Катюшины любовники

Катюшины любовники

Саша учился в медицинском колледже на третьем курсе. Пары шли долго искучно, только встреча с Катей грела Сашину душу и сердце. Прозвенелдолгожданный звонок с третей пары и двое влюбленных, наконец, смогливстретиться. После продолжительных объятий, влюблённая пара началаискать место для уединения, подходящим оказался кабинет хирургии. Сашене понадобилось много времени, чтобы открыть нехитрый замок и уложитьсвою подружку на операционный стол. Он медленно снял с Кати белыйхалатик и, покрывши её шею нежными поцелуями начал медленнорасстегивать ширинку её брюк. Катя, покраснев, хранила молчание. Она была великолепна, красивыекарие глазки прекрасно смотрелись с крупными сосками на её упругой инежной груди, опутанной длинными черными волосами.

Освободив её бёдраот тесных брюк, Саша стал медленно просовывать руку между Катиныхножек, медленно, но уверенно приближаясь к маленькому нестриженомутреугольнику под белыми трусиками. Катя тоже не теряла зря время, освободив Сашин член из штанов и обхватив его рукой, стала приводить врабочее состояние. Не прошло и минуты, как беленькие трусики были наполу и Сашиному взору предстала Катина писка во всей своей красе. Ноон не хотел Катю в писку, на этот раз его интересовала её попка. Медленно развернув её к себе, он притронулся язычком к её девственномузаднему проходу.

Хорошенько смазав его слюной, Саша принялся вводитьсвой наполненный кровью член в тугую дырочку. Катя начала стонать иизвиваться от боли, но Сашин член продолжал путешествовать её кишкой. После недолгих попыток головку члена поглотил Катин анус. Немногоподождав, парень начал совершать частые движения тазом. Катенька тожепыталась взять правильный аккорд и стала двигать своей попкой навстречу Сашиным движениям. Она долго готовила себя к этому дню: сначалапальчиками, а потом спелыми бананами. Эту идиллию прервал внезапнопоявившийся преподаватель хирургии. В испуге трахающаяся парочкаповалилась на пол. Падая, Саша ударился об ножку стола и потерял сознание. Андрей Иванович, Молча подошел к ним и началспускать штаны, освободив свой шланго подобный жезл. В недоумении Катяпыталась вырваться, но любопытство взяло вверх над разумом и, смерившись, она осторожно развела ножки и представила все свои прелестиАндрею Ивановичу. А тот, не тратя времени, даром усадил Катю на стол ирезко ввёл член на возможную глубину. Катя охнула. Андрей Иванович бралеё грубо, мял её грудь так словно пытался оторвать этот сладкий плод. Катя кончала раз, за разом испытывая страшные волны оргазма. Черездвадцать минут кончил и сам Андрей Иванович. Он ловко слез с девичьеготельца и положив на её запачканную спермой и кровью письку трусикиоделся и ушел. Саша никогда не удовлетворял Катю, так как это сделалАндрей Иванович. На следующий день Катерине снова захотелось трахнуться с АндреемИвановичем. Дождавшись конца пары она зашла в его кабинет и молча селаему на колени. Расстегнув ширинку брюк и задрав свой халат Катя началатереться лобком о его член. Реакция Андрея Ивановича была мгновенной. Не долго думая, он стянул штаны, обнажив своё оружие и посадив Катькуна стол стал рвать пуговицы на её халате жилая дотянуться довозбуждённых грудей. Резкий толчок и жезл оказался по самые яйца в еёлоне. Опёршись ногой о стул, Андрей Иванович, словно медведь раздирающийсвою жертву стал брать Катю так словно хотел выжать из нею весь сок, аотжатый плод выбросить. Но Катя решила взять инициативу в свои руки:поступательными движениями она заставила Андрея перевернуться на спинуи, оседлав этого строптивого коня, продолжила скачку. Она мяла егояйца, рвала волосы на его широкой груди, заставляла его двигаться всёбыстрей и быстрей. И вот пьянящий экстаз охватил их, бурный потокнаслаждения промчался по всему телу. От такого бурного удовольствия Катяпотеряла сознание. Очнулась она лишь спустя час, Андрей Иванович нежногладил её бёдра, целовал соски. Катя была счастлива и молила Бога, чтобы это никогда не кончалось.

Поделиться:

Еще интересные материалы: