следует спокойно помнить, что анальное отверстие на самом деле легко способно раскрываться на всю необходимую ширину. Все дело в том, чтобы "оно" не чувствовало, что "делает что-то не то". Ни в коем разе не переставайте ласкать другие места женского тела, даже когда вы вплотную занимаетесь проникновением в анус. Писечка от этого не становится менее чувствительной. Не замирайте на одном, продолжайте заниматься любовью. Если проникновение трудно, делайте его особенно медленно и спокойно. Начиная с какого-то места, член будет входить как бы сам собой. И если это удается, вы можете очень постепенно и нежно начинать гладить анальное отверстие изнутри. Женщина, занимающаяся анальным сексом, испытывает множество самых неожиданных и сильных ощущений. Низ тела становится жарким как печь. Давление на стенки прямой кишки передается внутренним частям клитора, и сексуальное наслаждение может возрастать до безумных размеров.

Поделиться:

Еще интересные материалы: